Dantalia

Фильмы про танцы

247 сообщений в этой теме

Любимый «Грязные танцы: Гаванские ночи», полюбила Кубу, латиноамериканские танцы, хочунимагу wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliee @ Jan 27 2010, 17:52)
а мне очень нравится фильм Люка Бессона "Дансер".
балдею от него!!!!!

шикарнейший фильм yes.gif ну из классики Грязные танцы и Танец-вспышка. сегодня посмотрела польский фильм Люби и Танцуй, очень клевый, советую sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Apr 11 2010, 19:06)
балдею от него!!!!!

шикарнейший фильм yes.gif ну из классики Грязные танцы и Танец-вспышка. сегодня посмотрела польский фильм Люби и Танцуй, очень клевый, советую sla.gif

Как раз скачала недавно - обязательно посмотрю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Apr 11 2010, 20:06)
балдею от него!!!!!

Ой, надо тоже посмотреть. Спасибо за наводку flowers1.gif
Как посмотрела трейлер к шаг вперед 3d, прям ломка по фильмам с танцами началась biggrin.gif

Поделиться сообщением

А французский фильм "Сальса" называли? Сюжет так себе (как и во всех фильмах про танцы почти), но сальсу танцуют и музыки много!

Поделиться сообщением

А сколько частей Добейся Успеха выходило???

Я видела самый первый с Данст, потом еще с Хайден видела часть и еще про лагерь, где команды соревновались и там еще талисман у одной из команд украли (там еще Рианна вроде засветилась). Еще были какие-то?

Поделиться сообщением

Банально наверное, но мне "Шоу-гелз" сразу вспоминается. Очень нравится, смотрела несколько раз, что для меня нехарактерно совсем

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jun 2 2010, 15:00)

Я видела самый первый с Данст, потом еще с Хайден видела часть и еще про  лагерь, где команды соревновались и там еще талисман у одной из команд украли (там еще Рианна вроде засветилась). Еще были какие-то?

по-моемц 5.

Поделиться сообщением

"Show Girls" - потрясающие танцевальные постанвки. нисколько не пошлые. много интересных движений можно подсмотреть)))) blush2.gif

Поделиться сообщением

Новый фильм--Уличные танцы 3Д. Сюжет примерно как Шаг назад. но у фильмов данного жанра главное сами танцы yes.gif

Поделиться сообщением

Любимый - Грязные танцы: Гавайские ночи. Музыка там обалденная, сразу зацепила.

Поделиться сообщением

Девушки, а фильм "Слава" 2009 года кто-нибудь видел? Какие отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jun 2 2010, 18:00)

Я видела самый первый с Данст, потом еще с Хайден видела часть и еще про  лагерь, где команды соревновались и там еще талисман у одной из команд украли (там еще Рианна вроде засветилась). Еще были какие-то?

5 частей

С Хайден - 3 часть, про талисман - 4 часть, Рианна была тоже в 3 части. По-моему так.

Поделиться сообщением

Скопирую ещё сюда blush2.gif .

Первый раз посмотрела "Уличные танцы 3D" 10 июня.

Фильм просто конфетина! sla.gif Если честно, я вообще не ожидала. Столько эмоций, позитива и энеретики.

Во-первых, потрясающее музыкальное сопровождение. Музыка просто пронизывает позитивом, начиная от современной музыки, заканчивая "Щелкунчиком" и "Временами года" Чайковского. Честно, захотелось весь саунд скачать себе в плей-лист, что я и сделала shuffle.gif .

Второе, это, конечно же, сами танцы. Ну великолепно просто. Великолепно. Снято очень красиво blush2.gif .
И последнее, актеры. Я их видела всех впервые в жизни. И это мне дико понравилось sla.gif . Лица свежие, не заезженны в каждом 3-м фильме. Я не скажу, что там супер-пупер игра, но это все перечеркивает танцевальная линия. Такого я не видила ни в одном фильме.
И, как бонус, в фильме почти нет рекламы angel_innocent.gif , её просто незаметно. Я выходила из зала просто с улыбкой, восторгом, насторение зашкаливало.

Вчера посмотрела второй раз.
Уииииии sla.gif sla.gif столько эмоций и мурашек... Танцевальное соло Томаса sla.gif wub.gif
Великолепный Лондон...
Я хочу ещёёё этого фильма... cry.gif wub.gif

Поделиться сообщением

А кто нибудь смотрел "Танец дороже жизни"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky7even @ Jun 19 2010, 23:29)

Я смотрела. Мне понравилось. Но "Слава" сильно уступает "Шаг Вперед" В нем больше показывают именно жизнь студентов за годы обучения. Каждый со своей историей/трагедией и тараканами. Нет таких сильных танцев как в Шаге. Но очень нравится саунд, до сих пор слушаю.
Еще посмотрела фильм с Бандэросом. Что за кино rolleyes.gif А какое потрясающее танго blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Jun 22 2010, 11:48)
Скопирую ещё сюда  blush2.gif .

Первый раз посмотрела "Уличные танцы 3D" 10 июня.

Фильм просто конфетина! sla.gif  Если честно, я вообще не ожидала. Столько эмоций, позитива и энеретики.

Во-первых, потрясающее музыкальное сопровождение.  Музыка просто пронизывает позитивом, начиная от современной музыки, заканчивая "Щелкунчиком" и "Временами года" Чайковского. Честно, захотелось весь саунд скачать себе в плей-лист, что я и сделала shuffle.gif .

Второе, это, конечно же, сами танцы. Ну великолепно просто. Великолепно. Снято очень красиво blush2.gif .
И последнее, актеры. Я их видела всех впервые в жизни. И это мне дико понравилось sla.gif . Лица свежие, не заезженны в каждом 3-м фильме. Я не скажу, что там супер-пупер игра, но это все перечеркивает танцевальная линия. Такого я не видила ни в одном фильме.
И, как бонус, в фильме почти нет рекламы angel_innocent.gif , её просто незаметно. Я выходила из зала просто с улыбкой, восторгом, насторение зашкаливало.

Вчера посмотрела второй раз.
Уииииии sla.gif  sla.gif столько эмоций и мурашек...  Танцевальное соло Томаса sla.gif  wub.gif
Великолепный Лондон...
Я хочу ещёёё этого фильма... cry.gif  wub.gif

это те которые "во всех кинотеатрах в августе"? unsure.gif biggrin.gif я только сегодня трейлер видела...ааа не, туплю...это было Шаг вперед 3д! новый...по трейлеру очень понравилось. Там парниша из второй части кучерявенький играет.

Поделиться сообщением

Грязные танцы и Давайте потанцуем - мои фавориты. Сама бальными танцами занималась, сейчас дочка танцует wub.gif . А! Шоугелз тоже красивый!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky7even @ Jun 19 2010, 23:29)

Я смотрела,хороший фильм yes.gif Но тут(как выше уже написали) больше внимания уделяется студентам и их жизни.Танцы,музыка-всё это присутствует,но как фон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу