Анастасия

"Юленька"

348 сообщений в этой теме

QUOTE(Лапyля @ Feb 23 2009, 01:00)
меня трейлер заинтересовал,но я очень нервная,поэтому один всего вопрос по фильму-страшный?есть где вздрогнуть?

вздрагивать там по сути и негде, я лично вжалась в МЧ тока на моменте с собакой. А я тоже нервная biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вчера ходила.
Фильм, вопреки ожиданиям, очень понравился. Обязательно возьму себе в коллекцию. Я бы не назвала его страшным, но там есть этот пресловутый саспенс, который не отпускает до самых финальных титров. Финал, кстати, остроумный sla.gif
Я до последнего ожидала хэппи-энда и что Белов каким-то волшебным образом спасётся...
Конечно, есть масса неувязок. Как так получилось, что в тканях трупа, проплававшего в воде 3 месяца, удалось обнаружить снотворное? Там ничего уже остаться не должно было. Потом, Юленька вылила художнику в чашку только одну ампулу, а следователь неоднократно повторил, что труп был напичкан снотворным под завязку.
Момент с падением Светы с лошади мне не очень понятен. Неужели девочка, профессионально занимающаяся конным спортом, не почувствовала, что с амуницией непорядок? И как она умудрилась получить такие серьёзные повреждения, упав с не такой уж большой высоты в опилки? Не с высотки на асфальт же летела....
Да и вообще Юленька эта - молодец, умеет готовить напалм, разбирается в тормозной системе автомобиля и лошадиной упряжи, владеет оружием, нервов не имеет вообще - не ребёнок, а находка для спецназа какая-то angel_innocent.gif

Но всё равно фильм - стоящий sla.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился фильм. sla.gif sla.gif
Покупаю билет и вижу надпись на стекле "Она следит за тобой" и подпись Юленька. Я так испугалась, что практически раздумала идти biggrin2.gif
Лаврентьева ужасно сыграла shutup.gif
Понравилась Юленька sla.gif
Маратов - так себе. В начале - вообще никак.
Не поняла, как закончился фильм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Feb 23 2009, 14:18)
- не ребёнок, а находка для спецназа какая-то  angel_innocent.gif [/color]
Но всё равно фильм - стоящий  sla.gif

в том и фишка, что у нее заболевание, по которому она опережает сверстников

Поделиться сообщением

QUOTE(ПерчЫнка @ Feb 23 2009, 11:19)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 20 2009, 23:56)
Тока с фильма. Очень хороший фильм, который нашим редко удается. Хороший фильм с не хорошим концом. Правда вот игра "Юленьки" не везде удавалась, в моменты ее слезливости не верилось совсем.... Башаровым я довольна  sla.gif  И девочка Юленька очень красивая. sla.gif
Вот кстати то почему же Сонечка спрыгнула, в фильме так и не сказали. МЧ сказал мучалась потому что поспособствовала убийству. А мне казалось что там Юленька что-то сделала, вообщем этот момент я так и не поняла

В конце Юленька рассказывала,что Соня у мамы взяла это снотворное и испугалась,что мама узнает.

это да, но думаю, что Юля подтолкнула Соню, так как она говрит "мне не нужны были такие свидетели"

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 23 2009, 14:05)
меня трейлер заинтересовал,но я очень нервная,поэтому один всего вопрос по фильму-страшный?есть где вздрогнуть?

вздрагивать там по сути и негде, я лично вжалась в МЧ тока на моменте с собакой. А я тоже нервная biggrin2.gif

то есть нет такого,что кто-то выпрыгивает из-за угла,неожиданно нападает,трупы сверху сваливаются,когда их не ждешь? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапyля @ Feb 23 2009, 16:03)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 23 2009, 14:05)

то есть нет такого,что кто-то выпрыгивает из-за угла,неожиданно нападает,трупы сверху сваливаются,когда их не ждешь? biggrin2.gif

нету, а то б я тоже там визжала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а правда, что композитор фильма Укупник? laugh.gif

Поделиться сообщением

Покупаю билет и вижу надпись на стекле "Она следит за тобой" и подпись Юленька.

Тоже самое видела biggrin2.gif wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 23 2009, 15:05)

А меня момент с собакой вообще не напугал, а вжалась когда Сонечка из окна прыгала и ее потом на носилки клали

Поделиться сообщением

а чего в пятом классе девочки такие накрашенные? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 23 2009, 18:07)
а чего в пятом классе девочки такие накрашенные? unsure.gif

такая школа продвинутая biggrin.gif
Тоже на это обратила внимание yes.gif

Поделиться сообщением

зачем эта дрянь малолетняя убила белку? mad.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела рекламу на этот фильм. Не верю, что наш кинематограф может снять такой шедевр biggrin2.gif Даже идти не хочу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

фильм, конечно, гениальное произведение laugh.gif тоже мне ужастик, даже на триллер не тянет, не то что не испугалась, даже не вздрогнула ни разу. девочки эти накрашенные совсем не пугают, смешно от них, ей богу biggrin2.gif Башаров меня убил просто, смотреть на него в семейниках и просто тошно было shutup.gif игра актеров, конечно, впечатляющая laugh.gif главная маньячка ни страха, ни тревоги не вселяет, не получается у нее демонический образ Омена no.gif главный герой так вообще сам во всем виноват, на стороне делов наделал и психует, что его сдали lol.gif

ааа, вот что не поняла, а как ее животные слушаются и почему? huh.gif и почему тетка-психопатка слушалась малолетку какую-то? неужель горе ей совсем мозг снесло?

Поделиться сообщением

Потому, что она с этой Соней типа разговаривает. И она обещала у соне для нее прощение вымолить, вот тетка ради этого и делала все, что Юля ей говорила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Feb 23 2009, 19:32)
Потому, что она с этой Соней типа разговаривает. И она обещала у соне для нее прощение вымолить, вот тетка ради этого и делала все, что Юля ей говорила.

ну я это поняла, просто что ж она во все верит-то? неужель совсем у нее организм слабый, сразу крышу так снесло от стресса

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 23 2009, 17:54)
зачем эта дрянь малолетняя убила белку? mad.gif

ну по идее белка таки дышала blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 23 2009, 19:33)
QUOTE(Эсмеральда @ Feb 23 2009, 19:32)

ну я это поняла, просто что ж она во все верит-то? неужель совсем у нее организм слабый, сразу крышу так снесло от стресса

ну это же не просто стресс. а все-таки ее ребенок маленький умер, сложно остаться в здравом уме

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу