Гость Sunshine_girl

ЕШКО

75 сообщений в этой теме

А кто-нибудь занимался на курсах ЕШКО? (http://www.escc.ru/)

Я заинтересовалась там иностранными, но не знаю, смогу ли себя заставить учиться дома в одиночестве... unsure.gif

Поделиться сообщением

Попробовать можно, для разнообразия. Но лучше всего пойти к преподавателю.

Поделиться сообщением

Считаю это лохотроном.
Проще купить большой разговорник на эту сумму.

Эффект тот же.. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ Jan 8 2009, 02:46)
Считаю это лохотроном.

Эффект тот же..  blush2.gif

yes.gif тоже так считаю.

Поделиться сообщением

ну насчет преподавателя - просто времени нету, т.к. я учусь на очном, а вечером работаю.

над будет думать..

Поделиться сообщением

Если вы можете сами заниматься,т.е. вам не нужно чтоб над вами стояли с палкой и заставляли-вариант ЕШКО вполне приемлемый.Мне нравится то,как они преподносят материал учащимся.Я учила по нему грамматику,нехило пополнила словарный запас,только бесит транскрипция на русском.И еще:говорить и понимать на слух английскую речь после ЕШКО вам будет очень,очень тяжело,этому придется учиться в другом месте

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunshine_girl @ Jan 8 2009, 00:21)
А кто-нибудь занимался на курсах ЕШКО? (http://www.escc.ru/)

Я заинтересовалась там иностранными, но не знаю, смогу ли себя заставить учиться дома в одиночестве...  unsure.gif

заказывала французский, бросила. самастоятельно довольно трудно. Лучше с преподователем изучать

Поделиться сообщением

я заказываю уже 4ый месяц. пока учу. правда на праздники прерывалась. надо повторить. вобще доступно довольно. на слух возможно да, плохо восприниматься будет речь. но читать я думаю более менее можно научится. и правильно строить предложения тоже.
я уже чуток субтитры переводила даже в фильмах.

Поделиться сообщением

Я с ЕШКО скоро буду французский учить.Думаю-как пойдет?Английский-то я в школе учила,а тут..даже алфавита пока не знаю.

Поделиться сообщением

Не знаю по поводу иностранных языков, возможно для терпеливого и усидчивого человека это приемлемый вариант. Я по ЕШКО 2 года назад заказывала 2 курса - компьютерная азбука и путеводитель по Интернет,- мне понравилось. А вот кто как думает, есть ли смысл заказывать по ЕШКО курсы типа "Журналистика", "Реклама и PR" и т.д. или проще купить в магазине литературу на интересующую тему?

Поделиться сообщением

Я еще когда училась в школе заказывала себе англ. прошла курс для среднего уровня. не понравилось. еще тогда я смогла определить, что записанное на аудионосители страдает ужасным произношением. да и вокабуляр+грамматика имхо подобраны от балды.
года 3 назад заказала себе от нечего делать курс PR - приостановила после 2х месяцев - не информативно, то же самое можно и в инете почитать.

Поделиться сообщением

Я изучала у них туристический бизнес..Я учусь на факультете туризма.Мне понравилось,я многое подчеркнула из материала,один раз благодаря этому сдала зачёт)))сейчас заказала у них английский язык..Не знаю что из этого выйдет))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ Jan 8 2009, 02:46)
Считаю это лохотроном.

Эффект тот же..  blush2.gif

Тоже так считаю! Мама занималась итальянским. По прохождении половины курса ей предложили выкупить оставшиеся уроки разом, со скидкой. Она выкупила и положила на полку. После этого была в Италии дважды, общалась на английском.
Я начала курс конструирования и дизайна одежды. Толка меньше, чем от советской книжки "Кройка и шитьё" или одного номера журнала "Бурда".

Поделиться сообщением

занималась, прошла 2 курса, ну а разговорную речь шлифовала в english first. считаю, что это отличнейший вариант для начальной базы. мне понравилось, учила с нуля. теперь вот думаю о втором языке... tongue.gif

Поделиться сообщением

очень удивилась, что ЕШКО еще существует. я думала, после 98 их не стало : )
у меня мама занималась с ЕШКО, еще в 90-е. ей очень нравилось : )
как сейчас обстоят дела - не знаю : (

Поделиться сообщением

Я там начинала учить немецкий, где-то месяца два занималась, не понравилось то, что на аудиоматериалах, которые они присылают ужасное произношение.

Поделиться сообщением

А мне немецкий ЕШКО безумно помог. Хотя там иногда такие ляпы печатают, заметила это в курсах французского языка

Поделиться сообщением

Я в ЕШКО закончила курс итальянский для начинающих, мне понравилось, грамматику прям по полочкам раскладывают, переписывалась в инете с итальянцами. они удивлялись моей грамотности. Словарный запас дают необходимый, но для того, чтобы читать книги, малова, но ведь словари есть. Сейчас изучаю французский, очень нравится

Поделиться сообщением

А что этот курс еще существует??? biggrin.gif
прикольно! я его помню по телеку рекламировали когда я еще в школе училась)))
надо же, какие стойкие, молодцы, что до сих пор на плаву! bb.gif

Поделиться сообщением

Я занималась, когда мне было еще лет 14-15, но там такая лабуда, что не стоит и начинать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу