Лотос

ДОРОГА ПЕРЕМЕН / Revolutionary Road

197 сообщений в этой теме

QUOTE(Psixeya @ Feb 10 2009, 00:39)
Кейт Уинслет потрясающа, особенно в конце фильма, когда стояла у дерева, ее взгляд, по нему можно было все прочитать, всю боль, и что решение уже принято....

Кейт просто восхитительна в этом фильме...
Оба главных героя такие реалистичные...
мне безумно фильм понравился... shuffle.gif

Поделиться сообщением

сходила с подругой...абсолютно по разному поняли фильм....у меня впечатления смешанные...осталось много вопросов...ЧТО ИМ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ? Или ничего...

Поделиться сообщением

ID: 103   Опубликовано: (изменено)

а мы с моим МЧ все спорили, кто кого любил. я считаю, что она его не любила, это было видно, как она вела себя после ссоры, провожая его на работу и готовя завтрак. такое чувство, что ей было абсолютно наплевать на него.. и концовка.. и то,что она так спокойно изменила с тем мужчиной.. любящая женщина вряд ли на такое пойдет. а МЧ говорит, что любила, но свою мечту о Париже любила больше. короче, так мы и не поняли, в чем суть фильма biggrin2.gif наверное каждый понимает по-своему Изменено пользователем Не_подарок

Поделиться сообщением

ID: 104   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(lilek @ Feb 11 2009, 20:19)
а мы с моим МЧ все спорили, кто кого любил. я считаю, что она его не любила, это было видно, как она вела себя после ссоры, провожая его на работу и готовя завтрак. такое чувство, что ей было абсолютно наплевать на него.. и концовка.. и то,что она так спокойно изменила с тем мужчиной.. любящая женщина вряд ли на такое пойдет. а  МЧ говорит, что любила, но свою мечту о Париже любила больше. короче, так мы и не поняли, в чем суть фильма  biggrin2.gif наверное каждый понимает по-своему

она спокойно готовила завтрак и улыбалась, не оттого что ей наплевать,а наоброт...
изменил и он ей преспокойно с секретаршей, так что по Вашей логике, тоже Эйприл не любил...
Изменено пользователем Не_подарок

Поделиться сообщением

Она любила,но не его,а такого Френка каким он казался (хотел себя показать) в начале их отношений - необычного, мечтающего путешествовать,с чувством юмора и тд. А со временем поняла что он лишь обычный человек,такой как все,и их жизнь это не сплошные приключения (как она хотела,она же актриса),а быт и серые будни. Просто они совсем разные,ей в жизни нужен экстрим,а она заперта в четырех стенах,а ему нужна спокойная размеренная жизнь,не подходили они друг другу,просто слишком поздно это поняли. (мне показалось что и детей своих она не любила)

Поделиться сообщением

QUOTE(Uwki @ Feb 12 2009, 03:25)
Она любила,но не его,а такого Френка каким он казался (хотел себя показать) в начале их отношений - необычного, мечтающего путешествовать,с чувством юмора и тд. А со временем поняла что он лишь обычный человек,такой как все,и их жизнь это не сплошные приключения (как она хотела,она же актриса),а быт и серые будни. Просто они совсем разные,ей в жизни нужен экстрим,а она заперта в четырех стенах,а ему нужна спокойная размеренная жизнь,не подходили они друг другу,просто слишком поздно это поняли.

ну он тоже хотел такой жизни, но со временем изменился, хотя может и не хотел меняться....но это произошло....

Поделиться сообщением

QUOTE(Psixeya @ Feb 12 2009, 04:27)
QUOTE(Uwki @ Feb 12 2009, 03:25)
Она любила,но не его,а такого Френка каким он казался (хотел себя показать) в начале их отношений - необычного, мечтающего путешествовать,с чувством юмора и тд. А со временем поняла что он лишь обычный человек,такой как все,и их жизнь это не сплошные приключения (как она хотела,она же актриса),а быт и серые будни. Просто они совсем разные,ей в жизни нужен экстрим,а она заперта в четырех стенах,а ему нужна спокойная размеренная жизнь,не подходили они друг другу,просто слишком поздно это поняли.

ну он тоже хотел такой жизни, но со временем изменился, хотя может и не хотел меняться....но это произошло....

наверное не хотел,он же ненавидел своего отца за такой серый образ жизни,и не хотел стать таким как он,а в итоге сам не заметил,как стал таким же..они упустили время,пока были молодыми наверное могли бы изменить свою жизнь. А у Эйприл наверное основная проблема в нереализованности в жизни,если бы все таки стала актрисой,получала бы свой экстрим в творчестве или нашла бы себе другого мужчину. (часто вижу в жизни похожие истории,без таких крайностей конечно)

Поделиться сообщением

А Фрэнк меня поразил,когда перед своим собеседованием утром после того что было вечером,повелся на то что все нормально и она его простила,спокойно ушел на работу,оставив ее дома,даже ничего не выяснив,хотя она даже дома не ночевала. Видимо ему проще было поверить что все нормально,испугался лишних проблем при выяснении отношений. Тоже большой вопрос любил ли он ее по настоящему или она была ему просто удобна в качестве жены. Люблю такие фильмы,которые потом долго не можешь забыть

Поделиться сообщением

QUOTE(vintage @ Feb 10 2009, 23:34)
сходила с подругой...абсолютно по разному поняли фильм....у меня впечатления смешанные...осталось много вопросов...ЧТО ИМ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ? Или ничего...

Мне кажется, что отличительная черта Сэма Мендеса именно в том, что он ничего не хочет сказать. tongue.gif Он просто рассказывает, как есть, без приукрас. А уже наше дело, как к этому относиться...

Поделиться сообщением

Фильм мне тоже очень понравился.
На мой взгляд фильм о том как люди сами убивают все лучшее, что есть между ними. Ведь была у них любовь, была
Я думаю, что Лео неправильно с ней поступил, когда заставил ее отказаться от карьеры актрисы, но и она ему нехило отомстила cry.gif
Кейт Уинслетт неизменно хороша в любой роли
А Ди Каприо даже не номинировали ranting_w.gif ему давно пора Оскар дать!

Поделиться сообщением

Теперь это мой самый любимый фильм. bb.gif ..столько вопросов в нем затронуто..у каждого свой взгляд, игра актеров это что-то неописуемое, кейт я считаю действительно достойна оскара за этот фильм yes.gif !!!

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Feb 14 2009, 19:36)
кейт я считаю действительно достойна оскара за этот фильм yes.gif !!!

она номинирована за другой фильм

Поделиться сообщением

тяжёлый фильм,но классный всё-таки..

Поделиться сообщением

Только что посмотрела фильм. Ну честно, не понимаю, как люди могут так мучать друг друга?! Целенаправленно, старательно, с выдумкой, с огоньком.

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Feb 19 2009, 22:26)
Только что посмотрела фильм. Ну честно, не понимаю, как люди могут так мучать друг друга?! Целенаправленно, старательно, с выдумкой, с огоньком.

оо,поверьте,бывает такое,к сожалению..

Поделиться сообщением

Один из лучших фильмов за последние пару лет...

Поделиться сообщением

Самое страшное, что, по-моему, это происходит чаще, чем кажется. В каком-то отзыве (на Кино.Поиск ) интересная фраза - на протяжении всего фильма чувствуешь какую-то необъяснимую неловкость. Как-будто тайком, затаив дыхание, подсматриваешь в чужую замочную скважину.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Feb 21 2009, 12:58)

Самое страшное, что, по-моему, это происходит чаще, чем кажется. В каком-то отзыве (на Кино.Поиск ) интересная фраза - на протяжении всего фильма чувствуешь какую-то необъяснимую неловкость. Как-будто тайком, затаив дыхание, подсматриваешь в чужую замочную скважину.

Очень точно подмечено. Смотрела с мужем, перед ним тоже как-то неловко было, будто я его заставляю. И жалко их всех ужасно, и по мозгам надавать хочется от души...

Поделиться сообщением

посмотрела сегодня , фильм хороший , мне понра , только вот концовку я ожидала другую , думала это Фрэнка выпнут с работы, и он будет локти кусать , что отказался от переезда и мне как то не по себе было смотреть на процедуру аборта в домашних условиях shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Feb 21 2009, 12:58)

+1

У меня было такое же ощущение.

Фильм мне понравился.Они оба бесподобны,талантливые актёры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу