Лотос

ДОРОГА ПЕРЕМЕН / Revolutionary Road

197 сообщений в этой теме

Видела трейлер, и очень захотелось посмотреть blush2.gif . Буду ждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Jan 24 2009, 23:45)
Странно что-то... 29-го премьера, а я сейчас из локальной сети скачала в отличном качестве, с переводом ( т.е. не экранку) - буду смотреть))
Обычно через 2-3 дня после премьеры только выкладывают, и то - экранку... А тут - мистика прям. Но я рада  biggrin2.gif

Ага... меня тоже позабавило... я тоже качала с локалки - отличное качество, супер перевод

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Jan 25 2009, 23:12)
QUOTE(BlackDiamond @ Jan 25 2009, 14:52)
QUOTE(лёнька @ Jan 25 2009, 14:24)
QUOTE(BlackDiamond @ Jan 25 2009, 00:45)
Странно что-то... 29-го премьера, а я сейчас из локальной сети скачала в отличном качестве, с переводом ( т.е. не экранку) - буду смотреть))

просто мировая премьера была еще в декабре, т.ч. картинка приличная уже есть в интернете, а вот перевод у вас будет не официальный, а любительский

В том-то и дело, что многоголосый профессиональный перевод huh.gif

а где качали? blush2.gif shuffle.gif

Локальная сеть Корбины.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Jan 26 2009, 18:53)

просто мировая премьера была еще в декабре, т.ч. картинка приличная уже есть в интернете, а вот перевод у вас будет не официальный, а любительский

Локальная сеть Корбины.

yes.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Элиза Беннет @ Jan 26 2009, 19:03)
QUOTE(BlackDiamond @ Jan 26 2009, 18:53)

Локальная сеть Корбины.

yes.gif hi.gif

bigwink.gif hi.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Элиза Беннет @ Jan 26 2009, 14:33)
QUOTE(BlackDiamond @ Jan 24 2009, 23:45)
Обычно через 2-3 дня после премьеры только выкладывают, и то - экранку... А тут - мистика прям. Но я рада  biggrin2.gif

Ага... меня тоже позабавило... я тоже качала с локалки - отличное качество, супер перевод

Потому что это оскаровский контент, и двд "для академии" выходят задолго до премьеры. "for your consideration".

Поделиться сообщением

Очень-очень хочу посмотреть =)
В пятницу иду =) Ура-а-а =)

Поделиться сообщением

Фильм просто безумный! такой тяжелый и очень жизненный. Еще раз убедилась, что надо жить только своими чувствами, и создавать семью только тогда, когда действительно этого хочешь ты, а не твои мама/бабушка или когда диктуют стандарты.Действительно понять, чего ты хочешь.
Сейчас буду писать много и желтым(мало ли чего)
Весь фильм я ненавидела героиню Кейт, какого черта она действительно жила в его доме, рожала его детей?! меня до сих передергивает от воспоминаний о ней. Передергивает от ее эгоистичного поступка в конце. Зачем она вышла за Френка замуж??!! ОНа правда думала, что он поможет ей понять чего она хочет?!
Мне безумно жаль героя ДиКаприо. Жаль его в первую очередь от того, что он встретил не ту женщину. Да, он не исполнил своей мечты...Но он получил то, что он действительно любил-уютный дом, дети и жену,которых он правда любил. Он отодвинул на задний план свою мечту. И если бы у него была жена, которая его понимала и любила...он бы вспоминал о своей несбывшейся мечте раз в год. Когда Кейт говорила о его слабости, я не поняла, что она имела ввиду. Она правда думала,что он ей позвоит беременной работать в Париже?!
Очень понравился сын риэлторши. как грится устами...истина...
Взбесили все остальные жители городка. Такие двуличные, считающие что жить должны только так и не иначе, осуждающие за глаза при любом удобном случае..Все как в жизни..
Сейчас подумала..А впринципе жаль героиню Кейт, потому что оглядываешься вокруг и видишь очень много таких же несчастных женщин, которые выходят замуж только потому что забеременили.

Не думаю что этот фильм может понравиться или нет. Он просто есть и это реальность...
Но игра актеров потрясающая. Не знаю лучше молодого актера, чем ДиКаприо.
Вывод фильма-сначала надо понять, кто ты есть, чего ты хочешь на самом деле...и не думать, что кто-то сделает это за тебя

ВСЕ ИМХО

Поделиться сообщением

Посмотрела... что-то мне после просмотра было аж нехорошо и депрессивно ...
сам фильм как фильм, не особо впечатлил... точнее он наверное не понравился, как правильно сказали в фильме, слишком жестокой правдой! обычно я тоже за праду и честность, но тут видимо не в то настроение попал...

но игра актеров!!!! Это нечто!!! только на этом и держатся!

Лео лучший, не понимаю какого фига ему не дают Оскара??? из современных молодых актеров ему нет равных!!!

Поделиться сообщением

Pomidorka, вот и я не пойму, почему Лео без Оскара еще.. huh.gif

Поделиться сообщением

Очень уж меня это кино заинтриговало) Точнее рецензии на него! Несколько глобусов и номинации на Оскар обнадеживают bb.gif
Обязательно пойду смотреть в эти же выходные yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(блумоманка @ Jan 29 2009, 22:32)

сдается мне это из-за старого скандала, когда он проигнорил церемонию, и вот в академии на него зуб имеют.... sleep.gif

Поделиться сообщением

Ди Каприо все так же обаятелен, как и в моем детстве! Хорошее кино, мне понравилось. Сын риэлторши, особенно.

Поделиться сообщением

Посмотрела. Действительно, жестокая правда.
Мне лично было жалко Кейт первую половину фильма, когда я видела, как она целый день дома сидит, воспитывает детей, а Лео изменяет ей mad.gif Идея о переезде сначала и мне показалась бредовой, но она так сблизила их на какое-то время, было приятно наблюдать, что их отношения "воскресились", и какое-то время я надеялась. что теперь у них все будет лучше. Поразила реакция "друзей", особенно женщины. Так, видимо, завидно ей стало, что потом аж истерика с ней случилась unsure.gif .
Очень понравился "сумасшедший". Его реакция, как ни странно, показалась наиболее адекватной из всех. И его монолог в конце просто поразил меня, это же надо так точно все подметить.
Поразило терпение и выдержка Кейт, но, по-моему, она немного высокомерно вела себя с Лео, "затыкала" его часто, унижала. Ее фраза другу: "Я не могу жить здесь и не могу уехать" уже насторожила меня. Жутко от того, что она с собой сделала blink.gif и жалко Лео...
Мне кажется, что главной их ошибкой было то, что они считали себя особенными. Они - такие же люди, как все..

И еще очень поразило то, как потом о них говорили их "друзья" (с улыбкой shutup.gif ) и риэлтор мужу. Столько зависти, злорадности и иронии в голосе, кошмар...

Извините, что много букв, просто очень хотелось выговориться после просмотра. blush2.gif

Поделиться сообщением

с Дорогой перемен Сэм Мендес сильно деградировал, хоть и грустно это признавать после Проклятого пути, и особенно Красоты по-американски..
пресную нудятину "кто-что-зачем это все" можно было уместить в пол часа, а не издевацца целых 2..
единственный правильный персонаж в фильме - Джон из психушки ах какой красавчик, который мочит правду-матку, не задумываясь о толерантности..
давая последний шанс Мендесу, к концу все-таки надеешься: может из этих соплей для домохозяек все-таки что-то выжмут.. но эмоции вызывал лишь мерзкий дубляж- ясное дело, какие (или может я просто уже привыкла к субтитрам)..
если бы не парочка рядом, в которой тетка поглаживала ногу мужику, чтоб тот не захрапел, я бы тоже уснула.. хотя на их месте я бы занялась чем-нить поживее, от скуки..

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jan 29 2009, 23:07)

сдается мне это из-за старого скандала, когда он проигнорил церемонию, и вот в академии на него зуб имеют.... sleep.gif

академики его вообще никогда не любили, первый раз не дали, т.к. слишком молод, а в тот год, когда его даже не номинировали, правильно сделал, что не пришел

Поделиться сообщением

очень хочу посмотреть!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Jan 31 2009, 18:32)
академики его вообще никогда не любили, первый раз не дали, т.к. слишком молод, а в тот год, когда его даже не номинировали, правильно сделал, что не пришел

девочки, а можно ОФФ: что за скандал? почему он не пришел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ Jan 31 2009, 18:36)
QUOTE(Дионея @ Jan 31 2009, 18:32)

девочки, а можно ОФФ: что за скандал? почему он не пришел?

в год, когда Титаник номинировали за все, что только можно, кроме лучший актер, Лео не пришел на церемонию, все тогда говорили, как он мог пропустить эту церемонию, ведь это был триумф Титаника. а по-моему, вполне логично

в прочем, ситуация повторяется ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу