Лотос

ДОРОГА ПЕРЕМЕН / Revolutionary Road

197 сообщений в этой теме

Обязательно посмотрю...тем более фильм заявлен в нескольких номинациях на глобус...и на оскара вроде тожsmile.gif

Поделиться сообщением

фильм потрясаюший
Лео и Кейт на высоте!!!!!! тяжелый и такой жизненый...

Поделиться сообщением

прочитали интервью с Лео и Кейт - теперь не могу дождаться фильма

Поделиться сообщением

очень хочу посмотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(elena lyevovna @ Jan 19 2009, 10:38)
а когда премьера?

29 января

Поделиться сообщением

сложный и тяжелый фильм. и Леонардо, и Кейт - на высоте bb.gif

не поняла кое-что, объясните пожалуйста blushing.gif

героиня кейт что в конце с собой сделала? и как она хотела избавится от ребенка? я не очень в этом разбираюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Хороший фильм... заставляет задуматься о месте женщины в жизни мужчины, об отношении мужчины к женщине... ПОнравился. Ди Каприо удивил меня во второй раз, он, оказывается, играть умеет ( первый раз удивил в Авиаторе) . Уинслет - молодец!!!
ОБъясняю Она сделала сама себе аборт и умерла от кровотечения... Я так поняла, что она как бы ваккумным способом это сделала, тупо говоря "отсосала" Я так поняла...

Поделиться сообщением

посмотрела трейлер - захотелось еще больше посмотреть фильм
и книгу видела сегодня в продаже

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ Jan 19 2009, 14:43)
а когда премьера?

29 января

я сегодня на премьере была. видимо какая-то предпремьерная премьера в Европейском состоялась happy.gif
фильм понравился, 2 часа с чем-то пролетели невероятно быстро, я даже не поняла, когда героиня уже умерла и подумала, что рановато для середины фильма, а это оказался конец уже
Я бы тяжелым его не назвала, эмоционально тяжелее гораздо бывают, но трагизм ситуации героев показан хорошо yes.gif Кейт и Лео не мои любимые актеры, но оба молодцы в Дороге yes.gif
Я заметила, что меня просто гипнотизирует рот Уинслет, он у нее так искривляется интересно, когда она говорит и улыбается fegh.gif
И отдельный респект актеру, сыгравшему сына риелторши - мегакрут просто (и персонаж и мастерство)thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeansy @ Jan 20 2009, 00:35)

не поняла кое-что, объясните пожалуйста  blushing.gif

героиня кейт что в конце с собой сделала? и как она хотела избавится от ребенка? я не очень в этом разбираюсь  shuffle.gif

она пыталась сделать аборт той штукой, которую герой Лео нашел в шкафчике ванной комнаты, хотя уже было больше 12 недель срока и было опасно делать (хотя имхо такие вещи и до 12 недель опасно)...сделала....и у нее кровоизлияние началось. крови много утекло и не спасли no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Moxito~babe @ Jan 23 2009, 00:54)
QUOTE(antr @ Jan 19 2009, 14:43)
а когда премьера?

29 января

я сегодня на премьере была. видимо какая-то предпремьерная премьера в Европейском состоялась happy.gif

посмотрела расписание. Как жалко, что поздно узнала cry.gif

Поделиться сообщением

Почитала эту темку и теперь очень хочу посмотреть.
Жду, когда у нас показывать начнут.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Элиза Беннет @ Jan 20 2009, 20:42)
Хороший фильм... заставляет задуматься о месте  женщины в жизни мужчины, об отношении мужчины к женщине... ПОнравился. Ди Каприо удивил меня во второй раз, он, оказывается, играть умеет ( первый  раз удивил в Авиаторе) . Уинслет - молодец!!!
ОБъясняю Она сделала сама себе аборт и умерла  от кровотечения... Я так  поняла, что она как бы ваккумным способом это сделала, тупо говоря "отсосала"  Я так  поняла...

ужас какой.. после такой концовки я бы не назвала это кино жизненным blink.gif

Поделиться сообщением

Оч хочу посмотреть! Смотрела сюжет по первому каналу, чуть не разревелась! shuffle.gif

Поделиться сообщением

посмотрела ....
такой грустный фильм cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Странно что-то... 29-го премьера, а я сейчас из локальной сети скачала в отличном качестве, с переводом ( т.е. не экранку) - буду смотреть))
Обычно через 2-3 дня после премьеры только выкладывают, и то - экранку... А тут - мистика прям. Но я рада biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Jan 25 2009, 00:45)
Странно что-то... 29-го премьера, а я сейчас из локальной сети скачала в отличном качестве, с переводом ( т.е. не экранку) - буду смотреть))

просто мировая премьера была еще в декабре, т.ч. картинка приличная уже есть в интернете, а вот перевод у вас будет не официальный, а любительский

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jan 25 2009, 14:24)

просто мировая премьера была еще в декабре, т.ч. картинка приличная уже есть в интернете, а вот перевод у вас будет не официальный, а любительский

В том-то и дело, что многоголосый профессиональный перевод huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Jan 25 2009, 14:52)
QUOTE(лёнька @ Jan 25 2009, 14:24)

В том-то и дело, что многоголосый профессиональный перевод huh.gif

а где качали? blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу