Red_Kat

работа сутками с утра до утра

38 сообщений в этой теме

пока кризис и начались проблемы с деньгами - устроилась временно на еще одну работу - диспетчером в такси - работа сутками - с8 утра до 8 утра следующего утра. Сутки через трое - иногда через двое. Еле сижу ночью - тяжело так оказалось. И спать хочешь и не можешь...Подскажите, у кого такой же график - чем себя по ночам занимаете?
Это дело привычки - работать по ночам, или же теперь всегда будешь чувствовать себя как выжатый лимон, работая по ночам? Или дело в организме каждого конкретного человека? no.gif

2 дня из жизни выпадают - день, когда работаешь и когда на следующий день отсыпаешься...а ведь есть еще и другая работа...Кто-нибудь пробовал совмещать? Не сильно ли отражается это на основной работе?
Когда днем сижу на работе в такси - аж подпрыгиваю - кажется, что время уходит и я ничего не успеваю сделать для той, основной работы (та работы - это менеджер по продажам)
продажи сейчас упали - неизвестно что будет, то есть и такси бросать не хочется, но и сил мало остается на продажи...
Поделитесь у кого такое бывало похожее

Поделиться сообщением

ОЙ загоните себя на лекарства... angel_innocent.gif
Скок Вам лет?

Поделиться сообщением

Ого, так я конечно не работала, но было когда то в студенческие годы, работала с 7 вечера до 7 утра на заводе в ночьную смену, потом шла на учебу, потом спала пару часов, плюс в транспорте досыпала по дороге на работу, и так 4 дня подряд, а в выходные спала мертвым сном biggrin2.gif Сейчас думаю об этом с ужасом и не понимаю как могла так жить blush2.gif А по теме хочу спросить, не уже ли нет другой подработки? Все же такое издевательство над организмом не есть гуд sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ Jan 5 2009, 22:48)
ОЙ загоните себя на лекарства...  angel_innocent.gif
Скок Вам лет?

да не мало...26

Поделиться сообщением

QUOTE(baunti @ Jan 5 2009, 22:50)
Ого, так я конечно не работала, но было когда то в студенческие годы, работала с 7 вечера до 7 утра на заводе в ночьную смену, потом шла на учебу, потом спала пару часов, плюс в транспорте досыпала по дороге на работу, и так 4 дня подряд, а в выходные спала мертвым сном  biggrin2.gif  Сейчас думаю об этом с ужасом и не понимаю как могла так жить  blush2.gif А по теме хочу спросить, не уже ли нет другой подработки? Все же такое издевательство над организмом не есть гуд  sleep.gif

насчет подработки - такси это хорошо тем, что отработала- и забыла как страшный сон....никаких особых обязательств и тп. и продолжаешь делать то, что нравится...
удивительное дело - я думала что народ на форуме начнет переубеждать - мол какая принцесса, можно и две работы совмещать tongue.gif

Поделиться сообщением

еще будучи студенткой работала в вулкане - сутки через трое.
хватило меня ненадолго, около 6 смен biggrin.gif
но за это время я поняла, так жить можно, даже иногда вспоминаю с завистью, когда пять дней от утра и до вечера сейчас работаю, жаль но юристы в банке не могут работать сутки трое.
Но вот совмещать с другой работой я бы не смогла. такая работа и рассчитана на три выходных дня, в один из которых спишь, а остальные живешь smile.gif
все таки сутки, это считай три восьмичасовых дня подряд.
Ну месяц Вы продержитесь, ну два, а потом хроническое недосыпание, путаница дня с ночью и все свободное время - спать, спать, спать sad.gif

Поделиться сообщением

У меня сестра работает на скорой. Стандартный график - сутки через трое, а там, на минуточку, не на телефоне сидеть, а работка помесь физической (и сумки, и больных таскать) с умственной, да еще и ответственная, плюс порой экстремальные ситуации. Но стандартный график далеко не все работают, обычно еще и промежуточные дежурства берут, чтобы более-менее заработать. Ничо, живые и вполне себе даже улыбаются. Сестра довольна еще и тем, что есть возможность заниматься теми делами, до которых при графике ежедневно с 9 до 19 руки (или ноги) не доходят: ремонт обуви, поликлиника, ЖЭУ и т. д. Итого: график жесткач, на мой взгляд, но есть люди, которым это подходит. А вообще жить захочешь - не так раскорячишься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissmiss @ Jan 6 2009, 02:22)
У меня сестра работает на скорой. Стандартный график - сутки через трое, а там, на минуточку, не на телефоне сидеть, а работка помесь физической (и сумки, и больных таскать) с умственной, да еще и ответственная, плюс порой экстремальные ситуации. Но стандартный график далеко не все работают, обычно еще и промежуточные дежурства берут, чтобы более-менее заработать. Ничо, живые и вполне себе даже улыбаются. Сестра довольна еще и тем, что есть возможность заниматься теми делами, до которых при графике ежедневно с 9 до 19 руки (или ноги) не доходят: ремонт обуви, поликлиника, ЖЭУ и т. д. Итого: график жесткач, на мой взгляд, но есть люди, которым это подходит. А вообще жить захочешь - не так раскорячишься.

ну промежуточные то она берет по желанию, когда нет сил - не возьмет, а у автора основная работа никуда не денется.

Поделиться сообщением

Ну желание, собственно, одно - заработать, как и у автора. У автора, кстати, непонятно, основная работа каждый день или нет. Если первое плюс суточные - то тут однозначно работа на износ, хотя я знаю людей, которые и так вкалывают. Но тут очень четко надо представлять ради чего ты работаешь так, что, возможно, скоро начнешь работать на лекарства.

Поделиться сообщением

я не поняла,что вы в такси делаете?на звонки отвечаете?(типа как диспетчер?) не поспишь конечно...
скорая это жесть...я была готова всех убить,когда только уснула-и на вызов...просыпаешся когда приезжаешь уже на место и что то делать уже надо (( еще и поесть не успеваешь иногда...вы там хоть кушаете?(извините за глупый вопрос)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissmiss @ Jan 6 2009, 04:45)
Ну желание, собственно, одно - заработать, как и у автора. У автора, кстати, непонятно, основная работа каждый день или нет. Если первое плюс суточные - то тут однозначно работа на износ, хотя я знаю людей, которые и так вкалывают. Но тут очень четко надо представлять ради чего ты работаешь так, что, возможно, скоро начнешь работать на лекарства.

работа основная - не то чтобы каждый день - просто там зависит главное от результата - появятся ли новые клиенты, удержать старых и т.п....я вот волнуюсь - хватит ли у меня сил и желания после суток делать это

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Jan 6 2009, 08:22)
я не поняла,что вы в такси делаете?на звонки отвечаете?(типа как диспетчер?) не поспишь конечно...
скорая это жесть...я была готова всех убить,когда только уснула-и на вызов...просыпаешся когда приезжаешь уже на место и что то делать уже надо (( еще и поесть не успеваешь иногда...вы там хоть кушаете?(извините за глупый вопрос)

да, диспетчер
кушаем biggrin2.gif
ночью иногда выть хочется от тоски, а иногда ничего... fegh.gif

Поделиться сообщением

я учусь в универе (с 9-17.30 ежедневно, кроме субботы. в субботу до 14.00) и работаю. вторник, пятница - ночные дежурства (с 16.00-8.00) и выходной - сутки, т.е., прихожу в воскресенье к 8.00 и ухожу в понедельник в 8.00
работаю так уже полгода. тяжело конечно, не без этого, ибо сидеть просто так не получается, да и с учебы на учебу.
но работаю не на телефоне, а в больнице

Поделиться сообщением

работать сутками - можно и нужно, когда это оправдано. я работал в таком режиме когда это сулило хорошими деньгами, как минимум.
гробить же здоровье без перспектив и за копейки - глупость. если не сказать больше.
но в молодости разок можно, чтобы на своей шкуре прочувствовать что так издеваться над собой лишний раз не стоит)))

Поделиться сообщением

Лет 10 назад работала в ночные смены, с 21.00 -09.00 и с 20.00-08.00 часов. Работа была физическая, уставала жутко, после часа ночи хотелось спать. Проработала в таком графике наверное меньше 1 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(lacrimale @ Jan 6 2009, 13:10)
я учусь в универе (с 9-17.30 ежедневно, кроме субботы. в субботу до 14.00) и работаю. вторник, пятница - ночные дежурства (с 16.00-8.00) и выходной - сутки, т.е., прихожу в воскресенье к 8.00 и ухожу в понедельник в 8.00
работаю так уже полгода. тяжело конечно, не без этого, ибо сидеть просто так не получается, да и с учебы на учебу.
но работаю не на телефоне, а в больнице

blink.gif
хочешь жить - умей вертеться
запасаюсь витаминами cry.gif

Поделиться сообщением

по моему проще найти работу того же диспетчера, но надомную, деньги те же, мб чуть меньше, но вы и дела дома делаете и отдыхаете и работаете, чем так на износ

Поделиться сообщением

Подруга работала сутками менеджером в кофейне,ещё есть знакомые,которые так работают.Всем,кстати,нравится.Подруга сейчас уволилась и ищет работу именно с таким графиком.

Поделиться сообщением

Я работала так (сутки через 3) почти 3 года во время учебы в институте. Ночью была возможность прилечь (сном это я зык не поворачивается назвать) на 3-7 часов. С утра со смены сразу на учёбу. И потом ещё а курсы.
Тяжело, реально только для здорового молодого организма, иначе просто загоните себя. Студенты такие графики нормально переносят, всмысле что здоровья хватает, а кто постарше так с трудом. Мне с утра жалко смотреть было на женщин постарше. Пока студенткой была - работала и успокаивала себя, что это временно) Я больше такой работы не хочу и никому не посоветую no.gif

Поделиться сообщением

Это ж смотря какие 2 работы совмещать - суточный график это анриал wacko.gif

был такой опыт, давно еще, в голодные студенческие годы. Устроили меня, можно сказать, по знакомствуи на лето, а растянулось все на дольше - к нормальным (как тогда считала) деньгам ведь привыкаешь. Дежурка привозила нас на работу в 4.20, соответсвенно вставать приходилось в 3 утра, с 5 утра до обеда работаешь как положено 8 часовой день, или до 8, а потом после 16, так называемый разрывной график, днем на учебу - я на дневном училась, плюс еще семинары-библиотеки. Спала буквально по 3-4 часа по вечерам и в любую свободную минуту, постоянно кофе... Сейчас уже на такое не пойду, по крайней мере постараюсь, тяжело нереально!

Конечно, все зависит от организма, вот возраста, от привычки. Может чем-нить ночью на компе заниматься, если есть возможность?

убеждать вас бросить эту работу - вряд ли стоит, думаю, вы и сами прекрасно понимаете, что тяжело. И кризис. И жить на что-то надо. ИМХО, если и дальше так будет тяжело, м.б что-нить другое подвернется, более щадящее в плане графика?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу