Ладошки к Солнцу

Косметика Мертвого моря

160 сообщений в этой теме

QUOTE(Antea13 @ Feb 26 2011, 12:11)
В Рив Гоше новая марка Mineral flowers. Из Израиля и с грязью ММ. Отзывов вообще не нашла про эту марку. Попробовала крем для рук с розой, геранью и верблюжьим молоком. Почти не пахнет и по консистенции приятный.

я вот тоже крем для рук взяла, правда с ромашкой (запах больше понравился). читала-читала состав, вроде бы силиконов не узнала- а по текстуре оч "силиконистый". и слабоват все же, на теплое время года

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Mar 11 2011, 17:49)
А где Ахаву можно купить в Москве?

тоже видела в дугласах, но не во всех brows.gif , а так заказывала из московских и-нет магазинов bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь кремом для лица и кремом для кожи вокруг глазизраильскимиAhava. В запасе имеются еще пилинг и грязевая очищающая маска. Крема нравятся - легкие, быстро впитываются и хорошо увлажняют)

Поделиться сообщением

Девочки интересуют отзывы на иорданскую косметику Dolmen, пользуется кто-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Повеса @ Mar 4 2012, 19:06)
Девочки интересуют отзывы на иорданскую косметику Dolmen, пользуется кто-нибудь?

Зашла в эту тему как раз спросить про эту фирму и еще про FOUF. Обе иорданские. По составам отличий практически нет. Такое ощущение, что выпускают по одинаковым формулам, только под разными брендами. Но FOUF дешевле.

Вот думаю себе что-нибудь купить. Планирую начать знакомство с кремов для рук и ног.

Кто-то пробовал эту косметику? Есть отзывы?

Поделиться сообщением

Сама спрашивала, сама отвечаю. tongue.gif

Купила крем для рук FOUF. Пока пользовалась один раз на ночь. Текстура немного маслянистая, сам крем впитывается довольно быстро, но после остается небольшая маслянистая пленочка, которая впитывается чуть дольше, несколько минут где-то. Консистенция приятная, не густой, не жидкий. Запаха практически нет. На утро руки приятные, кожа гладкая, увлажненная. Пока понравился.

Сегодня купила еще FOUF и Dolmen кремы для рук, для ног и соль. Это всё на подарки. Консультант подарила лосьон для тела FOUF 35 мл. Буду пробовать. В целом пока приятное впечатление. Составы хорошие. Упаковка красивая и удобная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liliana_ @ Jan 15 2012, 17:57)
Сейчас пользуюсь кремом для лица и кремом для кожи вокруг глазизраильскимиAhava. В запасе имеются еще пилинг и грязевая очищающая маска. Крема нравятся - легкие, быстро впитываются и хорошо увлажняют)

А чего они у вас в запасе лежат? Бережете до лучших времен? Так крема лучший эффект оказывают если их наносить на очищенную кожу лица. Я так пилингом грязевым для лица пользуюсь Ahava раз в неделю, ну и самим кремиком постоянно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Catrina @ Mar 6 2012, 11:58)
Текстура немного маслянистая, сам крем впитывается довольно быстро, но после остается небольшая маслянистая пленочка, которая впитывается чуть дольше, несколько минут где-то. Консистенция приятная, не густой, не жидкий. Запаха практически нет. На утро руки приятные, кожа гладкая, увлажненная. Пока понравился.

Вот мне лично не очень нравится маслянистая структура кремов.

Поделиться сообщением

Могу поделиться отзывами насчет косметики Dolmen.
Начну с того, что кожа у меня жирная, даже очень((( поры расширены и ямки после прыщей, а также пятна(((
Для начала купила крем дневной, написано якобы для жирной и комби кожи. Намазалась, в итоге пару раз пробовала и всегда у меня лицо все равно в течение дня жирнилось((( НО кожа просто супер на ощупь, маркая такая... Крем кстати спф.
После купила очищенную грязь для лица и мыло грязевое, использую с утра и вечером мыло для умывания и на ночь грязь. Лицо за две недели стало намного чище, пятна посветлели!!! Так что довольна и продолжат пользоваться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(терракота @ Apr 19 2011, 14:19)
QUOTE(Encantadora @ Mar 11 2011, 17:49)
А где Ахаву можно купить в Москве?

тоже видела в дугласах, но не во всех brows.gif , а так заказывала из московских и-нет магазинов bigwink.gif

Ahava ж в Москве много уже где продается. ТС Элизе, Ол Гуд, Гудвин, ну и про Дуглас уже говорили. Сама уже перестала заказывать её через сайт. Люблю шоппинг-терапию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofi00 @ Mar 12 2011, 08:09)
мои знакомые из Израиля ,сказали что ахаву там вообще никто не уважает-это раскрученный бренд на европу и россию Сами же израильтяне предпочитают кристину и премьер tongue.gif

Ну, я когда отдыхала в Израиле, то на море почти 90 % загорающих были туристы))) Это ж не значит, что море раскручено для гостей страны. Я из отпуска привезла всем своим знакомым в качестве презента соль Ahava кристаллическую. А в качестве благодарности от этих самых знакомых я получила претензию, что подсадила их на такое классное, но дороговатое средство.

Поделиться сообщением

Темка видимо совсем не пользуется популярностью connie_tap.gif
Муж привез из командировки. girl_happy.gif
[attachmentid=850156][attachmentid=850155]

image.jpgimage.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(терракота @ Oct 15 2015, 09:17)
Темка видимо совсем не пользуется популярностью connie_tap.gif
Муж привез из командировки.  girl_happy.gif

как я вас понимаю!!!! yes.gif Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением

О да, AHAVA прекрасна! Я тоже когда была в Израиле полчемодана ее натащила biggrin2.gif
Тут выше обсуждались кремы для рук - так вот, ахавовский мой фаворит на веки вечные, плотный, жирный, то что надо на зиму, и запааах blush2.gif

Также очень нравятся: крем-сорбет для тела (серия plants), крем для ног (тоже из серии water как и для рук), гель для душа (water), разглаживающий скраб для тела (plants), а еще у них классная мужская серия, аромат просто мммм!

Поделиться сообщением

Девочки, кто пробовал лосьоны и гели для душа ahava? Как они вам?

Поделиться сообщением

Около недели пользуюсь кремами для рук и ног aroma dead sea. Внезапно, но оч нравится sla.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу лосьон для тела Ahava, и по цене он не дороже бодишопа, но жаба душит тысячу отдавать за банку shutup.gif
Пользовалась давно умывалкой, очень подошла для проблемной кожи. Подруга в Израиле тоже в восторге от продуктов, но у них тоже дорого для нашего кармана.
Попробовала Sea of spa крем для тела с гранатом - в лучших традициях косметики, специфический запах, густой и питательный, пленки нет, впитывается вполне. Питает хорошо, но ттх на любителя (я любитель вполне). За 240 рублей отличный продукт на зиму.

Поделиться сообщением

Купила недавно тоник Ахава, понравился. Вот думаю, что ещё есть интересного у них до лица? Интересуют легкие увлажняющие кремы для лета, умывалка какая-нибудь... Есть отзывы

Поделиться сообщением

Пользовалась кремом для лица Ahava - очень понравился! Хочу еще известный крем для комбинированной кожи попробовать. Но покупать в Москве побаиваюсь, пару раз уже попадала на подделки других известных фирм(( В каких проверенных местах покупаете?

Поделиться сообщением

Sea of spa крем для тела с алое и с медом - запахи ужасающие, не рекомендую) В остальном норм. Алое пахнет сильно и долго свежим парфюмом, но достаточно надоедливо. А мед из сахарной ваты с мужской одеколон переходит.
При этом Гранат практически не пах, чем радовал очень!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу