Ладошки к Солнцу

Косметика Мертвого моря

160 сообщений в этой теме

Спасиб за такой подробный отзыв flowers1.gif, я увлажняющую масочку тоже люблю нежно wub.gif А увлажняющий крем -- это вот такой ?
Еще с грязюкой разобраться бы, а то ума не дам, как ее на лицо приспособить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jungfrau @ Sep 30 2010, 23:35)
Спасиб за такой подробный отзыв  flowers1.gif, я увлажняющую масочку тоже люблю нежно  wub.gif  А увлажняющий крем -- это вот такой ?
Еще с грязюкой разобраться бы, а то ума не дам, как ее на лицо приспособить biggrin.gif

таким кремом я пользовалась только летом shuffle.gif , а раньше и сейчас пользуюсь что нормальной, сухой кожи rolleyes.gif
а зачем грязюку на лицо? у них есть отличная маска грязевая thumbsup.gif (ее только 2 минуты можно держать на лице - хорошо порки открывает blush2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(терракота @ Oct 1 2010, 07:00)
таким кремом я пользовалась только летом shuffle.gif , а раньше и сейчас пользуюсь что нормальной, сухой кожи rolleyes.gif
а зачем грязюку на лицо? у них есть отличная маска грязевая thumbsup.gif  (ее только 2 минуты можно держать на лице - хорошо порки открывает blush2.gif )

blush2.gif ну я когда вижу, какая кожа классная становится после аппликации (я на тело наношу минут на 5 и чуть массирую потом), так и хочется, чтоб лицу тоже пользительность была biggrin.gif Но вы правы, лучше специальную масочку грязевую возьму.

Поделиться сообщением

QUOTE(jungfrau @ Oct 1 2010, 12:33)
QUOTE(терракота @ Oct 1 2010, 07:00)
а зачем грязюку на лицо? у них есть отличная маска грязевая thumbsup.gif  (ее только 2 минуты можно держать на лице - хорошо порки открывает blush2.gif )

blush2.gif ну я когда вижу, какая кожа классная становится после аппликации (я на тело наношу минут на 5 и чуть массирую потом), так и хочется, чтоб лицу тоже пользительность была biggrin.gif Но вы правы, лучше специальную масочку грязевую возьму.

подскажите, эту грязь из пакетиков, Вы подогреваете? blush2.gif
поробуйте их маску bigwink.gif , у них кстати имеются пробники на маску shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(терракота @ Oct 1 2010, 13:27)
подскажите, эту грязь из пакетиков, Вы подогреваете? blush2.gif
поробуйте их маску bigwink.gif , у них кстати имеются пробники на маску shuffle.gif

Обычно да, в микроволновке, теплую намного приятнее наносить, но бывает и лень греть blush2.gif Но для волос грею обязательно.
Ага, спасиб, масочку попробую непременно bigwink.gif еще хочу Sea of Life маску попробовать -- уж очень состав завлекательный КЛИК

Поделиться сообщением

Девочки, а Holy Land кто-нибудь пробовал? Маски, пилинги и крема?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Feb 21 2010, 17:32)
обожаю Sea Of Spa sla.gif ! маски и шампуни из проф линии отличные! жаль, только они состав изменили в прошлом году, но все равно хорошие, заказываю их по штук 6 из Израиля), грязевые для волос меньше нравятся, но тоже хорошие.

Как раз хочу прикупить их шампуни.
Может кто-нибудь пробовал серию Биомарин для лица?
Вообще интересуют еще отзывы на Sea Of Spa.

Поделиться сообщением

Начиталась восторженных отзывов об Ахаве и решила подзакупиться biggrin.gif Итак, имею в наличии:

Крем-гель для тела из spa серии с запахом мандарина и кедра:
очень нравиться, очень нежная текстура, не очень жидкий, но и не очень густой, легко распределяется по телу, быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки, только приятную бархатистость... sla.gif И такое ощущение, что с каждым разом кожа становиться более гладкой и приятной...Только запах лично мне напомнил водичку Amor Amor, но никак ни мандарин и кедр... laugh.gif

Грязевой пилинг для лица: консистенция приятная, жирненькая, питательная,отшелушивающих частичек в меру, кожу не царапают, скрабят прилично, правда после него мне немного кожу стягивает..но это лично мне, у меня кожа и так суховата, а сейчас ещё и обезвожена cry.gif , а так в целом понравился, совсем не агрессивный... bigwink.gif

Грязевая маска для нормально-сухой кожи: неплохая масочка, густая, но распределяется хорошо,пахнет специфически, но для меня не неприятно...кожица после неё приятная мягкая, чистит вроде тоже неплохо..только я её держу минут 15 и не пересушивает ни капельки... rolleyes.gif

Мыло для нормально-сухой кожи: тоже приятная штучка, когда открыла коробочку сразу влюбилась в запах.ммммм... wub.gif прочитала, что оно без щёлочи, как бы "мыло без мыла", очень приятная кремовая текстура, я им даже лицо умывала, сильного скрипа после него нет, так еле уловимый, мне абсолютно не сушит...

Соль для ванны: даже не знаю, что написать, вроде соль, как соль.. biggrin2.gif , понравилась.....

Девочки, кто пользовался кремами для лица этой фирмы для нормально-сухой кожи,напишите, пожалуйста отзыв, буду очень благодарна blush2.gif особенно интересуют из серии Дермуд, из обычной серии в кремах смущает наличие бронопола.... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenenochek @ Oct 5 2010, 16:47)

Я пользовалась немного smile.gif Мой косметолог на этой фирме работает.

Умывалка из серии С the succecc - очень мягкая. В составе кислоты. Не сушила ни капельки.

Супер лосьон - применяется для растворения комедонов. По-моему, бесполезная штука. Еще и бронопол в составе.

Крем Biorepair - легкий нежирный крем.

Подсушивающий лосьон Double Action с тоном - хорошо подсушивает и маскирует единичные высыпания.

Пилинги делаю в салоне. Результатом довольна smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, где можно купить AHAVA в Москве?
Нужно их мыло купить, но найти эту марку нигде не могу. Все аптеки оббежала и результат нулевой.

Поделиться сообщением

Эlena, писали год назад...может там есть...

"еще есть в магазинчике в переулке напротив иль де ботэ на маросейке. Там иконика на углу-по-моему, и завернув мимо ее, через 5 метров будет ателье и этот магазин - два в одном"

Поделиться сообщением

QUOTE(Эlena @ Nov 23 2010, 14:39)
Девочки, где можно купить AHAVA в Москве?
Нужно их мыло купить, но найти эту марку нигде не могу. Все аптеки оббежала и результат нулевой.

В "Подружках" и "Элизе".

Поделиться сообщением

У Sea of SPA составы просто ужасные, особенно гель "Алоэ вера", в котором этого алоэ доли процента wacko.gif
Ещё мне подарили комплект Dr.Fischer для тела, ну в принципе все нормальное, но без восторгов: крем для рук не лечит сухость, масло для тела не сравнится с настоящим арганом, пенка для душа не сушит, а скраб хорошо скрабит. Запахи мне все особо не понравились, хотя у скраба он вроде чуть получше.
Ещё попробовала крем для душа Premier c запахом пассифлоры, состав у него ужас, но вроде сильно не сушит, пахнет хорошо. Изредка можно пользоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenenochek @ Oct 5 2010, 16:47)

я пользуюсь ихним азуленовым тоником. его мне мой косметолог семейный сказала использовать. оч нежный, оч мягкий, можно даже использовать на веках. летом после него если протирала лицо на работе, не требовался сразу крем, хотя кожа оч не любит сухость.

Поделиться сообщением

кто-нибудь покупал для домашнего использования Christiny?
как эта марка в сравнении с другой Израильской косметикой?
Её еще часто в косметических салонах используют.

Поделиться сообщением

У меня гель для умывания Natural Sea Beauty. Очень хороший гель, мягко очищает, как раз для чувствительной кожи! wub.gif

Поделиться сообщением

Я видела косметику "мёртвого моря" здесь Beauty-butique.ru только из Иордании,это море у них одно на всех biggrin.gif . Хотелось бы попробовать.

Поделиться сообщением

сегодня купила крем с спф 15, ( набор, вообще-то: крем длай рук, для тела и вот крем для лица) довольна очень, хотя всего 1 раз пользовалась.

Поделиться сообщением

А я тут прониклась косметикой Jericho. Мыла у них просто замечательные. (Пробовала с серой и антицеллюлитное) thumbsup.gif Взяла на пробу гель для кожи вокруг глаз и шеи. Вот такой:
ТЫК
Честно говоря, не поняла его. Правда, я его по Инету заказывала, мне обошелся он рублей в 900, благо, что там 30 грамм в банке. Пахнет лимоном, охлаждает. Пользуюсь неделю - моим глазам ни холодно, ни жарко. Особого эффекта не заметила. А вот для шеи он подошел - кожа мягкая, увлажненная, нежная. Вот так я купила себе замечательный гель для ухода за шеей. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хочу с вами поделится своей находкой. У меня в общем-то всегда были хорошие волосы: длинные, густые. Но 10 лет обесцвечивания не прошли даром и волосы начали лезть. А тут пару месяцев назад наткнулась на прилавок с косметикой мертвого моря. купила маску Health & Beauty для окрашенных волос. Использую вместо бальзама каждый раз. Девушки, это что-то с чем-то. Волосы перестали выпадать, отлично расчесываются и блестят. Рекомендую thumbsup.gif
Вот только запах очень сильный, на любителя.

673.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу