Ладошки к Солнцу

Косметика Мертвого моря

160 сообщений в этой теме

sad.gifРыжая Соня)::+Jan 22 2009, 02:01-->
QUOTE(:sad.gifРыжая Соня):: @ Jan 22 2009, 02:01)
Мне в детстве от дерматита/диатеза привозили мыло с минералами Мертвого моря и еще что-то, уже не вспомню, помню что помогало на ура  thumbsup.gif 

Посматриваю вот на это средство:

Natural Sea Beauty
Увлажняющий флюид 24-часового действия SPF 15 для всех типов кожи ALL DAY MOISTURISER SPF 15.
user posted image

Что скажете? Может кто-то пользовался им, или хотя бы другими кремами этой линии?  shuffle.gif

Я пользуюсь кремом для рук (очень нравится),тоником для лица-его теперь ни на какой другой не променяю thumbsup.gif ,ещё есть молочко для снятия макияжа,крем для кожи вокруг глаз,но они пока ждут своей очереди.

Поделиться сообщением

Вчера делала обертывание с грязью Ахава. Здорово! Грязь очень пластичная, хорошо распределяется по коже. Пахнет как и все лечебные грязи - странно, с примесью йода, но не сказать чтобы противно. Пролежала в пленке полчаса, кожа потом просто как шелк! Гладкая-гладкая, нежная и подтянутая. Просто отлично! И все удовольствие за 300 руб (250 грязь и 50 пленка). В салоне та же процедура мне в 1,5-2 тыс. обходилась. И чего я раньше так не делала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Mar 9 2010, 08:32)
Вчера делала обертывание с грязью Ахава. Здорово! Грязь очень пластичная, хорошо распределяется по коже. Пахнет как и все лечебные грязи - странно, с примесью йода, но не сказать чтобы противно. Пролежала в пленке полчаса, кожа потом просто как шелк! Гладкая-гладкая, нежная и подтянутая. Просто отлично! И все удовольствие за 300 руб (250 грязь и 50 пленка). В салоне та же процедура мне в 1,5-2 тыс. обходилась. И чего я раньше так не делала...

Молодец!
Я уже давно многие СПА-процедуры делаю дома.

Поделиться сообщением

Не понравились крема для рук и ног AHAVA. Бестолково жирные, т.к. увлажнения не почувствовала и очень долго впитываются. thumbdown.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mercedescls @ Mar 9 2010, 18:39)
Не понравились крема для рук и ног AHAVA. Бестолково жирные, т.к. увлажнения не почувствовала и очень долго впитываются. thumbdown.gif

а у меня почему то нормально впитываются... запах их нравится

Поделиться сообщением

покупала в израиле крем для лица маме против морщин. вот такой! мама в восторге, говорит и правда эффект есть. поеду скоро, привезу ещею
еще хочу похвалить их крема для рук и ног. запахи приятные, увлажняют, впитываются быстро!

Поделиться сообщением

Мне из Израиля мама привезла жидкий силикон для волос, эффект очень понравлся только теперь ломаю голову где его можно купить?
В интернет-магазинах его не нашла cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля-ля @ Apr 15 2010, 11:30)
Мне из Израиля мама привезла жидкий силикон для волос, эффект очень понравлся только теперь ломаю голову где его можно купить?

А как он называется?

Поделиться сообщением

QUOTE(TEVA @ Apr 15 2010, 15:07)
QUOTE(Леля-ля @ Apr 15 2010, 11:30)

А как он называется?

На нем написано IROOTS Silicon oil.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Dr.Nona.Сейчас остались только соли для ванн.Они сразу с эфирными маслами.Очень хорошие.Что удобно,в коробке сразу 4 пакета.Кило соли уже есть))))Крем Солярис.Когда то применяла от ожога.И шампунь был синий такой.Использовала как гель для душа.
Сейчас пользуюсь Премьером.Болдею просто от кремой для тела и ног.Натерла однажды палец на ноге до кровИ.Ножки с ним помасировала и на утро только розовые пятнышки остались.Купила сразу и крем для тела и рук,и кучу всегоа разного.Тем более что цена радует ну просто очень,потомучто была поклоницей тальго,но сравнивая эффект и цены....премьер и ахава лучше.

Поделиться сообщением

Девочки! А кто и что может сказать о такой косметике как Health & Beauty. Она из Израиля, без парабенов, на основе минералов Мертвого моря, и недорогая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Airina @ Aug 3 2010, 16:43)
Девочки! А кто и что может сказать о такой косметике как Health & Beauty. Она из Израиля, без парабенов, на основе минералов Мертвого моря, и недорогая.

Девочки, а кто-нибудь пользовался маслом для загара Health&Beauty? Нужно маслице на конец отпуска, мучаюсь какое взять морковное или морковно-ореховое….

Поделиться сообщением

Девочки,обертывания с грязью Мертвого моря как часто надо делать.Хочу курсом. Где-то пишут-недель каждый день. Где-то пишут,что можно только 1 раз в неделю. Как все-таки правильно?

Поделиться сообщением

от аава предпочитаю гель для умывания для нормальной и чувствительной кожи. оч хорошо все очищает. оч хорошие грязевая очищающая маска и пилинг.
крема серии дермуд от аавы для рук и ног.
уже не помню как называется там зеленая такая фирма для ухода за волосами, но увлажняющая маска для волос - это нечто.
сейчас радет холи лэнд, но ее надо только через косметолога заказывать.
Booble,
моя косметолог говорит что такие обертывания вообще не сильно эффективны, т.к. эффект такой грязи в ее микроорганизмах в основном, а за счет времени, транспортировки и т.п. процедур - из грязи это все исчезает и она становится просто грязью

Поделиться сообщением

Нравится крема для лица фирма Monplatin умывалка и тоник неплохие тоже и грязевая маска для лица-хорошо вытягивает прыщи(в принципе равнозначно эффекту глины)

Поделиться сообщением

Я пользовалось мылом Health & Beauty. Было вроде с солью морской, а сейчас-грязевое, для проблемной кожи. Я им умываюсь.Мне оочень нравится! smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пользовался маской Клеопатра, есть ли на неё отзывы?

Поделиться сообщением

решила и тут показаться
user posted image
а это подарки
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, научите, плиз, как сделать дома маску на основе грязи Мертвого моря? С чем мешать пользительно и какие примерно пропорции? На моей написано, что в чистом виде на лицо мазюкать нельзя -- я так поняла, что она ядреная слишком...

терракота, шикарно flowers1.gif столько красоты wub.gif !... А что из Ahava в любимках?

Поделиться сообщением

QUOTE(jungfrau @ Sep 30 2010, 20:23

[cool.gif
терракота[/b], шикарно  flowers1.gif столько красоты wub.gif !...  А что из Ahava в любимках?

мне очень нравится крем очищающий, уже 3-я штука blush2.gif нравится, что хорошо удаляет макияж, не сушит и личико потом такое матовое и бархатистое sla.gif
еще нравится масло, очень удобно, что оно в спрее и запах очень нравится sla.gif , не оставляет жирных следов!
несколько раз повторяла увлажняющий крем, мне порки не забивал и увлажнения хватало, единственное, что было бы плюсом, если бы сделали все это с дозатором, а то как-то "лазить" в баночку не очень shuffle.gif
увлажняющая масочка thumbsup.gif - оставляла ее на ночь, лицо потом такое посвежевшее sla.gif прям как с салона после масок brows.gif ,
нравится крем для рук, хорошо увлажняет и очень удобно, их мини варианты по 25 мл. sla.gif
еще повторяю крем для кутикулы, хорошо увлажняет, что теперь практические не пользуюсь кусачками, единственное, его надо каждый день использовать, а признаюсь сил иногда на это не хватает blush2.gif
в любимках их соль в кристаллах и жидкая sla.gif
пакетики с грязью тоже заимела, но еще не опробовала
у них поменялась формула, теперь там нет вредных формальдегидных консервантов shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу