Ладошки к Солнцу

Косметика Мертвого моря

160 сообщений в этой теме

user posted image
мой подарок - еще не пробовала

Поделиться сообщением

Из всего перепробованного из косметики Мертвого моря, пока нравится Dr. Nona крем для лица "Солярис", ну, еще и их соль Мертвого моря с эфирными маслами. Ahava мне, к сожалению, не подошла.

Еще покупала соль Мертвого моря в магазинах Stenders, тоже отличного качества. Сейчас наткнулась на инет-сайт из Израиля по продаже косметики:
http://www.dead-sea-cosmetics-shop.com/
Вроде доставка у них бесплатная.
Почему я периодически интересуюсь косметикой Мертвого моря - у меня просто проблемы с кожей, и мне соль эта помогает.

Поделиться сообщением

Мне мч подарил набор для ухода за ногтями от Premier -я в восторге!!! Запах просто потрясающий!! Впитывается и ложится замечательно, ручки просто бархатные после этой линии. Как закончится, думаю пополнить запас...

Поделиться сообщением

А меня интересуют отзывы на грязь и соль Ахавы в маленьких пакетиках. Ну соль - это понятно, а грязь как? С ней можно ванны принимать, или надо только в виде аппликаций использовать?

И еще, хоть и не в тему Мертвого моря, но может у кого-нибудь были пакетики для ванн с водорослями Тальго? Что из себя представляют?

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jan 20 2010, 21:36)
user posted image

Один из них масляный скраб?
Мне понравился скрабит не очень хорошо, но увлажняет отлично bb.gif

Поделиться сообщением

У меня немного Fresh Look (дочерняя марка Anna Lotan):
- шампунь от перхоти нравится, кожу не пересушивает, перхоти нет, для волос достаточно мягкий, но промывает хорошо;
- тоник с кислотами - запах не очень, а так хорош, цвет лица выравнивает yes.gif ;
- защитный крем с СПФ20 (увлажняющий с тонирующим эффектом) - нравится, второй тюбик ждет тепла, т.к. достаточно легкий;
- крем-барьер с СПФ20 (мужской blink.gif) , но мне нравится - немного выбеливает, быстро впитывается, лицо не обветривается, сейчас без него на улицу не выйду;
- био-сыворотка - просто любовь моя wub.gif , вроде намазывается маслом, а потом впитывается и лицо матовое и свежее.
- неопробованная лежит основа под макияж - почему-то без силиконов blink.gif изведу открытую, буду пробовать.
Хотела ещё многое попробовать, а у нас пропала эта марка. Присматриваю в инет-магазинах shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Feb 10 2010, 12:30)
А меня интересуют отзывы на грязь и соль Ахавы в маленьких пакетиках. Ну соль - это понятно, а грязь как? С ней можно ванны принимать, или надо только в виде аппликаций использовать?

И еще, хоть и не в тему Мертвого моря, но может у кого-нибудь были пакетики для ванн с водорослями Тальго? Что из себя представляют?

Напишите состав грязи, после этого я смогу сказать, как ей пользоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(TEVA @ Feb 12 2010, 03:09)
QUOTE(Via solaris @ Feb 10 2010, 12:30)

Напишите состав грязи, после этого я смогу сказать, как ей пользоваться.

Я так понимаю, нужен именно минеральный состав? Такого на упаковке не написано... Просто "грязь мертвого моря" и все. huh.gif

Поделиться сообщением

Via solaris, нет не минеральный, его не пишут на упаковке, но обязательно должен быть обычный состав "этой смеси".
Например, в грязь могут добавить воду, эфирные масла, алоэ и т.д., поэтому и применять её можно по-разному.
Что у Вас написано после слова Ingredients: ?

Поделиться сообщением

TEVA,
Вот дословно: 100% Dead Sea black mud (silt)
И все unsure.gif

В инструкции написано обмазаться и через 20 минут смыть, но я бы лучше в ванну добавляла понемногу shuffle.gif Вот интересно, можно ли так делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Feb 17 2010, 19:39)
TEVA,
Вот дословно: 100% Dead Sea black mud (silt)
И все  unsure.gif

В инструкции написано обмазаться и через 20 минут смыть, но я бы лучше в ванну добавляла понемногу shuffle.gif  Вот интересно, можно ли так делать?

Не стоит в ванну добавлять, грязь нужно наносить на тело.
Вы можете использовать её в душе, как пиллинг, нанесите на всё тело и помассажируйте хорошо, затем обильно смойте тёплой водой, после душа обязательно нанесите лосьон или крем для тела. Кожа станет шёлковая.

При болях в мышцах, позвоночнике или суставах подогрейте грязь в микроволновке и сделайте компресс на проблемный участок на 30-40 минут.

Хорошо помогает усталым и отёкшим ногам, нанесите холодную, прямо из холодильника, грязь на стопы и область отека и дайте подсохнуть в течение 15 минут. Смойте теплой водой и вытрите насухо. Затем желательно нанести охлаждённый крем для ног.

Поделиться сообщением

TEVA, огромное спасибо за разъяснения! flowers1.gif Очень понравились советы про душ и маску для ног, обязательно попробую.

Поделиться сообщением

обожаю Sea Of Spa sla.gif ! маски и шампуни из проф линии отличные! жаль, только они состав изменили в прошлом году, но все равно хорошие, заказываю их по штук 6 из Израиля), грязевые для волос меньше нравятся, но тоже хорошие. гели для душа отличные, масло массажное в стеклянных бутылках тоже приятное. жаль, что в России накрутки в 3 раза на эти средства(

у нас покупала Доктор Нэйче шампунь для окрашенных и Кээлайн бальзам для окрашенных волос в 750 мл бутылке, тоже очень понравились!
при том, что бальзам сначала пробовала с жидкими шампунями, не оч нравился. закинула его подальше. когда начала лашевскими шайбами пользоваться и закончились бальзамы, вспомнила про него - и чудо!

Поделиться сообщением

user posted image

QUOTE(Леля-ля @ Feb 10 2010, 14:05)

Девочки, у вашего скраба какая консистенция? Как им правильно пользоваться и какой у него срок годности? Я просто заказывала на Клубнике и на упаковке только такие цифры 08 082725 А

Поделиться сообщением

купила себе маску для волос dead sea minerals...для восстановления, медовая. воспользоваться не успела пока) мне ее очень подружка расхвалила, а вы знаете эту марку-маску?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaffee @ Feb 25 2010, 16:10)
user posted image

QUOTE(Леля-ля @ Feb 10 2010, 14:05)

Девочки, у вашего скраба какая консистенция? Как им правильно пользоваться и какой у него срок годности? Я просто заказывала на Клубнике и на упаковке только такие цифры 08 082725 А

hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaffee @ Feb 25 2010, 15:10)

А состав какой написан? И неужели нет никаких надписей кроме цифр?

Поделиться сообщением

QUOTE(TEVA @ Mar 1 2010, 16:12)
QUOTE(Kaffee @ Feb 25 2010, 15:10)

А состав какой написан? И неужели нет никаких надписей кроме цифр?

Состав написан, все по-английски.

Поделиться сообщением

У меня он как камень, специальную ложку завела для него что бы было удобнее отковыривать его bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля-ля @ Mar 4 2010, 17:04)

У меня он как камень, специальную ложку завела для него что бы было удобнее отковыривать его bb.gif

Спасибо, у меня он тоже очень твердый, поэтому я и подумала, что у него со сроком не все в порядке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу