Ладошки к Солнцу

Косметика Мертвого моря

160 сообщений в этой теме

QUOTE(belochk@ @ Jan 26 2009, 14:50)
я даже не подхожу в магазине к этой марке...  unsure.gif

К какой именно из них? Тут же все обсуждаются, а то так уже путаница начинается huh.gif
И почему не подходите - не нравится, был неудачный опыт или что? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А еще есть пекрасная косметика и уход фирмы Holy Land! Premier не люблю,так как я живу в Израиле,и очень хорошо знакома с этой продукцией...ничего особого эта марка из себя не представляет,она даже продается вяло,ее покупают только туристы. Сами же Израильтяне пользуютя,если говорить о косметической продукции мёртвого моря, только ахавой..А мне вот нравиться Холи Лэнд,но ее купить можно только у косметологов.

Поделиться сообщением

Мне Доктор Натур от перхоти помог, правда, в сочетании с пастой сульсены, однако до шампуня паста эффекта не давала) Волосы мягкие с ним, мылится со скрипом, а смывается почему-то как с кондиционером...

Поделиться сообщением

sad.gifРыжая Соня)::+Jan 26 2009, 20:49-->
QUOTE(:sad.gifРыжая Соня):: @ Jan 26 2009, 20:49)
QUOTE(belochk@ @ Jan 26 2009, 14:50)
я даже не подхожу в магазине к этой марке...  unsure.gif

К какой именно из них? Тут же все обсуждаются, а то так уже путаница начинается huh.gif
И почему не подходите - не нравится, был неудачный опыт или что? rolleyes.gif

я про доктор натур... ничего не пробовала и почему-то не хочется... у меня интуиция на такие вещи... shuffle.gif

Поделиться сообщением

belochk@,
все понятно, спасибо baby.gif

Поделиться сообщением

У меня из Доктор Натур маска с грязью для лица, скраб (был) и теперь гель с алоэ. Маска- маст хэв. Чистит поры, но кожу не сушит. Скраб- очень долгоиграющая вещь. (4 года!, срок вышел- скрабила руки) Хороший- чистит, но не царапает кожу. Приятный. Гель купила сегодня- липкий, но впитался в 2 минуты- кожа от него не мягкая, а как бы напитанная влагой.

Поделиться сообщением

мне Doctor Nature шампунь и скраб очень нравится, но не могу его нигде найти. раньше покупала в арбат престиже.

Поделиться сообщением

QUOTE(susannochka @ May 13 2009, 14:16)
мне Doctor Nature шампунь и скраб очень нравится, но не могу его нигде найти. раньше покупала в арбат престиже.

у нас в Рив Гоше продают bigwink.gif

Поделиться сообщением

Покупала Natural Sea Beauty очищающую маску, тогда еще в подарок по акции дали крем для ног - и то, и другое никаких восторгов не вызвало. Вроде бы ничего плохого, но особых эффектов не было, от крема не хватало питания, от маски у меня кожа немного разглаживалась, но очищения от нее не видела.

Поделиться сообщением

Пробовала Nevo Dead Sea SPA(бальзам для тела, масло для кутикулы). Обсуждали такую марку? Давольно неплохая, только маркетинг конечно агресивный. Продавцы прямо набрасываются на покупателей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

AHAVA wub.gif не даром она переводится с иврита как "любовь" wub.gif

Еще год назад открыла ее для себя в Москве! Недавно привезла себе прям с их завода в Израиле свеженькое все - лосьончики, мыло, скраб, маску, крема всякие... На их средство для снятия макияжа с глаз я вообще молюсь! worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bernese @ Jan 23 2009, 14:28)
Сегодня подарили увлажняющий крем от Premier. Есть отзывы? А то страшновато на мордашку неизвестно что мазать...

Не волнуйтесь у меня мама из Израиля на днях практически всю серию привезла bb.gif отзывы наилучшие, особенно крем для зоны декольте tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки,интересуют отзывы на маску очищающую Ahava для нормальной и сухой кожи.Настольно она интенсивно "чистит"?Застывает ли на коже?

Поделиться сообщением

Меньше месяца назад была в Израиле и закупилась косметическими средствами. Особенно нравится бальзам для волос "BIOLaB Olive&sea" свои волосы тонкие и сильно путаются, расчесать проблематично, а после использования этого бальзама проблема исчерпана.

Поделиться сообщением

мне в летуали как-то на подарок дали крем для рук Natural Sea Beauty - эффектом довольно, а вот запах мне не очень, зато банка большущая bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сыроежка @ Dec 9 2009, 21:40)
Девочки,интересуют отзывы на маску очищающую Ahava для нормальной и сухой кожи.Настольно она интенсивно "чистит"?Застывает ли на коже?

на выходных буду пробовать, потом отпишусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля-ля @ Dec 17 2009, 16:32)
QUOTE(сыроежка @ Dec 9 2009, 21:40)

на выходных буду пробовать, потом отпишусь.

На выходных была программа: распаривание лица, отшелушивающий скраб Клиник, маска Ахава.
Результат очень понравился, кожа чиста, черные точки ликвидированы.

Поделиться сообщением

Девочки,а где Ахаву в Москве покупаете? В крупных сетях нет, в мелких магазинах цены задранные или выбора нет sad.gif . В инете нашла вот здесь http://www.mr.ru/?cid=131 не плохие цены. Может есть еще привлекательнее?

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пользовался тониками для лица от Doctor Nature?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу