Ладошки к Солнцу

Косметика Мертвого моря

160 сообщений в этой теме

Пролистала все 18 страниц и не нашла такой темы.

Кто-нибудь пользуется израильской косметикой на основе минералов и грязей Мертвого моря Natural Sea Beauty, Ahava и других?

Поделиться сообщением

Пользуюсь Ahava, кремик для рук, для ног, лосьон для тела из серии для всех типов кожи( бледно-зеленая) просто сууупер!

Поделиться сообщением

Пользовалась Premier - скрабом для лица (супер, очищал хорошо и запах sla.gif) , кремом для рук(быстро впитывался и увлажнял прекрасно) , кремом для лица и тела (без опаски мазала на лицо. очень приятный крем). И не нарадуюсь на шампунь Doctor Nature для жирных волос - уже вторую бутылку купила yes.gif

Поделиться сообщением

у меня крем для рук Sea Beauty - лучшего крема для рук у меня не было! sla.gif особенно положительное воздействие заметно на ногтях и области кутикулы

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jan 5 2009, 17:19)
Пользуюсь Ahava, кремик для рук, для ног, лосьон для тела из серии для всех типов кожи( бледно-зеленая) просто сууупер!

Я почитала отзывы в интернете. Все пищат от восторга от их кремов для рук и ног.

Поделиться сообщением

Я купила гель для умывания Natural Sea Beauty. Стоит не очень дорого, но подкупило, что в составе на первом месте соли и минералы, да и цвет у него соответствующий - темно-зелено-коричневый. Вообще, кремы и маски этой фирмы хвалят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Jan 6 2009, 03:01)
QUOTE(Sea Eyes @ Jan 5 2009, 17:19)

Я почитала отзывы в интернете. Все пищат от восторга от их кремов для рук и ног.

Я одна из пищащих! biggrin2.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

начала пользоваться косметикой Doctor Nature shuffle.gif пока только крем для век и скраб для тела

Поделиться сообщением

Девочки а где в Питере Ахаву продают кто-нибудь знает? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девы,особенно пищащие от крема для рук и ног, пробовали лаш? интересно узнать в сравнении.

Поделиться сообщением

Мне в детстве от дерматита/диатеза привозили мыло с минералами Мертвого моря и еще что-то, уже не вспомню, помню что помогало на ура thumbsup.gif

Посматриваю вот на это средство:

Natural Sea Beauty
Увлажняющий флюид 24-часового действия SPF 15 для всех типов кожи ALL DAY MOISTURISER SPF 15.
user posted image

Что скажете? Может кто-то пользовался им, или хотя бы другими кремами этой линии? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rezlina @ Jan 11 2009, 21:34)
Девы,особенно пищащие от крема для рук и ног, пробовали лаш? интересно узнать в сравнении.

сравниваю с геволь и виши.мне намного больше ахава нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rezlina @ Jan 11 2009, 21:34)

мне лаш впитывается хуже намного shuffle.gif как-то после лаша ощущение жирности на лапках остается долго, а тут нет blush2.gif
и фифект мне от ахавы быстрее проявляется bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а Доктор нейче в Рив гоше есть? Вообще какие щас цены на него? Я покупала его дааавно, это одна из первых моих косметических марок была, как и люмене(кстати люмене тогда реально работала, а щас фифекту минимум).

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jan 22 2009, 09:42)
Девочки, а Доктор нейче в Рив гоше есть? Вообще какие щас цены на него? Я покупала его дааавно, это одна из первых моих косметических марок была, как и люмене(кстати люмене тогда реально работала, а щас фифекту минимум).

Да, в РГ видела эту марку (в мск).

Набор крем для рук и крем для ног покупала в подарок - подруге понравился).

Поделиться сообщением

Спасибо, Poison и ROZMARITA wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jan 22 2009, 09:42)

есть в Рив Гоше, точно yes.gif

Поделиться сообщением

Сейчас Шампунь и кондиционер Ahava, не очень довольна, волосы гуд, но кожа головы негативно реагирует. Beuaty sistem нра) Мужу нра шампунь премьер от перхоти, но запах от него((

Поделиться сообщением

Была вся серия Natural Sea Beauty - умывалка, тоник, маска и увлажняющий крем. По цене это почти масс, но эффект гораздо лучше bb.gif Хотя сейчас я бы уже не вернулась к этим средствам, хотя в свое время более-менее нравились.
Правда, тоник липковат...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу