Yannnka

Ноутбук

1 878 сообщений в этой теме

QUOTE(kAzel @ Jan 12 2009, 12:41)
QUOTE(Котофея @ Jan 12 2009, 12:01)
КАК он может сожрать скорость???  blink.gif  вы что  biggrin2.gif
смысл в том, чтобы ходить с ноутом на кухню, валяться на диване, НО без проводов  bigwink.gif

ну если сам по себе канал радиосвязи медленнее чем канал интернета или даже близок к нему, то скорость будет ниже. чтобы ничего не съедал скорость канала должна быть существенно выше.
так что чисто теоретически "съедать" может, надо смотреть конкретные цифры.

ну со скоростью все в порядке, меня больше интересует, почему отключается вай-файный модуль на ноуте
на прошлой Тошибе все работало отлично

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Jan 13 2009, 11:32)
ну со скоростью все в порядке, меня больше интересует, почему отключается вай-файный модуль на ноуте

ну Химик правильно сказал что каналы надо перво-наперво попереключать, я про них забыл совсем.

Поделиться сообщением

У меня наверно вопрос глупый и не по теме, но тут где-то писали про макбуки и про то, что в них ставят 2 операционки... Короче дело в том, что на моем маке год назад заменили макинтош на виндоус, все было в порядке. Вчера сестра (9 лет) взяла ноут поиграться, а сегодня там опять макинтош. Такое вообще может быть? Может, кто-то знает, что делать? Я, конечно, понимаю, что сестра и Пентагон взломать может, но КАК она смогла заменить операционки?? Или они сами?

Поделиться сообщением

Обычно на мак ставят эмулятор винды, а саму макось не трогают. Но можно и 2 поставить конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stingina @ Jan 12 2009, 22:47)
Консультанты скзали, что через безпроводной рутер скорость в 2 раза меньше может быть, чем через проводной. Т.К. мнение не единственное склонна верить.

У меня скорость никак не изменяется, даже если выхожу в сад, не то что если даже в доме быть. Так что для моего рутера это не работает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Jan 9 2009, 20:11)
в NFS на ноуте как на телефоне играть smile.gif) тут уж лучче приставку и большой телевизор)))

не скажитееее ))) замечательно играется ))
джойстик просто нужно купить, кто ж играет в нфс на клаве laugh.gif
или руууууль, вот с ним ваще суперически!

QUOTE(kAzel @ Jan 13 2009, 11:55)
QUOTE(Котофея @ Jan 13 2009, 11:32)

ну Химик правильно сказал что каналы надо перво-наперво попереключать, я про них забыл совсем.

где сказал? unsure.gif
какие каналы? подробнее shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasilisa @ Jan 14 2009, 00:43)
Консультанты скзали, что через безпроводной рутер скорость в 2 раза меньше может быть, чем через проводной. Т.К. мнение не единственное склонна верить.

У меня скорость никак не изменяется, даже если выхожу в сад, не то что если даже в доме быть. Так что для моего рутера это не работает biggrin.gif

Консультанты совершенно правы. Если у вас например ноут и комп, роут разбивает скорость пополам. Напр,у меня 54Мбит/с..

Поверьте, ваш роутер-не волшебное исключение biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Akrilat @ Jan 14 2009, 23:51)
QUOTE(Vasilisa @ Jan 14 2009, 00:43)

Консультанты совершенно правы. Если у вас например ноут и комп, роут разбивает скорость пополам. Напр,у меня 54Мбит/с..

Поверьте, ваш роутер-не волшебное исключение biggrin.gif

при условии, если инет используется на втором компе bigwink.gif по-моему это итак естественно и понятно
а когда в инете только я сижу с ноута, тогда весь инет мой hi.gif

Поделиться сообщением

подскажите какая фирма лучше sony или dell? цена практически одинакова

Поделиться сообщением

Девочки ,а ноуты Apple соответствуют по параметрам своей цене?

Поделиться сообщением

Вот, скажите пожалуйста, как этот по параметрам? Предположим для игр пойдет или слишком слабый?

Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц; 2 ГБ оперативной памяти; 200 ГБ жесткий диск; графическая карта NVIDIA GeForce 8600M GT с 256 МБ памяти; восьмискоростной привод DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW

Процессор Intel Core 2 Duo.
— 2 ГБ памяти 667 МГц DDR2; два разъёма SO-DIMM с поддержкой до 4 ГБ.
— Графический процессор NVIDIA GeForce 8600M GT;
— Широкоформатный дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой.
— Жёсткий диск Serial ATA 5400 об./мин.
— 8-скоростной дисковод SuperDrive с поддержкой записи двухслойных дисков (DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW).
— Двухканальный видеовыход DVI и VGA (через входящий в комплект адаптер DVI в VGA).
— Встроенная видеокамера iSight, стереодинамики и всенаправленный микрофон.
— Встроенная поддержка Gigabit Ethernet, беспроводной сети AirPort Extreme (802.11n) и Bluetooth 2.1 + EDR (повышенная скорость передачи данных).
— Оптический цифровой аудиовход/линейный аудиовход и оптический цифровой аудиовыход/выход для наушников.
— Твёрдый трекпад, распознающий несколько точек касания и поддерживающий жесты для точного управления указателем; поддержка прокрутки двумя пальцами, масштабирования, поворота, пролистывания, одинарного и двойного касания, а также перетаскивания мышью.
— Полноразмерная клавиатура с задней подсветкой и датчиком внешней освещённости для регулировки яркости клавиатуры и дисплея.
— Датчик резких перемещений.
— До 5 часов работы от аккумулятора с включенным WiFi

Поделиться сообщением

Девочки, а этот под мои требования подойдет? http://shop.key.ru/shop/goods/91316/

Как он вообще?

требования
Он нужен как второй компьютер, то есть вес не важен, фирма в принципе тоже, кроме самсунгов и асеров, желательно монитор 17 дюймов. А так, стандартно, фотошоп, офис, инет, фильмы, ну может игры, но не такие как NFS, а попроще

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Jan 17 2009, 22:29)

если вам нужно под игры и под какое-то специфическое программное обеспечение ноут, то не берите мак, будете долго искать программы под него и ругаться smile.gif (хотя на мой взгляд мак-буки самые лучшие ноуты).
делл - отличный ноут, мало подводных камней, у нас в компании (компания огромная, интернациональная) все ноуты покупаются делл уже много лет, глюков не так уж и много. тот который вы подобрали - довольно удачная модель.

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Jan 18 2009, 18:10)
QUOTE(Ангел_А @ Jan 17 2009, 22:29)

если вам нужно под игры и под какое-то специфическое программное обеспечение ноут, то не берите мак, будете долго искать программы под него и ругаться smile.gif (хотя на мой взгляд мак-буки самые лучшие ноуты).
делл - отличный ноут, мало подводных камней, у нас в компании (компания огромная, интернациональная) все ноуты покупаются делл уже много лет, глюков не так уж и много. тот который вы подобрали - довольно удачная модель.

Спасибо!
Мне нравится что там монитор 17 и привод Blu-Ray thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Увидела в Техносиле недавно Samsung X360 черный... Теперь ХОЧУ его! biggrin.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

писала в этой теме, что собираюсь Соньку покупать, а купила HP HDX 16 smile.gif
http://www.laptopmag.com/review/newgallery.aspx?id=18767
все-таки у тех сонек, которые мне нравятся, слишком слабая видеокарта. no.gif а жаль.

QUOTE(*Юлечка* @ Jan 16 2009, 20:37)

какая фирма лучше, Шанель или Диор? biggrin2.gif

смотря какие конкретные ноуты вы сравниваете и что вам надо. Сони - более дорогие обычно и с доволно слабыми характеристиками.

Поделиться сообщением

Тут не совсем так. Сони-то изначально не комповая фирма. Делл все ж ближЕе будет bigwink.gif

Кстати, 9600M GT/512 не сильно отличается от 8600M GT/512.

Поделиться сообщением

У дела старые модели может быть и качественные. А я вот год назад новую навороченную модель купила. Попользовалась 2 часа и полетел монитор на ноуте. Правда с обратной сдачей проблем не было.
Купила в итоге Сони тоже новую модель. немного дороже, но довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jan 18 2009, 23:43)

У дела старые модели может быть и качественные. А я вот год назад новую навороченную модель купила. Попользовалась 2 часа и полетел монитор на ноуте. Правда с обратной сдачей проблем не было.
Купила в итоге Сони тоже новую модель. немного дороже, но довольна.

а вот у меня Dell уже несколько месяцев - я довольна очень, мне сисадмин с работы посоветовал. До этого Acer был, а вот про Sony ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу