Yannnka

Ноутбук

1 878 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

здрасьте, Люди)
хочу ноут с поворотным экраном сенсорным.
нашла замечательный HP Pavilion tx2640er. ВОТ
процессор правда амд. но двухъядерный. что скажете.

Предыдущая тема - ТУТ. Изменено пользователем Cherrry

Поделиться сообщением

а мне очень понравились samsung R560-ASS8 и samsung x360. wub.gif

Поделиться сообщением

Друзья, помогите выбрать из трех моделек (подарок на др):
Sony Vaio VGN-CR31ZR/N
Acer Aspire 4930G-583G25Mi
Asus F8Vr P8400
все примерно одной ценовой категории и характеристик, где-то что-то похуже, но чуток и цена пониже и наоборот. Т.е. соотношение цена-качество одинаковое...с моей точки зрения. Хочу послушать мнение со стороны, какой бы купили вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenium @ Jan 3 2009, 23:14)
Друзья, помогите выбрать из трех моделек (подарок на др):
Sony Vaio VGN-CR31ZR/N
Acer Aspire 4930G-583G25Mi
Asus F8Vr P8400
все примерно одной ценовой категории и характеристик, где-то что-то похуже, но чуток и цена пониже и наоборот. Т.е. соотношение цена-качество одинаковое...с моей точки зрения. Хочу послушать мнение со стороны, какой бы купили вы?

Вы бы ссылочки не поленились найти сами с характеристиками, да сказали бы что делать собираетесь на компьютере.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Вот муж подарид ноут Apple Mac в алюминевом корпусе...просто фантастика....слов нет....системе MAC просто совершенна, гораздо удобнее пресловутого Windows. Что скажите форумчане? Есть владельца подобного аппарата?

Поделиться сообщением

Ну, кому фантастика, а кому - бабло на ветер.

UPD: а за такой конфиг 65 штук - так его никакой алюминиевый корпус не спасет, и вес в 2 кг...

Поделиться сообщением

QUOTE(Deliverens @ Jan 4 2009, 00:49)
Ну, кому фантастика, а кому - бабло на ветер.

UPD: а за такой конфиг 65 штук - так его никакой алюминиевый корпус не спасет, и вес в 2 кг...

---в инете цена отличатеся от реала...в фирменном эпловском магмазе его купили за 55 biggrin.gif biggrin.gif

алюминевый корпус спасет biggrin2.gif biggrin2.gif
а если по существу - почему бабло на ветер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yannnka @ Jan 1 2009, 22:55)
здрасьте, Люди)
хочу ноут с поворотным экраном сенсорным.
нашла замечательный HP Pavilion tx2640er. ВОТ
процессор правда амд. но двухъядерный. что скажете.

мне тоже они понравились поначалу, но амд - это как-то грустно.. причем вся эта линейка идет у них на амд. CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

купила вчера вот такой ТЫК

пока очень довольна, smile.gif был HP за 40 т.р., этот купила за 22...разницы для себя не вижу, в игрушки не играю, поэтому мощная видеокарта и другие навороты не нужны. Также очень понравился размер, меньше чем обычные ноуты, компактный.

Поделиться сообщением

QUOTE(AEL @ Jan 3 2009, 23:24)
Всем доброго времени суток! Вот муж подарид ноут Apple Mac в алюминевом корпусе...просто фантастика....слов нет....системе MAC просто совершенна, гораздо удобнее пресловутого Windows. Что скажите форумчане? Есть владельца подобного аппарата?

Месяц назад стала обладательницой такого же красавца. Давольна ооочень... Операционная система тоже очень порадовала, хотя сначала сомневалась на счет того как быстро смогу привыкнуть и будут ли проблеми с перекачкой файлов с Виндовс на Мак... Пока никаких проблем, которые обещали непрофессионалы не было...

Так что поздравляю flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ох давно ту не был но отпишусь, люди добрые не покупайте асер!!!!
Зачем вам лишние проблемы!!!!

Поделиться сообщением

Аргументируйте пжта. Какие проблемы у асеров?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dying_Angel @ Jan 5 2009, 08:17)

Acer никогда качеством особым не блистал. а на ноутбуке экономить - довольно опасное занятие. если в компьютере я неудачную бюджетную железяку просто выкидываю, когда появляются деньги на подобную нормальной фирмы, то весь ноутбук просто так уже не выкинешь, придет ночью жаба и задушит нахрен)))

Поделиться сообщением

А буки тошиба и делл? Что вы о низ думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dying_Angel @ Jan 5 2009, 10:18)

у Тошибы, я слышал, недурные экраны. а Dell - это вообще один из мировых лидеров.

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Jan 5 2009, 09:22)
QUOTE(Dying_Angel @ Jan 5 2009, 10:18)

у Тошибы, я слышал, недурные экраны. а Dell - это вообще один из мировых лидеров.

Ура blush2.gif не зря я так довольна своим Dell'ом shuffle.gif Вот только их не продают в крупных магазах (компмир, кей и тп) я свой взяла в рике.

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Jan 5 2009, 09:11)

Acer никогда качеством особым не блистал. а на ноутбуке экономить - довольно опасное занятие. если в компьютере я неудачную бюджетную железяку просто выкидываю, когда появляются деньги на подобную нормальной фирмы, то весь ноутбук просто так уже не выкинешь, придет ночью жаба и задушит нахрен)))

когда относила свой ноут на осмотр в сервисный центр, передо мной у acer пытались взломать пароль, сын поставил и забыл, и родители не могли зайти, пока осматривали мой, приносили ещё два aсera, в сервисном центре потом уже просто спрашивали проблему и сами говорили: у вас aсer да? вообщем не бук, а yucky.gif . Хотя если нужен для работы, то наверно подойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Jan 5 2009, 09:11)

Угу, опять ерунду пишете. То-то у меня уже 1,5 года асер и все зашибись. И у кучи знакомых асеры и тоже все зашибись. Ещё раз повторяю для всех - асер дешевле потому, что у них другая ценовая политика (более адекватная, чем у зажравшихся брендов, типа мака и сони). А начинка и сборка - везде одинаковая. Так что это за "бренды" вы все переплачиваете, а не за качество. Кстати, асер такой же бренд, в плане уровня. А вот ровер - другая история, и его я как раз не советую брать. Хотя тут думаю никому и в голову это не придет, учитывая падкость женского пола на пригламуренные маки и сони вайо (по-моему, других ноутов девушки просто не знают).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу