Девушка в ночи

Sims 2

1 786 сообщений в этой теме

QUOTE(Берцинай @ Jan 9 2009, 19:22)
QUOTE(Тори-Там @ Jan 9 2009, 17:03)
QUOTE(Mery_Ma @ Jan 8 2009, 20:00)
Дамы, скажите. у кого есть дополнение к симс "Секс в большом городе"?

Есть и такое? blink.gif

тоже играешься? bigwink.gif

Я не играюсь bigwink.gif
Я там живу bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тори-Там @ Jan 9 2009, 20:44)
Я не играюсь bigwink.gif
Я там живу bb.gif  biggrin2.gif

тогда расскажи мне, как повышать настроение-хотение у симов типа голода и т.п., а то из-за вечного недосыпа и голодухи они у меня не успевают за детьми вообще ничего wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 9 2009, 19:26)
QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 9 2009, 19:09)
Я пользуюсь инсименатором

а можно простыми слова чего сделать и что куда установить? а то я там мало что поняла... shuffle.gif

Зарегистрироваться (желательно с ящика на google, а то не пустит), скачать, распаковать, бросить в даунлоадс. Искать в электронике - всё (вкладка со знаком бесконечности), я написала большую инструкцию, как пользоваться инсимом, почитать можно ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

это я нашла на каком-то сайте:
В связи с тем, что вы качаете все больше и больше пользовательским вещей из Интернета для Симс 2, места на вашем системном диске С становиться все меньше и меньше. А если ваш Windows слетит, то при форматировании диска вся ваша папка с "сокровищами" исчезнет. Поэтому рекомендуется переносить папку с игровыми ресурсами на другой логический диск (если такой имеется), который при переустановке останется невредим, и как следствие ваша папка с игрой тоже останется целой. Как правильно переместить папку Мои документы на другой логический диск?
Переместить все мои документы на другой диск, а вместе с ним переместиться и папка Ea Games. Кликаем правой кнопкой мышки по моим документам на рабочем столе - Свойства (Properties) - Папка назначения (Target Folder Location) - и указываем директорию папки на другом диске.

я у меня почему в свойствах нет папки назначения,точнее никак не изменить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 9 2009, 21:34)
Зарегистрироваться (желательно с ящика на google, а то не пустит), скачать, распаковать, бросить в даунлоадс. Искать в электронике - всё (вкладка со знаком бесконечности), я написала большую инструкцию, как пользоваться инсимом, почитать можно ЗДЕСЬ

спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 9 2009, 19:48)
Я не играюсь bigwink.gif

тогда расскажи мне, как повышать настроение-хотение у симов типа голода и т.п., а то из-за вечного недосыпа и голодухи они у меня не успевают за детьми вообще ничего wacko.gif

Я моим не даю плодиться.
Меня их дети почему-то раздрожают fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тори-Там @ Jan 10 2009, 16:02)
QUOTE(Берцинай @ Jan 9 2009, 19:48)
Я не играюсь bigwink.gif

Я моим не даю плодиться.

biggrin.gif знакомо) просто они какие-то страшненькие почти всегда рождаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Тори-Там @ Jan 10 2009, 17:02)
Я моим не даю плодиться.

а я моим дала и они расплодились двойней wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в ночи @ Jan 10 2009, 17:09)

biggrin.gif знакомо) просто они какие-то страшненькие почти всегда  рождаются

а у меня красивишные родились)) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 10 2009, 17:36)

а я чтоб дети были красивые, их сама создаю sla.gif . а то они рождаются с ужасными носами все. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marvel* @ Jan 10 2009, 18:58)
а я чтоб дети были красивые, их сама создаю  sla.gif . а то они рождаются с ужасными носами все.  shutup.gif

ну мне видно повезло... хотя мож вырастут тоже уродцами станут fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marvel* @ Jan 10 2009, 17:58)
QUOTE(Берцинай @ Jan 10 2009, 17:36)

а я чтоб дети были красивые, их сама создаю sla.gif . а то они рождаются с ужасными носами все. shutup.gif

Если есть "Универ" можно "операционным столом доктора ВУ" (в карьерных наградах) воспользоваться. Ну или хак скачать какой-нибудь, позволяющий внешность менять. У меня вешалка такая есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 10 2009, 18:34)
QUOTE(Тори-Там @ Jan 10 2009, 17:02)
Я моим не даю плодиться.

а я моим дала и они расплодились двойней wacko.gif

а у меня мужик захотел 10 детей wacko.gif ппц они плодились друг за другом....на 8 остановилась. Как-то и так много

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 10 2009, 18:09)
QUOTE(*Marvel* @ Jan 10 2009, 18:58)
а я чтоб дети были красивые, их сама создаю  sla.gif . а то они рождаются с ужасными носами все.  shutup.gif

ну мне видно повезло... хотя мож вырастут тоже уродцами станут fegh.gif

У меня зачастую из красивых детей вырастают уродцы, зато наоборот тоже работает angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А как вы их принуждаете к продолжению рода?у моей Дамы главное желание родить ребенка,я даже детскую уже сделала,а они спят в разную сторону отвернувшись sad.gif
и еще скажите пожалста,можно ли увеличить купленный дом в ширь,мне комнат не хватает,а для второго этажа-потолки низкие

Поделиться сообщением

QUOTE(mama4ka @ Jan 10 2009, 19:51)
А как вы их принуждаете к продолжению рода?у моей Дамы главное желание родить ребенка,я даже детскую уже сделала,а они спят в разную сторону отвернувшись sad.gif
и еще скажите пожалста,можно ли увеличить купленный дом в ширь,мне комнат не хватает,а для второго этажа-потолки низкие

Про детей - должна быть любовь (красные сердца) - тогда кладете их рядом на кровати и нажимаете на партнера, выбираете зачать ребенка smile.gif
Комнаты можно пристроить к уже готовому дому, а чтоб потолки не были низким перед строительством второго этажа надо удалить крышу, вернуть ее только после того, как закончите стены пристраивать yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, помогите мне, короч ситуевина такая (я в Sims2 недавно начала играть, еще не все знаю) создала я пару, поселила их в хороший домик у них лубофф-мокофф...она забеременила, родила дочу и все.....время застыло, ну ладно думаю, я создала вторую пару, тож у них любофф и все такое, она рожает и тут опят все ступорица, т.е. время как остановилось, звуки вокруг идут, а симки не двигаюца с места.....че делать то???????
просьба объяснять все нудно и медленно...я вашего сленга пока не понимаю blushing.gif все эти патчи, инсимы и тыды - для меня темный лес....

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Jan 10 2009, 18:51)
а у меня мужик захотел 10 детей wacko.gif ппц они плодились друг за другом....на 8 остановилась. Как-то и так много

А у меня старичкам шесть внуков приспичило, хорошо, что детей четверо было - управились biggrin2.gif

mama4ka, хей! smile.gif Про продолжение рода уже сказали. Хочу только добавить, что ребёнка можно зачать в любом месте, где симы занимаются ву-ху: в джакузи, фотокабинке, машине, лифте и гамаке. И ещё, для самого верного зачатия, лучше, чтобы потребности у сима и симки были по максимуму.

Насчёт расширения дома не поняла, как это потолки низкие? Если ты имеешь ввиду, что хочешь расширить второй этаж (больше первого), тогда ставь на пустые места на первом колоны - они позволят построить стены и положить пол на втором этаже, я так балконы делаю.

Queen of Hearts, напиши какие дополнения у тебя установлены и лицензионные ли они. Возможна проблема с пираткой. Также может быть, что у тебя не тянет железо. Сколько оперативной памяти в наличии?

Поделиться сообщением

Ну и ещё немного моих скриншотиков ) А то совсем все обленились выкладывать smile.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Симсы 3 в феврале выходят??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу