Девушка в ночи

Sims 2

1 786 сообщений в этой теме

у меня иногда симка долго не могла забеременеть именно на скаченной кровати.

Поделиться сообщением

установила себе много скаченных предметов и причесок, но они в игре не видны. huh.gif там изображено много одинаковой одежды или причесок. Может надо какое-нибудь дополнение? blink.gif у меня установлены Sims 2, Sims Путешествия и Sims питомцы. Есть ещё другие, может их установить. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marvel* @ Jan 5 2009, 02:02)
установила себе много скаченных предметов и причесок, но они в игре не видны. huh.gif там изображено много одинаковой одежды или причесок. Может надо какое-нибудь дополнение? blink.gif у меня установлены Sims 2, Sims Путешествия и Sims питомцы. Есть ещё другие, может их установить. rolleyes.gif

Попробуй
Также это похоже, что нет мешей

Поделиться сообщением

QUOTE(Уимбл @ Jan 5 2009, 10:05)

Попробуй

чего? blink.gif

Поделиться сообщением

девы,мне вот только симс подарили,я раньше только в первый играла.... интерес давно угас,а тут снова зацепило.... сижу играюсь... Только без денег тоскливо-20 тысяч-это так мало, а столько всего хочется сразу,дайте код для денег.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marvel* @ Jan 5 2009, 12:33)

Попробуй

чего? blink.gif

mesh или каркас, обычно идет вместе с прической или одеждой, но иногда его надо скачивать отдельно

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 5 2009, 14:49)
девы,мне вот только симс подарили,я раньше только в первый играла.... интерес давно угас,а тут снова зацепило.... сижу играюсь... Только без денег тоскливо-20 тысяч-это так мало, а столько всего хочется сразу,дайте код для денег.

Вам СЮДА

Поделиться сообщением

граждане, а может кто-то поможет такому чайнику как я blushing.gif
симс 2 я поставила на ком. что дальше в какой последовательности качать и куда что вставлять, чтобы потом все было красивишно и интересно?
помогите пожалуйста... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Привет всем.
я новичок,получается.. blushing.gif поэтому хочу спросить...купила диск "SIMS2-Два года успеха"...игру установила,но только у меня эта игрушка не играет без диска..т.е. надо вставить в дисковод,а потом только она запускается...
Что сделать,чтоб игралась без диска?

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в ночи @ Jan 3 2009, 15:43)
CEP.

не качается no.gif пишет not found при попытке скачать... что делать? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Уимбл @ Jan 5 2009, 15:36)
QUOTE(*Marvel* @ Jan 5 2009, 12:33)

Попробуй

чего? blink.gif

mesh или каркас, обычно идет вместе с прической или одеждой, но иногда его надо скачивать отдельно

спасибо за ответ.. flowers1.gif

Поделиться сообщением

а где игру саму скачать не подскажете? а то нашла диск старый, устанавливаю, а он после перезагрузки пишет "игра не установлена". хотя давно когда играла, все нормально было... не знаю что такое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 19:56)
QUOTE(Девушка в ночи @ Jan 3 2009, 15:43)
CEP.

не качается no.gif пишет not found при попытке скачать... что делать? unsure.gif

Всё качается, просто сайт временами не работает, если не сможете скачать, напишите мейл в личку, я пришлю.

ПС: и с новосельем, да! А то темка совсем перестала обновляться cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 18:33)
граждане, а может кто-то поможет такому чайнику как я  blushing.gif
симс 2 я поставила на ком. что дальше в какой последовательности качать и куда что вставлять, чтобы потом все было красивишно и интересно?
помогите пожалуйста...  shuffle.gif

В первом сообщении написано yes.gif

Гаухара, честно говоря, не знаю, что за дополнение такое. Я качала последние аддоны официальные (Фритайм и Апартаменты) из интернета и устанавливала с помощью даймон тулз (делала образ диска).

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 5 2009, 23:57)
Всё качается, просто сайт временами не работает, если не сможете скачать, напишите мейл в личку, я пришлю.

ПС: и с новосельем, да! А то темка совсем перестала обновляться  cry.gif

спасибо, напишу. у меня пока проблема игру скачать где-то, а то с диска никак не устанавливается почему-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marvel* @ Jan 4 2009, 17:58)
странно.. huh.gif у моей получается с первого раза.. brows.gif

Я заметила, что если у них цель жизни - любовь, то беременеют они неохотно и за детьми смотрят тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 3 2009, 16:04)
У меня 15 гб накаченно ))))

Моделей, актёров и певцов можно скачать на сайте у Регины.
http://www.justsims2.ru/

Это у нашей, форумской Регины??
А почему на английском shuffle.gif
это я к тому, что на русском то было бы удобнее

Поделиться сообщением

Да там и на английском всё понятно. Мне вобще всё равно на каком, главное, что там такие вкусняшки! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 6 2009, 01:59)

Гаухара, честно говоря, не знаю, что за дополнение такое. Я качала последние аддоны официальные (Фритайм и Апартаменты) из интернета и устанавливала с помощью даймон тулз (делала образ диска).

Vampire Princess Miyu,спасибо.....а может я не верно написала cry.gif ...значит просто SIMS2 без всяких названий..
Главное игра не играет без диска...
что делать???? cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаухара @ Jan 6 2009, 08:46)
QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 6 2009, 01:59)

Vampire Princess Miyu,спасибо.....а может я не верно написала cry.gif ...значит просто SIMS2 без всяких названий..
Главное игра не играет без диска...
что делать???? cry.gif cry.gif

Диск лицензия?
Если да то он и не будет играть без диска
Вообще надо делать образ при помощи daemon tools, но как это делать надо смотреть на спец. форумы ссылки в первом посте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу