Fantasia

Чёрные точки

1655 сообщений в этой теме

мне понравился глубоко очищающий гель-скраб от чёрных точек ВИНОГРАД+КИВИ "Эвелин" thumbsup.gif мелкие частички, приятный аромат, хороший объём продукта в тубе. особо не злоупотребляю им, так как скраб прямо шлифует и полирует кожу. точки тоже исчезают через несколько применений. yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто может дать отзыв на гель для носа против чёрных точек от Боди шоп и на иго же маски?

Поделиться сообщением

в народ.рецепте прочитала, да и здесь где-то про:смешать пену для бритья или мыльную основу с солью и на скопление точек. мне не помогло.
может на распареную надо?
кто-нибудь делал?

Поделиться сообщением

QUOTE(effect_babochk1 @ Mar 27 2009, 09:27)
в народ.рецепте прочитала, да и здесь где-то про:смешать пену для бритья или мыльную основу с солью и на скопление точек. мне не помогло.
кто-нибудь делал?

И еще соду добавить и потереть, только несильно. Мне помогает flowers1.gif .

Поделиться сообщением

Мой новый метод: (откуда-то списанный)
распарить лицо рамашкой, и потом даже обычгым колечком снимать все эти точки проводя по распаренному лицу кольцом

Поделиться сообщением

QUOTE(Lary @ Mar 27 2009, 13:21)
Мой новый метод:  (откуда-то списанный)
распарить лицо рамашкой, и потом даже обычгым колечком снимать все эти точки проводя  по распаренному лицу кольцом

Интересно! Главное, удобно для применения в быту.

Кстати, есть у кого-нибудь та лопатка(?), которой в салоне чистку делают? Как она хоть выглядит и сложно ли ею пользоваться в домашних условиях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dizya @ Mar 23 2009, 13:40)
Я жутко страдала из-за этих точек, пока в один прекрасный день не села на диету. Исключила жирное, жареное - в итоге точки уменьшились процентов на 60. Также кожа подсушилась - жирный блеск остался только на носу. На диете уже не сижу, но жирное сильно ограничиваю и не ем жареное, эффект сохранился. Вчера пришлось для одной процедуры, извиняюсь, прочистить кишечник. А сегодня обнаружила, что точки почти исчезли, остались только поры расширеные.

ППКС!!! а я после родов села на диету и оп/ля!!! куда/то делись эти бяки!девы оч дельныи опыт! yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки!
Я такая довольная от сегодняшней процедуры! Неделю назад на салонной чистке была, но такого эффекта не было.
В общем, я от нечего делать распарила кожу и взялась водить по забитым порам золотым кольцом, немного надавливая... В итоге получила идеально гладкую поверхность кожи и практически очищенные поры. Чтобы их как-то закрыть обратно, я буквально на несколько минут нанесла на них яичный белок и смыла ледяной водой. Эффект был потрясающий! Поры очистились и стянулись, кожа на ощупь стало просто шелковой, а на вид - здоровой.
Сейчас вот наложила питательную йогуртовую маску, чтобы кожу подпитать, но уже довольная как слон!

Поделиться сообщением

QUOTE(Estia @ Mar 27 2009, 17:29)
Девочки!
Я такая довольная от сегодняшней процедуры! Неделю назад на салонной чистке была, но такого эффекта не было.
В общем, я от нечего делать распарила кожу и взялась водить по забитым порам золотым кольцом, немного надавливая... В итоге получила идеально гладкую поверхность кожи и практически очищенные поры. Чтобы их как-то закрыть обратно, я буквально на несколько минут нанесла на них яичный белок и смыла ледяной водой. Эффект был потрясающий! Поры очистились и стянулись, кожа на ощупь стало просто шелковой, а на вид - здоровой.
Сейчас вот наложила питательную йогуртовую маску, чтобы кожу подпитать, но уже довольная как слон!

Здорово!просто обычное золотое кольцо? huh.gif интересно....

Поделиться сообщением

QUOTE(gfy @ Mar 27 2009, 04:15)
Металлистка, маска мне очень нравится, около года пользуюсь ей, буду брать ещё- точки действительно "вытягивает"

Спасибо, а какая маска?

Поделиться сообщением

QUOTE(Петреночка @ Mar 27 2009, 10:26)
QUOTE(effect_babochk1 @ Mar 27 2009, 09:27)
кто-нибудь делал?

И еще соду добавить и потереть, только несильно. Мне помогает flowers1.gif .

Содой- мне помогало- в школе, 20 лет назад. О-о- чень старый рецептик!

Поделиться сообщением

QUOTE(yule4-ka @ Mar 27 2009, 17:40)
Здорово!просто обычное золотое кольцо? huh.gif интересно....

Да, самое обычное кольцо, можно, наверное, и не только золотое. У меня просто другого не было. shuffle.gif

На счет пены для бритья полностью разделяю мнение - очищает отлично и осветляет поры. yes.gif
Мама когда-то рассказывала, что в молодости кожу очищала содой и солью 1:1. Сейчас у нее пор вообще не видно, кожа гладенькая. Но мне такой способ не подошел - кожа шелушиться начала, да и неприятный довольно процесс сам по себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Estia @ Mar 27 2009, 14:21)

Кстати, есть у кого-нибудь та лопатка(?), которой в салоне чистку делают? Как она хоть выглядит и сложно ли ею пользоваться в домашних условиях?

этой лопаткой самой сложно делать. Чтоб добиться эффекта салона нужно надавливать достаточно сильно, но это больно и себя жалко whistling.gif поэтому только если кто-то сделает, то дома ее можно иметь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Señorita @ Mar 27 2009, 18:38)

этой лопаткой самой сложно делать. Чтоб добиться эффекта салона нужно надавливать достаточно сильно, но это больно и себя жалко whistling.gif поэтому только если кто-то сделает, то дома ее можно иметь...

Спасибо! flowers1.gif
Этого я и боялась. Я даже когда вручную на носу точки выдавливаю, мне дурно становится. Поэтому не получается до конца никак доделать. Зато колечком очень удобно оказалось и не больно.

Поделиться сообщением

Неудобно, непривычно и травмирует кожу...

ЗЫ Надо бы кольцо попробовать brows.gif А как именно надо им орудовать?

Поделиться сообщением

А маску из аспирина, о которой все сейчас говорят, никто не делал? Она не очищает поры?

Поделиться сообщением

orchidee , а у тебя подкожки от тоника Madara с салицилкой вылезали ?

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Mar 29 2009, 15:04)

Неудобно, непривычно и травмирует кожу...

ЗЫ Надо бы кольцо попробовать brows.gif А как именно надо им орудовать?

Колечком надо водить по распаренной коже, надавливая на проблемную зону, собирая будто бы всю грязь из пор. Там принцип такой же, как при ручной чистке, но довольно удобнее и менее травматичный - придерживая кольцо с одного края рукой, на забитую пору с нескольких сторон(кольцо-то круглое) надавливают, "пробка" высвобождается наружу, и мы ее колечком собираем/спиливаем.

Jolene, мед+аспирин, она скорее скрабирует кожу, ну и очищает немного. Мне лично такого эффекта не хватает, чтобы поры очистились.

Девочки, а микродермабразия, которая показана при рубцовых изменениях, от черных точек избавит? Мне кажется, расширенные поры - это тоже своеобразные рубцы, и если верхний слой кожи немного отшлифовать, то и поры станут не такими глубокими. Следовательно, грязи там будет собираться меньше... Если только все, наоборот, не окажется, и поры от пережитого повреждения не станут вырабатывать жир в разы активнее. shutup.gif

Поделиться сообщением

девочки, хочу вам рассказать про эту маску, от чёрных точек sla.gif :
user posted image
я ею пользовалась всего лишь один раз, и сразу же был виден результат. Кстати муж в ней сидел подольше, и него результат ещё лучше yes.gif .
Это порошок, который смешивается с водой или разными соками, в зависимости от типа кожи. На мою Т-зону хватило одной прилагаемой ложечки. Я нанесла полученную жидкую массу на Т-зону и ждала пока высохнет. После 5 минут пошла смывать. Маска на лица уже выглядела по-другому, на засохшей маске были маленькие точки избыточного жира, и их было столько, сколько пор на моей Т-зоне. Зрелище не для слабонервных shutup.gif . Я даже не знала, что у меня их столько! Муж сидел с маской больше, чем 30 минут, и границы между точками исчезли, т.е маска высосала столько избыточного жира из пор!
После смывания, кожа необыкновенно мягкая, не раздражённая и поры менее заметны. Но конечно на следующий день они опять видны( хоть не такие тёмные), от них вас маска не спасёт shuffle.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(nevis @ Apr 15 2009, 20:57)
девочки, хочу вам рассказать про эту маску, от чёрных точек sla.gif :

Где и почем можно приобрести?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу