Fantasia

Чёрные точки

1 655 сообщений в этой теме

Девчонки, купила Лореаль Пюр Зон от черных точек, кожа высохла на лице(((( хотя написано - для жирной и комбинированной... никто не сталкивался с таким? Как вы думаете, прекращать?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошаКутоша @ Mar 19 2009, 13:12)
Девчонки, купила Лореаль Пюр Зон от черных точек, кожа высохла на лице(((( хотя написано - для жирной и комбинированной... никто не сталкивался с таким? Как вы думаете, прекращать?

Лореаль серия Пюр Зон вообще жуть shutup.gif Намного хуже Гарнье, раз уж на то пошло. Когда-то я ими пользовалась...
Так что лучше не мучайте свою кожу и прекратите применение.

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Mar 19 2009, 13:19)

Лореаль серия Пюр Зон вообще жуть shutup.gif Намного хуже Гарнье, раз уж на то пошло. Когда-то я ими пользовалась...
Так что лучше не мучайте свою кожу и прекратите применение.

спасибо..... просто кошмар какой то.... попробую что-то другое...

Поделиться сообщением

По теме.
Вчера сделала себе чистку лица перед сном. После нее нанесла тоник Др.Хаушка для жирной кожи, а потом сверху чистый гель алое. Заживляет на ура! Сегодня опять их нанесла. Кожа выглядит вполне прилично smile.gif Черных точек практически нет, а лицо только в некоторых местах совсем чуток розоватое.
А перед чисткой сделала маску The Body Shop с глиной и маслом чайного дерева. Кстати интересно, что маска вытянула на подбородке всё из пор, так что не пришлось его особо мучать sla.gif Я довольна, буду ещё пробовать эту маску.

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 22 2009, 03:22)

Выдавливать да, нужно научиться. Поры ведь тоже разные на разных участках кожи.
А салицилка многим вызывает подкожники. У меня тоже от нее такое.

Это что такое?

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Mar 19 2009, 13:23)
По теме.
Вчера сделала себе чистку лица перед сном. После нее нанесла тоник Др.Хаушка для жирной кожи, а потом сверху чистый гель алое. Заживляет на ура! Сегодня опять их нанесла. Кожа выглядит вполне прилично smile.gif Черных точек практически нет, а лицо только в некоторых местах совсем чуток розоватое.
А перед чисткой сделала маску The Body Shop с глиной и маслом чайного дерева. Кстати интересно, что маска вытянула на подбородке всё из пор, так что не пришлось его особо мучать sla.gif Я довольна, буду ещё пробовать эту маску.

Где купить эту маску?

Поделиться сообщением

Что- то никто не вспомнил про чёрную глину по цене всего 20 р. Из всего, что я пробовала за долгую жизнь- она лучше всего. Но тоже, не на все 100 % и не навсегда (убирает).

Поделиться сообщением

была у меня такая бяка sleep.gif ! меня он тоже высушил+ при изпользовании жгло кожу ranting_w.gif !лучше прекратите им пользоваться!

Поделиться сообщением

я от них спасаюсь такими клеикими Нивеявскими пластырями! днеи на 5/6 хватает happy.gif ! а и маски пленки делаю 1 раз в 2 недели! + скраб ! куда ж без него brows.gif ! а вообще это была моя большая проблема!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Mar 19 2009, 15:52)
Это что такое?

Такие бугорочки на коже... Вроде прыщей, но маленькие такие... Некрасиво no.gif

QUOTE(Металлистка @ Mar 19 2009, 16:06)
По теме.
Где купить эту маску?

В магазинах The Body Shop smile.gif

QUOTE(Pitunita @ Mar 19 2009, 16:32)
я от них спасаюсь такими клеикими Нивеявскими пластырями! днеи на 5/6 хватает happy.gif ! а и маски пленки делаю 1 раз в 2 недели! + скраб ! куда ж без него brows.gif ! а вообще это была моя большая проблема!

Мне эти пластыри в лучшем случае пару точек вытягивают sleep.gif

Поделиться сообщением

я давно как-то пользовалась литокомплексом - очень помогало и от точек и от жирности кожи!!! у меня кожа очень жирная, поэтому точки оч быстро заново появлялись.
забросила этот литокомплекс так как у него не самый удобный способ применения.. начинала лениться просто))
сегодня вот отправила ЛЧ за очередной дозой этого порошка biggrin.gif пора опять браться за свое личико))

а после недели-двух применения этого литокомплекса кожа гораздо менее жирная, точки уменьшаются. А если их чистить или выдавливать, то они гораздо медленнее появляются.. а могут и вообще перестать существовать! но это зависит от кожи конечно...
у меня просто ну очень жирная кожа, чистка в салоне помогает на 1-2 недели и все точки заново появляются.

так что чтобы избавиться от этих точек нет однозначного средства, тут нужно в комплексе бороться. А главное, что они в оч редких случаях исчезают насовсем - можно всего лишь их уменьшить и при правильном уходе за кожей они просто будут медленней забиваться!

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Mar 19 2009, 17:03)
QUOTE(Ленивец @ Mar 19 2009, 15:52)
Это что такое?

Такие бугорочки на коже... Вроде прыщей, но маленькие такие... Некрасиво no.gif

Они бесцветные, да? Ну, телесного тона?

Поделиться сообщением

[quote=orchidee,Mar 19 2009, 17:03

[quote=Металлистка,Mar 19 2009, 16:06][quote=orchidee,Mar 19 2009, 13:23]По теме.
[/quote]Где купить эту маску?
[/quote]
В магазинах The Body Shop smile.gif

[/quote]
А в Европейском есть такой магаз? Или где есть в Москве?

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 19 2009, 19:58)
А в Европейском есть такой магаз? Или где есть в Москве?

Есть. Еще в мегах и в галерее Аэропорт

Поделиться сообщением

По теме.

А это что такое?

Поделиться сообщением

Чейта нигде я так и не увидела Боди шоп.... мож и нет его у нас..... так и не узнаю шороша ли эта маска....

Поделиться сообщением

Чистка вчерашняя меня не удовлетворила, куда теперь податься, за что схватиться не представляю.
Почитала форум, взяла на заметку Литокомплекс, Мегамятную маску от Лаш, но хочу спросить - фифект от них как долго держится?
Я во всю пользуюсь глиняной маской "Томат" от Орифлейм, лицо от нее потрясающее, но совсем не на долго. huh.gif Делаю ее через день. А с Литокомплексом как дела обстоят? И с маской лашевской что?

Поделиться сообщением

От черных точек помогает постоянный комплексный уход: умывание с очищающими средствами утром и вечером, тоник, скраб 2-3 раза в неделю и маски на основе глины 2-3 раза в неделю. Ну и косметолог sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Estia @ Mar 21 2009, 18:00)
Чистка вчерашняя меня не удовлетворила, куда теперь податься, за что схватиться не представляю.
Почитала форум, взяла на заметку Литокомплекс, Мегамятную маску от Лаш, но хочу спросить - фифект от них как долго держится?
Я во всю пользуюсь глиняной маской "Томат" от Орифлейм, лицо от нее потрясающее, но совсем не на долго. huh.gif Делаю ее через день. А с Литокомплексом как дела обстоят? И с маской лашевской что?

Пользуюсь этой маской несколько месяцев и могу сказать, что от нее, как и от других масок, эффект появляется и держится, если использовать в комплексе с другими очищающими средствами и регулярно.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ Mar 21 2009, 18:06)
От черных точек помогает постоянный комплексный уход: умывание с очищающими средствами утром и вечером, тоник, скраб 2-3 раза в неделю и маски на основе глины 2-3 раза в неделю. Ну и косметолог sleep.gif

Все это делается - и хоть бы что этим точкам. От всех моих масок и скрабов эффект временный, вечером сделаешь - утром хоть заново делай.
На данный момент делаю аспириновую маску с медом, глиняную Орифлейм, маску-пленку тот же Орифлейм, кофейный скраб сама намешиваю, питательная и увлажняющая маска. Никакие Пюр Зоны и Клин эн Клиа мне не помогли в свое время. Полоски очищающие что мертвому припарка - к вечеру все возвращается на круги своя. ranting_w.gif

QUOTE(MaryM @ Mar 21 2009, 18:11)
Пользуюсь этой маской несколько месяцев и могу сказать, что от нее, как и от других масок, эффект появляется и держится, если использовать в комплексе с другими очищающими средствами и регулярно.

А чем еще пользуетесь и нравится ли общий результат?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу