Fantasia

Чёрные точки

1 655 сообщений в этой теме

QUOTE(charmel @ Feb 22 2009, 01:36)
QUOTE(GlaziRock @ Feb 22 2009, 01:32)
А вы не пробовали?
А в каких ТЦ?))

на ты, ок? bigwink.gif

пробовала ЛК пару лет назад,
а щас у меня 3 маски их. №4, №6 и №12

Конечно, спасибо)

НЕ помогают??

Поделиться сообщением

QUOTE(KrekerPik @ Feb 22 2009, 01:35)
Брала самую маленькую баночку, осталось еще больше половины, это я к тому, что достаточно экономичный.

но старый ЛК
не Элита который, мне больше нравился yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlaziRock @ Feb 22 2009, 01:40)
НЕ помогают??

от точек - ну не сильно, скажем так.
немножко поры стягивают, нормализуют салоотделение

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Feb 22 2009, 01:36)
QUOTE(GlaziRock @ Feb 22 2009, 01:32)
А вы не пробовали?
А в каких ТЦ?))

на ты, ок? bigwink.gif

пробовала ЛК пару лет назад,
а щас у меня 3 маски их. №4, №6 и №12

А как вам маска № 6. Стягивает поры?
Мне вот ЛК, наоборот, все почистил, но не стянул особо.
А старый ЛК намного агрессивнее элиты ЛК?

Поделиться сообщением

Мне помогае только чиска УЗ и гальваника.

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Feb 22 2009, 01:31)
QUOTE(Leprosy @ Feb 22 2009, 01:28)
KrekerPik, а где продается этот комплекс (в аптеках, магазинах или супермаркетах)? А то я как-то не видела нигде... shuffle.gif

у нас можно купить через инет-магазины и в некоторых ТЦ есть небольшие отделы, где его продают yes.gif

Заходила сейчас на сайт СК... У нас их магазинов к сожалению нет, так что только инет остается. dry.gif cry.gif А я не очень люблю через интернет-магазины заказывать, буду пробовать другие средства. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 22 2009, 00:45)
так а выдавливать - то нельзя блин  mad.gif  mad.gif  mad.gif а другого выхода нет ... надо что-нибудь распаривающее . . . и офигенное  lol.gif чтоб раз и навсегда  wub.gif  wub.gif  wub.gif

Почему нельзя? Если делать всё очень аккуратно и правильно и в итоге кожа не воспаляется, то почему бы и нет?

QUOTE(Leprosy @ Feb 22 2009, 01:25)
А вот у меня они даже не выдавливаются. no.gif
Немного уменшить их мне помогли маски с белой глиной и еще ацетилсалицилка (где-то через день-два во время умывания добавляю две размоченные таблетки в пенку и так умываюсь, что-то типа скраба получается, мне подходит т.к. кожа не особо чувствительная). Вот так и живем. cry.gif

Выдавливать да, нужно научиться. Поры ведь тоже разные на разных участках кожи.
А салицилка многим вызывает подкожники. У меня тоже от нее такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leprosy @ Feb 22 2009, 02:23)
QUOTE(charmel @ Feb 22 2009, 01:31)
QUOTE(Leprosy @ Feb 22 2009, 01:28)
KrekerPik, а где продается этот комплекс (в аптеках, магазинах или супермаркетах)? А то я как-то не видела нигде... shuffle.gif

у нас можно купить через инет-магазины и в некоторых ТЦ есть небольшие отделы, где его продают yes.gif

Заходила сейчас на сайт СК... У нас их магазинов к сожалению нет, так что только инет остается. dry.gif cry.gif А я не очень люблю через интернет-магазины заказывать, буду пробовать другие средства. cool.gif

Так выше же написаны адреса магазинов..)

Поделиться сообщением

ну я стипендию получу , пойду в аптеку что-нибудь присмотрю , лито комплекса у нас такого точно нет , а через инет тоже как-то страшновато заказывать shutup.gif вдруг несвежий придет blink.gif

а давить нельзя никак , хоть аккуратно , хоть нет . Вы разве не знаете о этом "треугольники" нос-губы-подбородок ?так вот если какая-то попадёт бяка она с кровью сразу в мозг !!! no.gif no.gif no.gif так что лучше не давить . . . а другого выхода пока нет cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 22 2009, 12:17)
ну я стипендию получу  , пойду в  аптеку что-нибудь присмотрю , лито комплекса у нас такого точно нет , а через инет тоже как-то страшновато заказывать  shutup.gif вдруг несвежий придет  blink.gif

а давить нельзя никак , хоть аккуратно , хоть нет . Вы разве не знаете о этом "треугольники" нос-губы-подбородок ?так вот если какая-то попадёт бяка она с кровью сразу в мозг !!!  no.gif  no.gif  no.gif  так что лучше не давить . . . а другого выхода пока нет  cry.gif  cry.gif  cry.gif

Ну а как же давят косметологи? blush2.gif

А почему у вас нет? Поищи) Вдруг найдётся!

Поделиться сообщением

QUOTE(KrekerPik @ Feb 22 2009, 01:48)

старый - да, агрессивнее Элиты, но мне это даже нравилось yes.gif
а масочки все поры стягивают yes.gif

Поделиться сообщением

а давить нельзя никак , хоть аккуратно , хоть нет . Вы разве не знаете о этом "треугольники" нос-губы-подбородок ?так вот если какая-то попадёт бяка она с кровью сразу в мозг !!!  no.gif  no.gif  no.gif  так что лучше не давить . . . а другого выхода пока нет  cry.gif  cry.gif  cry.gif

Да эти косметологи и не такое скажут, лишь бы ты исправно приходил 1-2 раза в месяц и платил бабло за "процедуру очищения". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну я стипендию получу  , пойду в  аптеку что-нибудь присмотрю , лито комплекса у нас такого точно нет , а через инет тоже как-то страшновато заказывать  shutup.gif вдруг несвежий придет  blink.gif

Литокомплекс в виде порошка в баночке. Потом, в ладошке, водичкой разводится и на лицо. Мне кажется, что там нечему портиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Feb 22 2009, 14:00)
QUOTE(KrekerPik @ Feb 22 2009, 01:48)

старый - да, агрессивнее Элиты, но мне это даже нравилось yes.gif
а масочки все поры стягивают yes.gif

Значит, пойду куплю масочку. Спасибки

Поделиться сообщением

купила в Ашане недорогие очищающие полосыки для носа фирмы Пропеллер-очищает хорошо, не все сразу,конечно, но очень мягко

Поделиться сообщением

QUOTE(KrekerPik @ Feb 22 2009, 17:39)

Литокомплекс в виде порошка в баночке. Потом, в ладошке, водичкой разводится и на лицо. Мне кажется, что там нечему портиться.

У меня есть Аквапудра. Это то, что еще до Литокомплекса выпускалось. Она по тому же принципу работает. Давно покупала. На баночке написано "срок годности не ограничен". В составе вулканические минералы и глина. Им без разницы, в природе под небом лежать или в баночке, ничего не портится.

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлЁнк@ @ Feb 20 2009, 13:34)
В старой теме кто-то писал про улучшение кожи с началом применения ОК,в основном исчезновение прыщей.Встречный вопрос:при прекращении использования ОК что будет?Все вернется со страшной силой?

Я узнала, что такое прыщи, в 28 лет с началом приема ОК. ranting_w.gif

а давить нельзя никак , хоть аккуратно , хоть нет . Вы разве не знаете о этом "треугольники" нос-губы-подбородок ?так вот если какая-то попадёт бяка она с кровью сразу в мозг !!! 

В спинной. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 22 2009, 03:22)
QUOTE(Leprosy @ Feb 22 2009, 01:25)
А вот у меня они даже не выдавливаются. no.gif
Немного уменшить их мне помогли маски с белой глиной и еще ацетилсалицилка (где-то через день-два во время умывания добавляю две размоченные таблетки в пенку и так умываюсь, что-то типа скраба получается, мне подходит т.к. кожа не особо чувствительная). Вот так и живем. cry.gif

Выдавливать да, нужно научиться. Поры ведь тоже разные на разных участках кожи.
А салицилка многим вызывает подкожники. У меня тоже от нее такое.

У меня если попытаться выдавить, то остаются красные следы, а сами точки остаются практически такими же, как были. no.gif
А от салицилки у меня нет подкожников, возможно потому, что не держу ее долго как маску, а массирую и смываю.smile.gif

QUOTE(GlaziRock @ Feb 22 2009, 11:59)
Так выше же написаны адреса магазинов..)

Спасибо, я видела, но живу не в Мск. bigwink.gif

Поделиться сообщением

я года 2 назад через инет заказывала по почте. эффект не особо понравился. точнее того ошеломляющего эффекта, кот. обещали, не было. fegh.gif

Поделиться сообщением

от черных точек мне помогает только чистка и ежедневное очищение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу