Fantasia

Чёрные точки

1 655 сообщений в этой теме

QUOTE(GlaziRock @ Feb 22 2009, 00:36)
QUOTE(small_princess @ Feb 22 2009, 00:34)
кто бы знал как мне надоели эти точки на носу . я ненавижу пудры и тональники , у меня ровный цвет лица , нет прыщей т-т-т , ну эти точки  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif что с ними делать , как с ними бороться я не знаю . .. скрабы всякие пробовала , последние были гарньер , клин энд клиа , а сейчас гарьнер 3в1 с белой глиной - НИФИГА !!! wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif носу моему все все-равно  mad.gif я недавно даже специально парила нос над ромашкой , а потм давила - результат на 2дня. приходиться постоянно их выдавливать  cry.gif  cry.gif  cry.gif

у меня абсолютно так же!((
я уже вообще не знаю, что делать..

все аналогично cry.gif

Поделиться сообщением

На УЗ чистку не ходили? Думаю, может она поможет?

Поделиться сообщением

Я тоже выдавливаю, делать нечего...

Поделиться сообщением

QUOTE(GlaziRock @ Feb 22 2009, 00:38)
На УЗ чистку не ходили? Думаю, может она поможет?

а я даже не знаю такого . у нас просто можно к ксометологу сходить чтоб она просто чистку сделала . . .

QUOTE(orchidee @ Feb 22 2009, 00:39)

так а выдавливать - то нельзя блин mad.gif mad.gif mad.gif а другого выхода нет ... надо что-нибудь распаривающее . . . и офигенное lol.gif чтоб раз и навсегда wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

я сегодня после распаривающей маски, которая ни фига не помогла, так разозлилась,
что взяла соль морскую и ею нос терла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Feb 22 2009, 00:45)
я сегодня после распаривающей маски, которая ни фига не помогла,  так разозлилась,
что взяла соль морскую и ею нос терла  biggrin2.gif

Помгло?
Я читала где-то, что от них помогает очень грубый скраб

Поделиться сообщением

QUOTE(GlaziRock @ Feb 22 2009, 00:47)
я сегодня после распаривающей маски, которая ни фига не помогла,  так разозлилась,

Помгло?

скорее осветлило их
но и то слава богу.

пробовала пилинги фруктовые - REN и Кору - тоже никакого результата
диакнель авеновский не помогает

прям катастрофа какая-то no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlaziRock @ Feb 22 2009, 00:47)

Помгло?

а мне кажется завтра он у тебя от соли будет очень шелушится biggrin.gif пипец . . . я где-то читала что джонсан и джонсан от черных точек появился , многие его хвалят , но я у нас еще его не видела cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 22 2009, 00:51)

а мне кажется завтра он у тебя от соли будет очень шелушится  biggrin.gif

не, он у меня жирный,
не будет wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Feb 22 2009, 00:53)
QUOTE(small_princess @ Feb 22 2009, 00:51)

а мне кажется завтра он у тебя от соли будет очень шелушится  biggrin.gif

не, он у меня жирный,
не будет wacko.gif

а у меня после скраба всегда шелушится гад bleh.gif bleh.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

Напишу про свой опыт. Кожа комби, очень чувствительная (даже умываться водой нормально не могу, кожа шелушится и красными бляшками покрывается. Поэтому пользуюсь только очищающими ср-ми не требующими смывания водой), неровности и, как будто серая на вид. Нос, щеки, подбородок в черных точках, особенно нос, просто в черных огромных ямах cry.gif . Приходилось чистить кожу раз в 7-10 дней специальной лопаточкой, купленной в аптеке. Уход аптечный: Ларош Позе, Биодерма и Лиерак. Так вот, недавно искала хоть что-нибудь от этого ужаса. Начитавшись хвалебных отзывов купила литокомплекс Секреты красоты. Сначала очень боялась пользоваться, т.к. водой надо смывать. Ну, думаю, не пойдет выброшу, 300 руб. не такие большие деньги. Короче, пользовалась по схеме 2 недели 2 раза в день. Потом 1 неделю 1 раз в день. Сейчас 3 раза в неделю.
Эффект, ну просто нет слов. Поры он мне вычистил ВСЕ! thumbsup.gif На щеках еще и уменьшил, практически стянул. А на носу остались расширенные поры, но абсолютно чистые. Не знаю как их стянуть, но продолжаю пользоваться лит-ом, может стянет и их. И лицо абсолютно гладкое, беленькое и мягкое.
Хочу дать пару советов тому кто будет пробовать:
1. Я брала литок-к Элита, т.к. боялась за чувствительную кожу. Каму-то может подойти и простой, он в 2 раза дешевле.
2. Первую неделю применения все лицо покрылось красными пятнами-прышиками, но я не бросила, т.к. прочитала, что у многих так (якобы вся гадость вылезает). Потом все прошло.
3. После лит-са протиралась ромашкой + календула, сама их заваривала, т.к. покупать тоник СК жаба задушила. И кремиком увлажняющим.
4. Еще взяла у них маску для проблемной кожи, но что-то даже не знаю. Разве, что отбеливает очень сильно. Хочу попробовать у них поросуживающую, уж очень хвалят на разных форумах.
Уф, как длинно получилось. Но если кому-то подойдет я буду очень рада.

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 22 2009, 00:39)

А вот у меня они даже не выдавливаются. no.gif
Немного уменшить их мне помогли маски с белой глиной и еще ацетилсалицилка (где-то через день-два во время умывания добавляю две размоченные таблетки в пенку и так умываюсь, что-то типа скраба получается, мне подходит т.к. кожа не особо чувствительная). Вот так и живем. cry.gif

Поделиться сообщением

О, спасибо! А купили в аптеке??

Поделиться сообщением

KrekerPik, а где продается этот комплекс (в аптеках, магазинах или супермаркетах)? А то я как-то не видела нигде... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Багира @ Feb 22 2009, 01:29)
QUOTE(small_princess @ Feb 22 2009, 00:34)
кто бы знал как мне надоели эти точки на носу . я ненавижу пудры и тональники , у меня ровный цвет лица , нет прыщей т-т-т , ну эти точки  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif что с ними делать , как с ними бороться я не знаю . .. скрабы всякие пробовала , последние были гарньер , клин энд клиа , а сейчас гарьнер 3в1 с белой глиной - НИФИГА !!! wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif носу моему все все-равно  mad.gif я недавно даже специально парила нос над ромашкой , а потм давила - результат на 2дня. приходиться постоянно их выдавливать  cry.gif  cry.gif  cry.gif

Попробуйте сходить к косметологу на чистку. Но все равно точки через некоторое время могут появится. unsure.gif Это такая проблема, что с ней постоянно надо бороться. Радуйтесь, что нет прыщей и ровный цвет лица, точки - это нет так уж страшно. smile.gif У меня тоже самое, правда, точки не черные, а какие-то светлые. blink.gif Не очень по этому поводу переживаю, периодически чищу.

Ну хочется то идеальной кожи)

Мне даже чистка неособо помогает((

Поделиться сообщением

QUOTE(Leprosy @ Feb 22 2009, 01:28)
KrekerPik, а где продается этот комплекс (в аптеках, магазинах или супермаркетах)? А то я как-то не видела нигде... shuffle.gif

Я в магазине покупала. Сейчас поищу ссылку на их сайт.

Поделиться сообщением

у нас можно купить через инет-магазины и в некоторых ТЦ есть небольшие отделы, где его продают yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Feb 22 2009, 01:31)

у нас можно купить через инет-магазины и в некоторых ТЦ есть небольшие отделы, где его продают yes.gif

А вы не пробовали?
А в каких ТЦ?))

Поделиться сообщением

Вот здесь хорошо все расписано http://www.newcosmetics.ru/category.asp?CatID=5
Но я поискала в яндексе и нашла магазины. Покупала в Биберево.
Брала самую маленькую баночку, осталось еще больше половины, это я к тому, что достаточно экономичный.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlaziRock @ Feb 22 2009, 01:32)
А вы не пробовали?
А в каких ТЦ?))

на ты, ок? bigwink.gif

пробовала ЛК пару лет назад,
а щас у меня 3 маски их. №4, №6 и №12

) м. Сокольники, ТЦ "Русское Раздолье", Сокольническая пл. 9А, 1 этаж, место Л - 1, (у центрального входа), с 10-00 до 20-00 ежедневно.

2) м. Арбатская, ТЦ "Москвичка", ул. Н. Арбат 15 стр1, 1 этаж (у центрального входа), с 10-00 до 21-00 ежедневно.

3) м. Дмитровская, подземный переход, секция №12 (напротив дверей метро розовый павильон), с 9-00 до 21-00 ежедневно.

4) м. Университет, ТЦ "Университи", пл. Джавахарлала Неру, 3 этаж (перед эскалатором), с 10-00 до 21-00 ежедневно.

5) м. Щелковская, ТЦ "Первомайский", 1 этаж (центр зала рядом кафе "КАРАМЕЛЬ"), с 10-00 до 21-00 ежедневно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу