Fantasia

Чёрные точки

1 655 сообщений в этой теме

Ситуация такая: много расширенных забитых пор на носу, подбородке и щеках.Кожа чувствительная, поэтому скрабиться не могу, сразу прыщиками покрываюсь, а так хочется чистую кожу, посоветуйте что-нибудь! worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuperDolik @ Jan 8 2009, 22:24)
Ситуация такая: много расширенных забитых пор на носу, подбородке и щеках.Кожа чувствительная, поэтому скрабиться не могу, сразу прыщиками покрываюсь, а так хочется чистую кожу, посоветуйте что-нибудь! worthy.gif

А Вы к врачу не ходили?

Поделиться сообщением

Ходила несколько лет назад, но тогда меня волновали прыщи, можно сказать стандартное лечение ( зинерит, дифферин) помогло на время, а вот когда изменила образ жижни, прыщи прошли, а точки остались ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuperDolik @ Jan 9 2009, 16:21)
Ходила несколько лет назад, но тогда меня волновали прыщи, можно сказать стандартное лечение ( зинерит, дифферин) помогло на время, а вот когда изменила образ жижни, прыщи прошли, а точки остались ranting_w.gif

Так прост если это не гормональное тогда реально масочки поделать: аспирино-медовую тут хвалят или из глины с эфирными маслами, тот же дифферин помазать локально....

Поделиться сообщением

что-то черные точки появились, сча пойду по проверенному рецепту: скраб (Дом рецепты), маска (тоже ДР), сыворотка (Натура Сиберика)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тивали @ Jan 18 2009, 19:22)
что-то черные точки появились, сча пойду по проверенному рецепту: скраб (Дом рецепты), маска (тоже ДР), сыворотка (Натура Сиберика)

Скраб ДР не понравился совсем no.gif Маска их тоже не впечатлила как-то huh.gif А сыворотка НС просто ужасная yucky.gif

Поделиться сообщением

мне помогают от черных точек маски с глиной или грязью мертвого моря

Поделиться сообщением

QUOTE(Eshta @ Feb 11 2009, 16:07)

С этими грязями у меня маски хорошо вытягивают токсины и улучшают цвет лица. Но точкам как мертвому припарки.

Поделиться сообщением

Сама думаю попробовать маску Пайо Иррадье... Проблема в том, что у нас этой марки нет, так что придется по Интернету заказывать...

Поделиться сообщением

Осторожней с аспириново-медовой маской. Я вся сыпью аллергической от нее покрылась

Поделиться сообщением

hi.gif Я два меяца попользовалась дифирином - чёрные точки стали меньше, а что делать с пыщами они иногда появляются shutup.gif ?

Поделиться сообщением

а у меня супер-пластырь для носа есть Skinlite называется. правда хорошо вытягивает.

Поделиться сообщением

В старой теме кто-то писал про улучшение кожи с началом применения ОК,в основном исчезновение прыщей.Встречный вопрос:при прекращении использования ОК что будет?Все вернется со страшной силой?

Поделиться сообщением

я пользуюсь пластырями и масками с глиной.
ещё просто натуральной глиной... маски делаю. фифект есть)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлЁнк@ @ Feb 20 2009, 14:34)
В старой теме кто-то писал про улучшение кожи с началом применения ОК,в основном исчезновение прыщей.Встречный вопрос:при прекращении использования ОК что будет?Все вернется со страшной силой?

Как повезет. Первый раз после Ярины меня так обсыпало shutup.gif Ужас! аньше такого не было. Потом принимала Жанин сотсояние улучшилось, после отмены не изменилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 12 2009, 17:44)
QUOTE(Eshta @ Feb 11 2009, 16:07)

С этими грязями у меня маски хорошо вытягивают токсины и улучшают цвет лица. Но точкам как мертвому припарки.

yes.gif У меня так же. Точкам на эти маски пофиХ.

Поделиться сообщением

кто бы знал как мне надоели эти точки на носу . я ненавижу пудры и тональники , у меня ровный цвет лица , нет прыщей т-т-т , ну эти точки ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif что с ними делать , как с ними бороться я не знаю . .. скрабы всякие пробовала , последние были гарньер , клин энд клиа , а сейчас гарьнер 3в1 с белой глиной - НИФИГА !!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif носу моему все все-равно mad.gif я недавно даже специально парила нос над ромашкой , а потм давила - результат на 2дня. приходиться постоянно их выдавливать cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 22 2009, 00:34)
кто бы знал как мне надоели эти точки на носу . я ненавижу пудры и тональники , у меня ровный цвет лица , нет прыщей т-т-т , ну эти точки  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif что с ними делать , как с ними бороться я не знаю . .. скрабы всякие пробовала , последние были гарньер , клин энд клиа , а сейчас гарьнер 3в1 с белой глиной - НИФИГА !!! wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif носу моему все все-равно  mad.gif я недавно даже специально парила нос над ромашкой , а потм давила - результат на 2дня. приходиться постоянно их выдавливать  cry.gif  cry.gif  cry.gif

у меня абсолютно так же!((
я уже вообще не знаю, что делать..

Поделиться сообщением

QUOTE(GlaziRock @ Feb 22 2009, 00:36)
у меня абсолютно так же!((
я уже вообще не знаю, что делать..

+ я с вами cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу