Fantasia

Косметика, которой "пока" нет в России

1 339 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Иногда на форуме создаются темы о косметических марках, которые не представлены в России (стоит надеяться, что пока не представлены ). Но темы эти быстро умирают, т.к. лишь немногие форумчанки имеют возможность приобретать эти средства. Так давайте создадим общую тему с рекомендациями, что стоит купить в той или иной стране, где это продаётся и сколько стоит! А так же отзывами на продукцию таких косметических марок, как:
- Benefit - уже в России
- Bobbi Brown - уже в России
- NARS
- Too Faced
- Alverde
- Philosophy
- Shu Uemura
- Urban Decay
- STILA
- Laura Mercier
- Tarte
- CARGO
- Lola Cosmetics
- Pout

- Make Up For Ever - уже в России
- Anastasia

etc

Особо приветствуются посты аборигенов с рекомендациями, куда лучше пойти для косметического шоппинга в их стране

Думаю, перед сезоном отпусков тема будет особенно актуальной

Beautyjunkies всех стран, объединяйтесь (с) by Katerinka-Kartinka flowers1.gif Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Alverde никогда не будет в России, если только там откроют сеть супермаркетов DM! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jan 3 2009, 20:02)
Alverde никогда не будет в России, если только там откроют сеть супермаркетов DM!  smile.gif

Ну и не надо biggrin2.gif Я мечтаю затестить Нарс,Шу Уемура и Mufe-они где-нибудь в Германии есть ? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jan 3 2009, 22:24)
QUOTE(Silikone @ Jan 3 2009, 20:02)
Alverde никогда не будет в России, если только там откроют сеть супермаркетов DM!  smile.gif

Ну и не надо biggrin2.gif Я мечтаю затестить Нарс,Шу Уемура и Mufe-они где-нибудь в Германии есть ? huh.gif

Ага, типа, покупайте Лаверу и Веледу по ценам выше в 2-3 раза, чем в Германии sad.gif
Из эконом-органики только Yalia доступна, и то - через иностранные интернет-магазины

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jan 3 2009, 21:24)
Ну и не надо  biggrin2.gif Я мечтаю затестить Нарс,Шу Уемура и Mufe-они где-нибудь в Германии есть ?  huh.gif

Может ближе к границе с Францией brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(waterpolo @ Jan 3 2009, 21:31)
Ага, типа, покупайте Лаверу и Веледу по ценам выше в 2-3 раза, чем в Германии sad.gif
Из эконом-органики только Yalia доступна, и то - через иностранные интернет-магазины

Уходовая косметика у Алверде, особенно крем для лица не идет ни в какое сравнение с Веледой. no.gif Шампуни конечно хорошие за свои деньги и уход за телом тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jan 3 2009, 22:34)
QUOTE(waterpolo @ Jan 3 2009, 21:31)

Уходовая косметика у Алверде, особенно крем для лица не идет ни в какое сравнение с Веледой. no.gif Шампуни конечно хорошие за свои деньги и уход за телом тоже.

Ну да, эконом-орагнику я бы на лицо не стала мазать.
А вот шампуни и лосьоны для тела - вполне thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(waterpolo @ Jan 3 2009, 22:40)
Ну да, эконом-орагнику я бы на лицо не стала мазать.
А вот шампуни и лосьоны для тела - вполне  thumbsup.gif

Нужно в первую очередь смотреть на составы. Например, тоники для лица у Альверде тоже очень хорошие, я пользуюсь уже 5 или 6 бутылочкой Розового для сухой кожи thumbsup.gif Для комби кожи тоже был - приятный, но в нём спирт.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jan 3 2009, 22:24)
Ну и не надо  biggrin2.gif Я мечтаю затестить Нарс,Шу Уемура и Mufe-они где-нибудь в Германии есть ?  huh.gif

Нарс в Берлине есть в Квартир 206 (люкс ТЦ) http://www.departmentstore-quartier206.com...06_content.html. MUFE во Франкфурте несколько лет назад была в продаже но не пошла, убрали. Шу Уемуры в Германии нет насколько я знаю.

Поделиться сообщением

У нас на Лору была скидка 50%, меня ничто не тронуло за душу. Шиммеров не было, вот они бы заинтересовали

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Jan 4 2009, 12:36)
У нас на Лору была скидка 50%, меня ничто не тронуло за душу. Шиммеров не было, вот они бы заинтересовали

А я у нас Lola Cosmetics c большой скидкой в продаже видела, но тоже ничего даже потестить no.gif не захотелось любопытства ради.

Поделиться сообщением

девочки, а Бенефит вроде должен в ЛЭ появится? никто не знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dainty @ Jan 4 2009, 14:24)
девочки, а Бенефит вроде должен в ЛЭ появится?  никто не знает?

Ну да, обещали, что в ЛЭ и в январе angel_innocent.gif Ждем-с blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Jan 4 2009, 05:36)

У Лоры тени хорошие... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(America @ Jan 5 2009, 21:29)
QUOTE(Blue_Eyez @ Jan 4 2009, 05:36)

У Лоры тени хорошие... shuffle.gif

знаешь, я бы поковырялась, но на распродаже все выложили на столы, и не очень приличные граждане пораскрывали коробочки в новым товаром, позагадили тестеры... Я поняла, что мне будет противно эти тестеры в руки брать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Jan 5 2009, 05:37)
знаешь, я бы поковырялась, но на распродаже все выложили на столы, и не очень приличные граждане пораскрывали коробочки в новым товаром, позагадили тестеры... Я поняла, что мне будет противно эти тестеры в руки брать shutup.gif

blink.gif
Тогда понятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал NYX?
На youtube посмотрела, что ей пользуются поклонницы (и поклонники biggrin2.gif ) MAC .

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Lery @ Jan 6 2009, 18:43)
На youtube  посмотрела, что ей пользуются  поклонницы (и поклонники biggrin2.gif  ) MAC .

у меня есть рассыпные тени, похожие на пигменты МАС - очень стойкие и блестят отлично

покупала за очень смешные деньги sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Lery @ Jan 6 2009, 09:43)
На youtube  посмотрела, что ей пользуются  поклонницы (и поклонники biggrin2.gif  ) MAC .

Тени лучше выбирать вживую, т.к. слышала отзывы, что цвета в реальности не соответствуют сайту и сложно угадать с текстурой, которые вообще нигде не указаны.

Поделиться сообщением

Наверно, всё-таки, попробую заказать NYX!
(тем более за такие смешные деньги wink.gif tongue.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу