Fantasia

Выпадение волос

1 116 сообщений в этой теме

а чем так полезна луковая шелуха?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маллика @ Jan 14 2009, 19:09)

Ну просто тут многие пишут что луковые маски помогают лучше всего от выпадения, но их готовить муторно и пахнут они ужасно, а тут уже все готово и запах приятный.

Поделиться сообщением

QUOTE(sprivetom @ Jan 14 2009, 21:08)

Ну просто тут многие пишут что луковые маски помогают лучше всего от выпадения, но их готовить муторно и пахнут они ужасно, а тут уже все готово и запах приятный.

а я хочу еще на бутылочку пару-тройку капель сока лука добавить попробовать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 14 2009, 21:16)
QUOTE(sprivetom @ Jan 14 2009, 21:08)

а я хочу еще на бутылочку пару-тройку капель сока лука добавить попробовать shuffle.gif

Тогда наверное надо будет быстро его использовать это же получится натур-продукт так сказать долго храниться не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Jan 8 2009, 20:51)
мне очень помогают ампулы против выпадения волос  итал.проф марки SHOT... после 2 применений волосы почти не выпадают.... wink.gif

Скажите, пожалуйста, эти ампулы можно приобрести только в интернет-магазине?

Поделиться сообщением

У меня волосы активно выпадают только когда мою голову (раз в 3 дня): штук 200, в остальные дни не выпадают. Никто не подскажет, это нормально или уже стоит бороться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galaturia @ Jan 17 2009, 18:00)
У меня волосы активно выпадают только когда мою голову (раз в 3 дня): штук 200, в остальные дни не выпадают. Никто не подскажет, это нормально или уже стоит бороться?

Думаю в таком случае стоит сменить шампунь yes.gif А вообще говорят норма выпадения волос до 150 в день

Поделиться сообщением

QUOTE(shewelee @ Jan 15 2009, 16:24)
QUOTE(belochk@ @ Jan 8 2009, 20:51)
мне очень помогают ампулы против выпадения волос  итал.проф марки SHOT... после 2 применений волосы почти не выпадают.... wink.gif

Скажите, пожалуйста, эти ампулы можно приобрести только в интернет-магазине?

я покупаю в салоне... bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black or White @ Jan 18 2009, 12:21)

Думаю в таком случае стоит сменить шампунь yes.gif А вообще говорят норма выпадения волос до 150 в день

даже с моей копной (бывшей biggrin2.gif ) волос 150 это оооочень много.. shutup.gif у меня выпадало в день примерно столько... недели 2-3...волос на половину меньше стало... wacko.gif

Поделиться сообщением

даааа....лучок от выпадения очень эффективен...но Вы не представляете, как это ужасно, когда твоя башка, как только вспотеет (в тренажерке) или намокнет, начинает благоухать! причем ты уже закончила маски из лука 3 месяца назад, а запах все равно будет.
мне от выпадения понравился Спрей Витаминный Домашние рецепты (-Витамин В1 (тиамин) прекрасно восстанавливает структуру волоса, делает волосы более прочными и эластичными.

- Витамин В6 (пиридоксин) замедляет процесс старения клеток, эффективно используется против выпадения волос.

- Витамин H (биотин) – один из самых активных витаминов для улучшения роста волос и их укрепления.

- Микроэмульсия масла шиповника богата каротиноидами (провитамины А), токоферолами (витамин Е), витамином С, незаменимыми для активного роста волос.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тивали @ Jan 18 2009, 16:37)
даааа....лучок от выпадения очень эффективен...но Вы не представляете, как это ужасно, когда твоя башка, как только вспотеет (в тренажерке) или намокнет, начинает благоухать! причем ты уже закончила маски из лука 3 месяца назад, а запах все равно будет.
мне от выпадения понравился Спрей Витаминный Домашние рецепты (-Витамин В1 (тиамин) прекрасно восстанавливает структуру волоса, делает волосы более прочными и эластичными.

- Витамин В6 (пиридоксин) замедляет процесс старения клеток, эффективно используется против выпадения волос.

- Витамин H (биотин) – один из самых активных витаминов для улучшения роста волос и их укрепления.

- Микроэмульсия масла шиповника богата каротиноидами (провитамины А), токоферолами (витамин Е), витамином С, незаменимыми для активного роста волос.)

Очень жирнит волосы этот спрей shutup.gif И эффекта от него нет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black or White @ Jan 18 2009, 13:21)

У меня это от шампуня не зависит sad.gif А расчет нормы тоже непонятно, так как они в один день 200, а в другие и 50 не будет.

Поделиться сообщением

У меня волосы страшно выпаать стали месяца 4 назад,я думаю что это последствия долговременной укладки,были густые волосы всю жизнь,а сейчас прям на глазах меньше становится,даже если не расчесывать а просто рукой взять,останется куча волос в руке cry.gif я уже начинаю пугаться,стала пить витамины,но пока безрезультатно,думаю попробывать виши комплекс от выпадения волос,никто не пробывал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлана @ Jan 24 2009, 10:12)
У меня волосы страшно выпаать стали месяца 4 назад,я думаю что это последствия долговременной укладки,были густые волосы всю жизнь,а сейчас прям на глазах меньше становится,даже если не расчесывать а просто рукой взять,останется куча волос в руке cry.gif я уже начинаю пугаться,стала пить витамины,но пока безрезультатно,думаю попробывать виши комплекс от выпадения волос,никто не пробывал?

говорят он вызывает зависимость и от него сильный эффект отмены... начните лучше с народных средств... втирайте отвар крапивы... bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлана @ Jan 24 2009, 10:12)

Юля, я так поняла вы недавно родили... Возможно это выпадение послеродовое, такое очень часто встречается и у всех проходит. Попробуйте с этой проблемой к эндокринологу обратиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Jan 24 2009, 10:53)
говорят он вызывает зависимость и от него сильный эффект отмены... начните лучше с народных средств... втирайте отвар крапивы... bigwink.gif

QUOTE(sprivetom @ Jan 24 2009, 13:01)

Юля, я так поняла вы недавно родили... Возможно это выпадение послеродовое, такое очень часто встречается и у всех проходит. Попробуйте с этой проблемой к эндокринологу обратиться.

Ну родила я уже 9,5 месяцев назад,а волосы вот только осенью начали выпадать,поэтому я как-то к этому не склоняюсь
А крапиву в аптеке купить надо и просто заваривать и втирать,да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлана @ Jan 24 2009, 13:06)

Ну родила я уже 9,5 месяцев назад,а волосы вот только осенью начали выпадать,поэтому я как-то к этому не склоняюсь

да просто заварить и втирать... я еще ромашку завариваю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлана @ Jan 24 2009, 13:06)

QUOTE(sprivetom @ Jan 24 2009, 13:01)

Да уж у меня выпадать после родов стали через три месяца И до сих пор лезут - 2 года уже shutup.gif

Поделиться сообщением

Попробовала я настойку бабушки агафьи, все ничего, но уж очень от нее быстро волосы жирнятся, прямо катастрофа, вчера вечером вымыла, сегодня утром уже жирные.

Поделиться сообщением

Мой рецепт:
где-то прошлым летом я сильно попортила себе волосы осветлением(красила три дня подряд wacko.gif , в итоге чуть не сожгла кожу на голове и волосы после мытья уже на ощупь были жирными). стала лечить, правда не сразу.
лечила так: перед каждым мытьем маску из эф. масла(без разницы какое , но только не цитрусовое, тем более тем, кто осветляет, может вызвать ожог). и держать от 30 мин и выше.
если лень мазать, можно сделать проще: добавить масло в шампунь(не в бутылку, а то свернется шампунь), а на ладонь и обязательно перемешать, т.к эф. масло летучее, оно самостоятельно не смешивается. и все это на голову, помыть и подержать минут 5-10.
еще я добавляла в шампунь толченую таблетку асперина, и мыла. чередовала так с маслом.
и перед сном брала массажную расческу и сильно причесывала, так надавливала, и мин. 5 чесала саму кожу головы(стимулирует кровообращение). где-то через 2 мес волосы стали отростать сильные, больше не секутся, и почти не вылезают(раньше лезли просто пучками, а теперь пара волосинок).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу