Fantasia

Выпадение волос

1 116 сообщений в этой теме

backpacker, , вам сюда лучше http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=191283

По вашему лечению - вам антиандрогены нужно добавить, если вы их еще не используете.

Поделиться сообщением

Есть отзывы о коктейле для мезо от ESSEL?

Поделиться сообщением

мне goldwell очень помогли ампулы, покупала в салоне красоты, не думала что помогут, уже как то пала духом, а вот оказалось чудесным средством.

Поделиться сообщением

А я пока ничего для себя не нашла. Пью витамины но волосы продолжают выпадать. Мы уже с мужем даже шутили по этому поводу, мол наследственность у меня такая( моя бабушка все время ходила в платке) и я не стану исключением. Но мне так этого не хочется. Поэтому я буду пробовать все что только можно. Маски делала, витамины пью. Что еще можете предложить?

Поделиться сообщением

QUOTE(космоледи @ May 10 2016, 13:25)
Маски делала, витамины пью. Что еще можете предложить?

ни маски, ни витамины от выпадения не помогают. что делать - сходить на фототрихограмму и выяснить вид выпадения (реактиное или хроническое). по результатам и действовать

Поделиться сообщением

QUOTE(космоледи @ May 10 2016, 14:25)
А я пока ничего для себя не нашла. Пью витамины но волосы продолжают выпадать. Мы уже с мужем даже шутили по этому поводу, мол наследственность у меня такая( моя бабушка все время ходила в платке) и я не стану исключением. Но мне так этого не хочется. Поэтому я буду пробовать все что только можно. Маски делала, витамины пью. Что еще можете предложить?

к трихологу лучше сходить yes.gif

мне в свое время вот что помогло:

— витамины (пантовигар, железо (тк в крови оно было чуть понижено), вит С

— далее для стимулирования роста и улучшения кровообращения перцовая настойка (вот уж удивительное назначение)

— для ухода за волосами на 10 дней шампунь DSD de Luxe 2.1

— пилинг DSD de Luxe 1.3

— для стимулирования роста ампулы DSD de Luxe Crexepil 3.4.1 в сочетании с мезороллером для домашнего использования.

А сейчас вот все после родов не могу восстановиться, пойду мезотерапию делать 10 сеансов shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(космоледи @ May 10 2016, 13:25)

Вообще способов достаточно много для восстановления роста волос, главное найти причину, почему именно они у вас стали выпадать. Лучше конечно к врачу сразу обратиться. Некоторые спасаются ботоксом для волос, некоторые плазмотерапию для волос делают… Мне помог тренажер для волос. В общем, это индивидуально. Но витамины все же продолжайте пить, не бросайте. Хуже точно не будет.

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 10 2016, 20:09)
ни маски, ни витамины от выпадения не помогают. что делать - сходить на фототрихограмму и выяснить вид выпадения (реактиное или хроническое). по результатам и действовать

Если делать все в комплексе, то помогут и витамины и маски, но желательно, что бы врач все же советовал что именно подойдет для вас. А вот по поводу фототрихограммы я даже не знала, что такое есть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте трихолога в Москве!
Последнее время дико лезут волосы, прядями. Примерно 300 шт в день. Половину гривы уже потеряла. Радует только то, что волосы лезут только самые длинные, но приятного мало. Может быть потому, что у меня за последние полгода 2 операции были...Но все равно я уже в легкой панике...

Поделиться сообщением

Вообще способов достаточно много для восстановления роста волос, главное найти причину, почему именно они у вас стали выпадать. Лучше конечно к врачу сразу обратиться. Некоторые спасаются ботоксом для волос, некоторые плазмотерапию для волос делают… Мне помог тренажер для волос. В общем, это индивидуально. Но витамины все же продолжайте пить, не бросайте. Хуже точно не будет.

К врачу-то я ходила и не раз, и не к одному, но ничего нового они мне не посоветовали. А что это за тренажер, я такого тоже раньше не слышала?

Ее врач должен назначать или кто? Я сколько у врачей не была ни один мне такой процедуры не назначил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ May 13 2016, 13:28)
Девочки, посоветуйте трихолога в Москве!
Последнее время дико лезут волосы, прядями. Примерно 300 шт в день. Половину гривы уже потеряла. Радует только то, что волосы лезут только самые длинные, но приятного мало. Может быть потому, что у меня за последние полгода 2 операции были...Но все равно я уже в легкой панике...

Вполне может быть, что после стресса выпадают. Знаю точно, что в СМклинике принимает трихолог, девочки хвалили, но лично не была...

QUOTE(космоледи @ May 15 2016, 10:07)
К врачу-то я ходила и не раз, и не к одному, но ничего нового они мне не посоветовали. А что это за тренажер, я такого тоже раньше не слышала?

Я на сколько знаю тренажёр для волос не так уж давно и появился. Я через интернет заказала себе, просто для пробы, но уже через две недели заметила, что у меня волосы практически не выпадают, даже когда волосы мою, в ванной не так заметно как раньше. Ношу его всего по пол часа в день, жизни он не мешает, ощущения необычные, но скорее приятные и все. Вы погуглите, думаю уже полно информации по этому поводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyOLady @ May 12 2016, 13:44)
Если делать все в комплексе, то помогут и витамины и маски, но желательно, что бы врач все же советовал что именно подойдет для вас. А вот по поводу фототрихограммы я даже не знала, что такое есть biggrin.gif

тогда неудивительно, что вы продолжаете пока думать, что витамины как-то влияют на выпадение. вместе с масками и прочими вещами. хотя это физиологически невозможно.
больше информации - меньше нелепых мифов в голове всегда срабатывает

Ее врач должен назначать или кто? Я сколько у врачей не была ни один мне такой процедуры не назначил.
зайдите в тему "Здоровье волос" - там есть ответы на все ваши вопросы (в ФАКе)

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, а разве витамины не влияют на полноценный процесс роста волос? Это же может быть причиной выпадения, если питание не полноценное. Еще недавно смотрела передачу про здоровье Малышевой, так она, например, там ни слова не сказала об андрогенной алопеции как причине выпадения волос, а говорили про аутоимунную алопецию, проблемы с щитовидкой.

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка,
Если еще надо. Клиника современной медицины, м. Парк победы.
доктор Башлыкова

Поделиться сообщением

QUOTE(pushik @ May 18 2016, 23:50)
Серебрянный дождь, а разве витамины не влияют на полноценный процесс роста волос? Это же может быть причиной выпадения, если питание не полноценное.

мне с Малышевой спорить? biggrin2.gif я даже рот открывать не буду - сразу забанят.

витамины влияют на качество формируемых клеток, те на качество длины волос. но никак не сам процесс митоза, который от недостатка витаминов ни разу не прерывается. так что нет, не может.

Поделиться сообщением

В итоге после курса волосы и расти лучше стали, плюс принимала витамины группы В и рыбий жир с Д3.

Поделиться сообщением

космоледи, витамины в любом случае питают изнутри, когда есть проблемы с выпадением, они нужны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас