Fantasia

Выпадение волос

1 116 сообщений в этой теме

Серебрянный дождь, плотность посмотрю, если она ее не стерла из файла. Она тогда взяла и постирала кучу данных, я попросила ее хотя бы по мейлу отправить (хотя, за 2500р по тогдашним ценам можно было и распечатать лишний листок), но ничего мне не прислали, конечно sad.gif

А про анизотрихоз мне ничего не известно, не уверена, что это слово было в распечатке, иначе бы я пошла гуглить сразу (сейчас тоже пойду).

ПС: посмотрела. Это желтые точки. Распечатка у меня чб, так что сама не посчитаю smile.gif
Я через полчаса смогу переписать все, что у меня в распечатке осталось smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ма-Ша @ Jan 12 2015, 20:42)
Я через полчаса смогу переписать все, что у меня в распечатке осталось smile.gif

давайте yes.gif

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, ФТГ я делала даже раньше, чем думала smile.gif В декабре 2012.

Все, что там есть:
Анагеновых всего 80% (69)
Телогеновых волос 20% (17)
Терминальных среди анагеновых 96%
Терминальных среди телогеновых 41%
Веллус среди анагеновых 4%
Веллус среди телогеновых 59%
Скорость роста волос 283 мкм (0.28 мм) за 48 часов.

Все остальное она стерла оттуда.

sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ма-Ша @ Jan 12 2015, 22:27)
Серебрянный дождь, ФТГ я делала даже раньше, чем думала smile.gif В декабре 2012.
Все, что там есть:

сложно по такой фтг судить... непонятно, что это за участок, почему один только

телоген повышен - это реактивное, но веллуса в телогене больше 50 - это за ага

переделывать не будете?

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, ну мне тогда Барунова сказала, что типа и одного хватит. Вот как раз хочу еще раз ФТГ сделать, но пока не знаю у кого. К ней точно не пойду больше. Думаю насчет Цымбаленко, которую раньше хвалили тоже. Эта Цымбаленко открыла свою клинику, цены, конечно, как на чугунный мост сделала. Поди пойми, такую же распечатку сделает или нормально к делу подойдут. Зато на моей распечатке от Баруновой 2 страницы рекомендаций купить их (Ткачевские) ДСД делюкс за дикие деньги, мезополлеры и тп. На это она бумаги не пожалела evil_3.gif

А смысл-то есть переделывать ФТГ? Мне каких показателей не хватает для полноты картины?
Веллус в телогене разве может в лучшую сторону измениться? unsure.gif facepalm.gif а плотность волос если узнаю, что мне даст это? Голову уже сломала делать еще раз или не надо sad.gif( или идти уже и покупать Алерану, не тянуть без толку (((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ма-Ша @ Jan 13 2015, 10:36)
А смысл-то есть переделывать ФТГ? Мне каких показателей не хватает для полноты картины?

всех biggrin2.gif точнее, почти всех. веллус в телогене есть, остальных - нет. я в блоге писала, какие должны быть показатели. и должны быть 2 участка обсчитаны

Серебрянный дождь, ну мне тогда Барунова сказала, что типа и одного хватит.

facepalm.gif застрелиться. часть показателей без сопоставления вообще смысла не имеет

Поди пойми, такую же распечатку сделает или нормально к делу подойдут.

заранее скажите, что без нормальной распечатки делать не будете. и что участок должен быть обсчитан весь. в последнее время у Ц. сильно халтурят на эту тему

Зато на моей распечатке от Баруновой 2 страницы рекомендаций купить их (Ткачевские) ДСД делюкс за дикие деньги, мезополлеры и тп. На это она бумаги не пожалела  evil_3.gif

хорошо еще лазерную расческу купить не посоветовали

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, почитала я про Ц... В общем, как-то печально и не понятно, куда вообще тащиться с этой ФТГ sad.gif no.gif

Вчера на форуме "волосы" нашла инфу, что теперь чуть ли не все трихологи делают одну зону и говорят, что этого вполне достаточно wacko.gif sleep.gif dry.gif

А про какие показатели должны быть я, конечно, читала в вашем блоге, не знаю, че я тупанула и забыла про это )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ма-Ша @ Jan 15 2015, 13:54)
Серебрянный дождь, почитала я про Ц... В общем, как-то печально и не понятно, куда вообще тащиться с этой ФТГ  sad.gif  no.gif
Вчера на форуме "волосы" нашла инфу, что теперь чуть ли не все трихологи делают одну зону и говорят, что этого вполне достаточно  wacko.gif  sleep.gif  dry.gif

печально... особенно, если учесть, что и Б. и Ц. - ученицы Ткачева, а он массу сил и времени вложил в исследования и публикации на тему показателей ФТГ при АГА.
И особенно отмечал, что большинство из них можно оценивать ТОЛЬКО при сопоставлении по зонам

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, ну, они теперь экономят свои силы и время и стараются заработать больше, при минимальных энергозатратах, видимо sad.gif(( к Баруновой я точно не хочу больше, ну ее.

Поделиться сообщением

Да вообще витамины надо пить по-любому, конечно каждому свои подходят. У меня весной постоянно волосы лезут так..., я спасаюсь только витаминами и специальным шампунем 911 витаминный. Буквально неделя, две и результат на лицо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милка0987 @ Apr 19 2015, 12:42)
Да вообще витамины надо пить по-любому, конечно каждому свои подходят. У меня весной постоянно волосы лезут так...,  я спасаюсь только витаминами и специальным шампунем 911 витаминный. Буквально неделя, две и результат на лицо.

о да whistling.gif
такое возможно только в параллельных мирах, где законы рекламы действуют вопреки законам физики и химии

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Nov 30 2013, 20:28)
Сделала сегодня мезо в голову - это адская боль, рыдала как маленькая, хотя с детства терплю у врачей всегда!

Хуже боли не знаю shutup.gif сделала 10 раз, волосы стали выпадать меньше, но не вау эффект при таких мучениях, пришлось бросить, так как стали нереальные головокружения от сосудорасширяющих препаратов.
QUOTE(Aureliane @ Dec 1 2013, 01:33)
taco-taco, напишите потом название БАДа. случайно не примула какая-нибудь, я как раз хочу чутка понизить мужские гормоны  shuffle.gif

Пью солгаровскую примулу, в том году по предписанию гини пила фемикапс, грудь от них побаливает.

Поделиться сообщением

QUOTE(marivik @ Apr 20 2015, 12:17)
QUOTE(taco-taco @ Nov 30 2013, 20:28)
Сделала сегодня мезо в голову - это адская боль, рыдала как маленькая, хотя с детства терплю у врачей всегда!

Хуже боли не знаю shutup.gif сделала 10 раз, волосы стали выпадать меньше, но не вау эффект при таких мучениях, пришлось бросить, так как стали нереальные головокружения от сосудорасширяющих препаратов.

Девочки, подскажите, какие средства вам использовали при мезо?

Я тоже собираюсь делать. уже нашла косметолога, но она предложила купить средство мне самой...

Поделиться сообщением

купила viviscal -от него огромные побочки начались через два дня применения жуткие головные боли ,думала помру...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonya83 @ Sep 8 2015, 22:17)
купила viviscal -от него огромные побочки начались через два дня применения жуткие головные боли ,думала помру...

а я прям собиралась заказать их...хорошо что не стала.
Сейчас пью Оенобиол и Омегу. не знаю какой уход подобрать..
Кто пользуется Ниоксин? есть результаты от него? И эффект отмены?

Поделиться сообщением

helen25, у меня от ниоксина никакого толку не было.Еще заметила,что после того как закончила его,через месяца 2 стали сильно обламываться волосы.

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Sep 9 2015, 10:18)

от косметических средств не может быть ни эффекта в плане снижения выпадения, ни, соответственно, эффекта отмены
а ниоксин - это косметика, а не лечение

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonya83 @ Sep 8 2015, 22:17)

а я прям собиралась заказать их...хорошо что не стала.
Сейчас пью Оенобиол и Омегу. не знаю какой уход подобрать..

вы попробуйте,я взяла по хорошим отзывам и у людей не было побочек,вернее они были у меньшинства. мне просто не повезло и я в их числе(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Sep 9 2015, 18:39)

от косметических средств не может быть ни эффекта в плане снижения выпадения, ни, соответственно, эффекта отмены
а ниоксин - это косметика, а не лечение

А на какие средства обратить внимание с целью укрепить волосы?

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Sep 14 2015, 00:49)
А на какие средства обратить внимание с целью укрепить волосы?

зайдите в тему "здоровье волос" - там очень подробный ФАК

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу