Fantasia

Выпадение волос

1 116 сообщений в этой теме

QUOTE(Flower Fleur @ Jan 9 2009, 19:21)
QUOTE(belochk@ @ Jan 8 2009, 20:51)
мне очень помогают ампулы против выпадения волос  итал.проф марки SHOT... после 2 применений волосы почти не выпадают.... wink.gif

а сколько стоят? huh.gif

600-700 р bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Jan 9 2009, 20:45)
мне очень помогают ампулы против выпадения волос  итал.проф марки SHOT... после 2 применений волосы почти не выпадают.... wink.gif

а сколько стоят? huh.gif

600-700 р bigwink.gif

belochk@, а какое точное название не помнишь случайно???
буду оч признательна flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Jan 9 2009, 23:30)
skorp вот  ссылочка... angel_innocent.gif  тык..

спасибо flowers1.gif
я сама сейчас именно на этот сайт вышла и на это средство laugh.gif
а сколько ты его использовала, месяц-два-три, сколько надо таких упаковочек???

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Jan 9 2009, 22:33)
QUOTE(belochk@ @ Jan 9 2009, 23:30)
skorp вот  ссылочка... angel_innocent.gif  тык..

спасибо flowers1.gif
я сама сейчас именно на этот сайт вышла и на это средство laugh.gif
а сколько ты его использовала, месяц-два-три, сколько надо таких упаковочек???

2 раза всего... blush2.gif и то 1 ампулу растянула на 2 раза( в салоне так посоветовали)... я еще паралельно на ночь, раз в 4 дня ,втираю настой крапивы и ромашки...
буду и дальше пользовоться ампулами.... bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Jan 9 2009, 23:40)
2 раза всего... blush2.gif   и то 1 ампулу использовала 2 раза... я еще паралельно на ночь, раз в 4 дня ,втираю настой крапивы и ромашки...
буду и дальше пользовоться ампулами.... bigwink.gif

спасибо огромное bb.gif bb.gif , про настой крапивы и ромашки я уже слышала очень хорошие отзывы, значит точно надо и буду делать angel_innocent.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 9 2009, 18:30)
QUOTE(Kisis @ Jan 9 2009, 19:29)
ой, мама дорогая, а у меня кое-где звездочки есть  huh.gif  Это опасно?  shutup.gif

Это ко врачу надо, прописывая ОК, гинеколог должен был учесть учесть звездочки.

А мне пока только на словах рекомендовали ОК, сначала отправили кучу анализов сдавать, в том числе на кровь там много всяких-разных. А там уж по результатам наверно врач решит чего и как shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Jan 9 2009, 03:53)
Tangle вот здесь можете посмотреть...тык..

спасибо большое bigwink.gif
как пользоваться прочитала yes.gif

Kisis, у меня побочки появлялись как раз после 0.5г. приёма ОК. Первое время всё хорошо было (повышенную эмоциональность и слезливость не считаю happy.gif ). Стало болеть под коленом (с обратной стороны), а потом позже колено huh.gif мне тогда ещё и занятия любимым степом пришлось прекратить sleep.gif ещё что-то всплывало, сейчас не вспомню. Но точно уверена, что остались неприятные впечатления. Опять же взаимосвязь проблем и ОК достаточно субъективна bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня, осматриваясь в поисках настоя Бабушки Агафьи, наткнулась на ампулы. Купила и один раз уже нанесла. Пока ничего сказать не могу. Вместо предписанной по инструкции 1 штучки, у меня вышло 3. Думаю, для более продолжитьного применения, заехать надо в аптеку и ещё взять yes.gif

Поделиться сообщением

а сколько стоят? huh.gif

а у меня вот эти ампулы http://klubkrasoti.ru/c4/c675/v56/p732 как-то не очень они и помогают. cry.gif

Поделиться сообщением

krokodil они с ментолом? а что-нибуди из этой марки у вас есть еще? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Jan 9 2009, 23:55)
Я сегодня, осматриваясь в поисках настоя Бабушки Агафьи, наткнулась на ампулы. Купила и один раз уже нанесла. Пока ничего сказать не могу. Вместо предписанной по инструкции 1 штучки, у меня вышло 3. Думаю, для более продолжитьного применения, заехать надо в аптеку и ещё взять  yes.gif

У меня тоже по 3 шт уходило. Использовала 1 упаковку и все... Может поэтому и не заметила эффекта, а может потому что проблеммы внутренние. unsure.gif

Поделиться сообщением

А я с сегодняшнего дня мою голову только кипяченой водой плюс сделала пилинг с солью. Посмотрим недельки через две даст ли это результат. rolleyes.gif
Заранее отвечаю на вопрос что есть "пилинг с солью" - читать тут - http://www.rastikosa.com/maski%202.php

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 10 2009, 22:39)
У меня тоже по 3 шт уходило. Использовала 1 упаковку и все... Может поэтому и не заметила эффекта, а может потому что проблеммы внутренние. unsure.gif

у меня это тоже, видимо, основное.
Трихолог и трихограмма мне ничего не дали. Получилось, прямо как здесь и писали - greedy.gif. Сдам ещё общий анализ крови и на этом успокоюсь. Буду наблюдаться только у эндокринолога yes.gif

Поделиться сообщением

слушайте девочки все перерыла, точно помню что было в старой теме а найти не могу... как настойку перца сделать стручкового

Поделиться сообщением

QUOTE(sprivetom @ Jan 10 2009, 21:16)
слушайте девочки все перерыла, точно помню что было в старой теме а найти не могу... как настойку перца сделать стручкового

Нашла через гугл:
"4 стручка горького перца, поллитром самогона..жду...буду через месяц пользоваться"

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Jan 10 2009, 19:41)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 10 2009, 22:39)

Трихолог и трихограмма мне ничего не дали. Получилось, прямо как здесь и писали - greedy.gif. Сдам ещё общий анализ крови и на этом успокоюсь. Буду наблюдаться только у эндокринолога yes.gif

Ну хоть диагноз АГА вам не поставили - и на том спасибо!!! sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 10 2009, 20:21)
QUOTE(sprivetom @ Jan 10 2009, 21:16)

Нашла через гугл:
"4 стручка горького перца, поллитром самогона..жду...буду через месяц пользоваться"

Спасибо! самогона нет=)))
А как вы думаете с зеленым перцем можно? он жгучий но просто не красный а зеленый

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 11 2009, 21:42)
QUOTE(Tangle @ Jan 10 2009, 19:41)
Трихолог и трихограмма мне ничего не дали. Получилось, прямо как здесь и писали -  greedy.gif. Сдам ещё общий анализ крови и на этом успокоюсь. Буду наблюдаться только у эндокринолога  yes.gif

Ну хоть диагноз АГА вам не поставили - и на том спасибо!!! sla.gif sla.gif sla.gif

и то верно biggrin2.gif сегодня ещё взяла Бабушкиных ампул, чтобы подольше попользоваться и точно определить, есть ли эффект fegh.gif
и случайно набрела на восстанавливающее масло БА, на него надежд особых не питаю.

предлагаю перейти на "ты" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sprivetom @ Jan 11 2009, 17:40)
Спасибо! самогона нет=)))
А как вы думаете с зеленым перцем можно? он жгучий но просто не красный а зеленый

Лучше красный поискать, упоминания о зеленом не видела нигде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу