Fantasia

Выпадение волос

1 116 сообщений в этой теме

Tangle!
Все-таки месяц - это совсем небольшой период! Мне гинеколог говорила, что гормональный сбой минимум полгода лечится! Если не очень уж сильно выпадают, то возможно надо просто подождать немного? ИМХО! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 7 2009, 01:55)
Отписываюсь про настой. Кстати, я его не рекламирую, просто предлагаю попробовать, вдруг тоже понравится. smile.gif

[B]Sunkissed
! Вряд ли кому-то придет в голову, что вы занимаетесь рекламой настоя бабки Агафьи biggrin.gif .
Я кстати сегодня искала укрепляющий настой... Не нашла unsure.gif

Поделиться сообщением

Kisis! Молодец, что так серьезно подходите к делу!
Я почитала ссылку, которую вы дали, и думаю прям может тоже к трихологу наведаться(так, на всякий пожарный) bigwink.gif . Вдруг и у меня временное затишье.
Вообще,это так все страшно! Жили же раньше люди и не знали ни про какие АГА. И были с волосами, да еще с какими. Наверное это экология unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 7 2009, 19:55)
Я  почитала ссылку, которую вы дали, и думаю прям может тоже к трихологу наведаться(так, на всякий пожарный) bigwink.gif . Вдруг и у меня временное затишье.
Вообще,это так все страшно! Жили же раньше люди и не знали ни про какие АГА. И были с волосами, да еще с какими. Наверное это экология unsure.gif

так поначитаешься отзывов в инете про ОК и решишь, что лучше все-таки перестраховаться с противопоказаниями, а то мало ли что shuffle.gif
я вообще никогда в жизни не пила ОК, так страшно что-то shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisis @ Jan 7 2009, 22:20)
Я  почитала ссылку, которую вы дали, и думаю прям может тоже к трихологу наведаться(так, на всякий пожарный) bigwink.gif . Вдруг и у меня временное затишье.

так поначитаешься отзывов в инете про ОК и решишь, что лучше все-таки перестраховаться с противопоказаниями, а то мало ли что shuffle.gif

для этого нужны полные анализы yes.gif пить ОК не страшно. я, когда жила заграницей, и у меня заканчивались мои русские ОК, пила Ярину (Ясмин), но от нее я была психованная и плаксивая + головные боли, слабость, тошнота постоянные. Не подошли они мне. На вес они не влияют, но от них часто худеют и так очень худые девушки ( biggrin2.gif да, я на них, из-за психов, тоже).

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 7 2009, 22:36)
QUOTE(Kisis @ Jan 7 2009, 22:20)

для этого нужны полные анализы yes.gif пить ОК не страшно. я, когда жила заграницей, и у меня заканчивались мои русские ОК, пила Ярину (Ясмин), но от нее я была психованная и плаксивая + головные боли, слабость, тошнота постоянные. Не подошли они мне. На вес они не влияют, но от них часто худеют и так очень худые девушки ( biggrin2.gif да, я на них, из-за психов, тоже).

Мне как раз их дерматолог и рекомендовал. Надеюсь они мне подойдут и похудеть было бы совсем не лишнее, а очень даже yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 8 2009, 01:37)
Tangle!
  Все-таки месяц - это совсем небольшой период! Мне гинеколог говорила, что гормональный сбой минимум полгода лечится! Если не очень уж сильно выпадают, то возможно надо просто подождать немного? ИМХО! bigwink.gif

спасибо большое за поддержку blush2.gif flowers1.gif
да, понимаю, что месяц в этом вопросе совсем не срок. Но всё равно решила к врачам продолжать ходить, завтра к эндокринологу и трихологу yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisis @ Jan 8 2009, 00:45)
Мне как раз их дерматолог и рекомендовал. Надеюсь они мне подойдут и похудеть было бы совсем не лишнее, а очень даже  yes.gif

я точно помню, что во время приема данных ОК волосы продолжали сильно лезть, а вот худелось за счет постоянной тошноты и отказа от пищи + сильный мочегонный эффект и постоянные перебежки в туалет. ranting_w.gif кстати, от других ОК такого нет, я вообще иногда забываю, что их пью. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisis @ Jan 8 2009, 06:45)
Мне как раз их дерматолог и рекомендовал. Надеюсь они мне подойдут и похудеть было бы совсем не лишнее, а очень даже  yes.gif

ОК - это очень индивидуально bigwink.gif Я, например, начинала пить дважды. После 0.5 года бросала - у меня вылазили проблемы, некомфортно мне было на ОК no.gif Подруга пьёт уже год, чувствует себя хорошо, сдаёт анализы, которые подтверждают, что всё в норме и продолжает принимать Ярину yes.gif Так что пробуйте bb.gif

Поделиться сообщением

Я тут крепко задумалась над причиной выпадения волос. Началось это безобразия осенью, когда я:
1. Переехала в другой район. Вода тут другая. Могло сказаться на волосах.
2. Перестала пользоваться НоваРингом (гормон.контрацептив).

С сегодняшнего дня начала мыть голову только кипяченой водой.
Еще до Нового Года сдала анализы на гормоны (лечу кожу у дерматологу). Закончатся праздники - пойду на прием, послушаю, что скажет врач.

Поделиться сообщением

мне очень помогают ампулы против выпадения волос итал.проф марки SHOT... после 2 применений волосы почти не выпадают.... wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ Jan 9 2009, 02:44)
Я тут крепко задумалась над причиной выпадения волос. Началось это безобразия осенью, когда я:
1. Переехала в другой район. Вода тут другая. Могло сказаться на волосах.
2. Перестала пользоваться НоваРингом (гормон.контрацептив).

С сегодняшнего дня начала мыть голову только кипяченой водой.
Еще до Нового Года сдала анализы на гормоны (лечу кожу у дерматологу). Закончатся праздники - пойду на прием, послушаю, что скажет врач.

это запросто могло стать причиной bigwink.gif у меня каждый раз при отмене ОК начинали выпадать волосы (правда, это достаточно быстро проходило).

QUOTE(belochk@ @ Jan 9 2009, 02:51)
мне очень помогают ампулы против выпадения волос  итал.проф марки SHOT... после 2 применений волосы почти не выпадают.... wink.gif

спасибо blush2.gif
посмотрела на сайте местного магазина, где обычно приобретаю средства для волос, такой марки не представлено sleep.gif деревня dry.gif

Поделиться сообщением

Tangle вот здесь можете посмотреть...тык..

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 8 2009, 13:30)
QUOTE(Kisis @ Jan 8 2009, 00:45)

я точно помню, что во время приема данных ОК волосы продолжали сильно лезть, а вот худелось за счет постоянной тошноты и отказа от пищи + сильный мочегонный эффект и постоянные перебежки в туалет. ranting_w.gif кстати, от других ОК такого нет, я вообще иногда забываю, что их пью. biggrin.gif

а вы сколько их принимали? мне сказали, что эффект появится не раньше, чем через 3 месяца rolleyes.gif

QUOTE(Tangle @ Jan 8 2009, 13:50)
ОК - это очень индивидуально  bigwink.gif Я, например, начинала пить дважды. После 0.5 года бросала - у меня вылазили проблемы, некомфортно мне было на ОК  no.gif Подруга пьёт уже год, чувствует себя хорошо, сдаёт анализы, которые подтверждают, что всё в норме и продолжает принимать Ярину yes.gif  Так что пробуйте  bb.gif

если не секрет, какие вылазили проблемы?
просто хочу знать на то следует обратить внимание happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisis @ Jan 9 2009, 00:31)
а вы сколько их принимали? мне сказали, что эффект появится не раньше, чем через 3 месяца  rolleyes.gif

3 месяца точно принимала - yucky.gif yucky.gif yucky.gif

на что обратить внимание: на вены (варикоз)

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 9 2009, 15:28)
QUOTE(Kisis @ Jan 9 2009, 00:31)
а вы сколько их принимали? мне сказали, что эффект появится не раньше, чем через 3 месяца  rolleyes.gif

3 месяца точно принимала - yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Блин! И у меня тоже вены и сосуды сразу повылазили от ОК. Даже от беременности и родов такого не было. А гинеколог не спросила меня о предрасположенности к варикозу даже, когда назначала. Из-за этого я и бросила их пить 2 месяца назад. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 9 2009, 15:28)

QUOTE(katerinka ! @ Jan 9 2009, 16:44)
Блин! И у меня тоже вены и сосуды сразу повылазили от ОК.

ой, мама дорогая, а у меня кое-где звездочки есть huh.gif Это опасно? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisis @ Jan 9 2009, 19:29)
ой, мама дорогая, а у меня кое-где звездочки есть  huh.gif  Это опасно?  shutup.gif

Это ко врачу надо, прописывая ОК, гинеколог должен был учесть учесть звездочки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 9 2009, 18:30)
QUOTE(Kisis @ Jan 9 2009, 19:29)
ой, мама дорогая, а у меня кое-где звездочки есть  huh.gif  Это опасно?  shutup.gif

Это ко врачу надо, прописывая ОК, гинеколог должен был учесть учесть звездочки.

у меня не было звездочек, он полезли от Ярины
перестала пить, почти прошли. shutup.gif

Так что, наблюдайте.

Здоровья всем!

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Jan 8 2009, 20:51)
мне очень помогают ампулы против выпадения волос  итал.проф марки SHOT... после 2 применений волосы почти не выпадают.... wink.gif

а сколько стоят? huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу