Fantasia

Выпадение волос

1 116 сообщений в этой теме

На здоровье! Красивые волосы - лучшее украшение девушки. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 4 2009, 00:08)
в общем, настой наносила уже 2 раза. на расческе максимум 5 волосинок. Намазала подругу - аналогичный эффект! *я в обмороке*

народ, хочу отзывов на это средство!!!!!!!!!!  shuffle.gif

ничего себе эффект!!! да еще и за такую цену! Всё- решено- в ближайшее время прикуплю себе этот настой! а Вы и шампунь из этой серии используете? просто у меня сейчас другой шампунь - вот и думаю- будет ли эффект от одной этой настойки или надо еще и шампунем из этой серии пользоваится для эффекта?

Поделиться сообщением

QUOTE(:)Natasha:) @ Jan 5 2009, 15:36)
QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 4 2009, 00:08)
в общем, настой наносила уже 2 раза. на расческе максимум 5 волосинок. Намазала подругу - аналогичный эффект! *я в обмороке*

ничего себе эффект!!! да еще и за такую цену! Всё- решено- в ближайшее время прикуплю себе этот настой! а Вы и шампунь из этой серии используете? просто у меня сейчас другой шампунь - вот и думаю- будет ли эффект от одной этой настойки или надо еще и шампунем из этой серии пользоваится для эффекта?

я пользуюсь Пантином уже много лет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 3 2009, 22:08)

Я в свое время искала этот настой укрепляющий - волосы дико лезли два года после родов. Его не нашла, но зато купила восстанавливающий- теперь без него никуда. tongue.gif Только я его во флакончик с распылителем переливаю. После мытья опрыскиваю волосы-гораздо удобнее. Они так потом приятно пахнут травками, меньше электризуются, и становятся как будто гуще на ощупь. И еще огромный плюс перед другими несмываемыми средствами для волос - он их совершенно не утяжеляет и не грязнит, они блестят больше. Но я видела и плохие отзывы на эти настои - как говорится на вкус и цвет.
А вот шампунь и ампулки агафьины от выпадения что-то не впечатлили.

К слову о выпадении, сейчас волосы лезут гораздо меньше.Уж не знаю от настоя ли.... Всем у кого долго лезут волосы советую проверить щитовидку, а также сдать кровь на содержание железа, особенно тем кто рожал и кормил грудью(анемия в нашей стране у женщин очень распространена - так сказал врач). Я сейчас пью препарат железа курсом. КАк уже говорила выпадение прекращается. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 5 2009, 18:14)
QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 3 2009, 22:08)

Я в свое время искала этот настой укрепляющий - волосы дико лезли два года после родов. Его не нашла, но зато купила восстанавливающий- теперь без него никуда. tongue.gif Только я его во флакончик с распылителем переливаю. После мытья опрыскиваю волосы-гораздо удобнее. Они так потом приятно пахнут травками, меньше электризуются, и становятся как будто гуще на ощупь. И еще огромный плюс перед другими несмываемыми средствами для волос - он их совершенно не утяжеляет и не грязнит, они блестят больше. Но я видела и плохие отзывы на эти настои - как говорится на вкус и цвет.
А вот шампунь и ампулки агафьины от выпадения что-то не впечатлили.

К слову о выпадении, сейчас волосы лезут гораздо меньше.Уж не знаю от настоя ли.... Всем у кого долго лезут волосы советую проверить щитовидку, а также сдать кровь на содержание железа, особенно тем кто рожал и кормил грудью(анемия в нашей стране у женщин очень распространена - так сказал врач). Я сейчас пью препарат железа курсом. КАк уже говорила выпадение прекращается. bigwink.gif

у меня анализы как у космонавта, а волосы лезли sleep.gif

сейчас пошла и еще 4 таких настоя купила sla.gif

я недавно зашла в магазинчик русской косметики и мне там девушка сказала не брать этот шампунь, т.к. после него волосы как мочало. whistling.gif

Ампул не было, не пробовала.

А вот настой с желтыми цветочками теперь моя любовь. wub.gif

кстати, девочки, волосы дико лезли год (прямо пучками cry.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 5 2009, 19:00)
кстати, девочки, волосы дико лезли год (прямо пучками  cry.gif )

перестали выпадать именно после этого настоя?

Поделиться сообщением

Ой, я тоже вчера круги вокруг этого настоя нарезала, но не взяла почему-то...надо будет попробовать все-таки. Кстати по поводу Витаминов для волос в спрее хочу отписаться, меня они не впечатлили совсем и волосы от них через час грязные и липкие становятся, и голова чешется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 3 2009, 22:09)
Масло для волос пробовала именно такое, не понравилось, пользуюсь обычными аптечными жожоба, миндальным, репейным, смешивала в разных пропорциях, или наношу поодиночке.

Опять началась зимняя линька,  unsure.gif  пью витамины, делаю маски, собираюсь достать из закромов керастазовские ампулы от выпадения.

Ампулы их супер! Действительно волосы лезть перестали!

Поделиться сообщением

Девочки, я в шоке! Я уже говорила, что сегодня купила еще 4 настоя (таких же), но сейчас открыла их и понюхала - другой запах какой-то отдушки! ((( Подделка? Травой и не пахнет. Запах какого-то шампуня. sad.gif

Пойду искать с таким запахом как первый мой настой. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маллика @ Jan 5 2009, 19:57)
QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 5 2009, 19:00)
кстати, девочки, волосы дико лезли год (прямо пучками  cry.gif )

перестали выпадать именно после этого настоя?

угу

ДЕВЧОНОЧКИ, нюхайте его, он должен пахнуть (вонять) лекарственными травами, а не шампунем. no.gif Прямо отклеивайте наклейки с крышки и нюхайте!

Поделиться сообщением

Надо все-таки посмотреть и укрепляющий настой flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 5 2009, 21:28)
Надо все-таки посмотреть и укрепляющий настой  flowers1.gif

bigwink.gif

нюхай его

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 5 2009, 21:29)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 5 2009, 21:28)
Надо все-таки посмотреть и укрепляющий настой  flowers1.gif

bigwink.gif

нюхай его

Ладно lol.gif lol.gif lol.gif Будем нюхать!

Поделиться сообщением

может со стороны смешно, а мне не очень. естественно, я эти 4 бутылки теперь тоже буду вынуждена использовать. надеюсь, что они просто поменяли отдушку.

завтра пойду искать нормальный настой. надеюсь окончательно излечиться от выпадения.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 5 2009, 21:39)
может со стороны смешно, а мне не очень. естественно, я эти 4 бутылки теперь тоже буду вынуждена использовать. надеюсь, что они просто поменяли отдушку.

завтра пойду искать нормальный настой. надеюсь окончательно излечиться от выпадения.

Да ладно! Я просто представила как продавцы будут реагировать.
НЕ переживай, может действительно поменяли отдушку. Мои восстанавливающие тоже кстати не чисто травами пахнут всегда, запах очень приятный.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 5 2009, 21:43)
Да ладно! Я просто представила как продавцы будут реагировать.
НЕ переживай, может действительно поменяли отдушку. Мои восстанавливающие тоже кстати не чисто травами пахнут всегда, запах очень приятный.

надеюсь biggrin2.gif

я брала в том же самом магазине, что и в первый раз. судя по тому, что там их всего 2 осталось, им их не привозили больше.
но тогда как эти 4 могут пахнуть по-другому???

Поделиться сообщением

Устроила сегодня рейд по местным магазинчикам - нет настоя sleep.gif шампунь стоит и то, только в паре мест. А уж про ампулы вообще молчу wacko.gif
Я решила сходить к специалисту, в клинике, где я обычно наблюдаюсь, трихолога нет, но посоветовали, куда можно обратиться. Завтра пойду.
Мои надо мной смеются, что я так переживаю и аж к врачу собралась, а мне не до шуток sleep.gif Сегодня прикинула: около месяца уже выпадение unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Jan 5 2009, 21:47)
Устроила сегодня рейд по местным магазинчикам - нет настоя  yes.gif  шампунь стоит и то, только в паре мест. А уж про ампулы вообще молчу  wacko.gif
Я решила сходить к специалисту, в клинике, где я обычно наблюдаюсь, трихолога нет, но посоветовали, куда можно обратиться. Завтра пойду.
Мои надо мной смеются, что я так переживаю и аж к врачу собралась, а мне не до шуток  sleep.gif Сегодня прикинула: около месяца уже выпадение  unsure.gif

а в аптеках смотрела? в аптеках тоже может быть.

трихологи - вытягивание денег

может сама попробуешь настой сделать? (вода, лук (слоями, не резать), зверобой, донник, жимолость) Думаю, это все надо поставить настояться и бутылку газетой закутать, чтобы темно было. На пару дней.

Я была права. blush2.gif Вот нашла в интернете: Взять поровну : луковую шелуху (белую, а не рыжую!) (т.е. лук, но пластами), траву зверобоя , жимолость и донник лекарственный. Все смешать, залить кипятком, настоять в теплом месте. Процедить и смазать кожу головы у корней, через 2 дня смыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 6 2009, 03:55)
а в аптеках смотрела? в аптеках тоже может быть.

трихологи - вытягивание денег

может сама попробуешь настой сделать? (вода, лук (слоями, не резать), зверобой, донник, жимолость) Думаю, это все надо поставить  настояться и бутылку газетой закутать, чтобы темно было. На пару дней.

Я была права.  blush2.gif  Вот нашла в интернете: ...

Думаю, завтра трихолог назначит мне анализы. Я только "за", вдруг и правда что-то вылезет. Хотя всё-таки склоняюсь, что проблемы именно из-за гормонов. Ты по своему опыту такой вывод насчёт трихологов сделала? cry.gif
Идея про самостоятельное изготовление мне понравилась yes.gif Спасибо большое и за совет, и за инфу с Интернета flowers1.gif
И в аптеках смотрела тоже bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Jan 5 2009, 22:10)

Думаю, завтра трихолог назначит мне анализы. Я только "за", вдруг и правда что-то вылезет. Хотя всё-таки склоняюсь, что проблемы именно из-за гормонов. Ты по своему опыту такой вывод насчёт трихологов сделала?  cry.gif
Идея про самостоятельное изготовление мне понравилась  yes.gif Спасибо большое и за совет, и за инфу с Интернета  flowers1.gif
И в аптеках смотрела тоже  bigwink.gif

я сделала такой вывод по опыту 2 подруг. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу