Fantasia

Выпадение волос

1 116 сообщений в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Jan 3 2009, 19:49)

первая biggrin2.gif

Хочу поделиться своими впечатлениями от (смотри фото) : user posted image user posted image

Масло наносила уже 3 раза. Ощущения весьма хорошие - волосы послушные, пышные, упругие.
Настой наносила 1 раз (на ночь) на кожу головы (на волосы не наносила). Эффект поразил - вылезло максимум 10-15 волос!

Вот решила еще кого-нибудь подбить на эксперимент. Цена каждого средства не более 40 рублей. shuffle.gif
Или может кто-нибудь уже пробовал эти средства?

Поделиться сообщением

в общем, настой наносила уже 2 раза. на расческе максимум 5 волосинок. Намазала подругу - аналогичный эффект! *я в обмороке*

народ, хочу отзывов на это средство!!!!!!!!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Масло для волос пробовала именно такое, не понравилось, пользуюсь обычными аптечными жожоба, миндальным, репейным, смешивала в разных пропорциях, или наношу поодиночке.

Опять началась зимняя линька, unsure.gif пью витамины, делаю маски, собираюсь достать из закромов керастазовские ампулы от выпадения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 3 2009, 22:09)
Масло для волос пробовала именно такое, не понравилось, пользуюсь обычными аптечными жожоба, миндальным, репейным, смешивала в разных пропорциях, или наношу по одиночке.

а настой пробовали?

Поделиться сообщением

Нет, после масла и шампуня (сушил, запутывал) с Агафьей не экспериментировала. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 3 2009, 22:12)
Нет, после масла и шампуня (сушил, запутывал) с Агафьей не экспериментировала.  no.gif

а я довольна как слон!
у меня настой уже почти закончился, буду еще покупать! yes.gif

кстати, шампунь все хают

Поделиться сообщением

The_Sunkissed,
спасибо за информацию о настое. Такой результат внушает надежду angel_innocent.gif Попробую посмотреть у нас этот продукт yes.gif

Поделиться сообщением

чесслово! прямо сейчас расчесалась - 1 волосинка на расческе!!!

интересно, там правда только растения или еще что-то медицинское добавлено?

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 3 2009, 23:41)

Судя по цене - растения, тем более производитель обязан полную информацию выкладывать в составе.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 4 2009, 04:41)

bb.gif я прям уже готова в магазин бежать biggrin.gif
а я-то решила, что у меня выпадение волос связано с гормонами. Назначенное лечение принимаю, а волосы по-прежнему на расчёске sleep.gif
Сейчас к шампуню Фитовал вместо аевита добавила витамины Мерц для ослабленных волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 3 2009, 22:43)
QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 3 2009, 23:41)

Судя по цене - растения, тем более производитель обязан полную информацию выкладывать в составе.

ну тогда я говорю СПАСИБО Матушке-природе. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Jan 3 2009, 22:46)
QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 4 2009, 04:41)

bb.gif я прям уже готова в магазин бежать biggrin.gif
а я-то решила, что у меня выпадение волос связано с гормонами. Назначенное лечение принимаю, а волосы по-прежнему на расчёске sleep.gif
Сейчас к шампуню Фитовал вместо аевита добавила витамины Мерц для ослабленных волос.

что я только на себя не мазала, но такого быстрого и ощутимого эффекта ничто не давало.

у меня точно выпадение было либо от стресса, либо от воды турецкой. (ужасная она там)

Если у вас в городе есть универсамы Патерсон, посмотрите там. Если нет, ищите в супермаркетах или маленьких магазинчиках с русской косметикой.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 3 2009, 22:08)
в общем, настой наносила уже 2 раза. на расческе максимум 5 волосинок. Намазала подругу - аналогичный эффект! *я в обмороке*

а настой если не смывать, волосы с утра как выглядят, в плане загрязнения? я например не каждый день голову мою, смогу с ним пару дней ходить? rolleyes.gif хотя в составе узрела луковую шелуху, запах наверное, может быть unsure.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(LёMa @ Jan 3 2009, 22:51)
QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 3 2009, 22:08)

а настой если не смывать, волосы с утра как выглядят, в плане загрязнения? я например не каждый день голову мою, смогу с ним пару дней ходить? rolleyes.gif хотя в составе узрела луковую шелуху, запах наверное, может быть unsure.gif ?

когда высыхает вообще не пахнет!
а так, пахнет травами (пряно-горьковато)

Волосы выглядят абсолютно чистыми!
Т.е. нанести по проборам на кожу головы, слегка помассировать, высушить волосы как обычно (не советую укладочные средства на корни).
Я уже пару дней так хожу, волосы такие как обычно, за исключением того, что не сыпятся как дня 4 назад. shuffle.gif

Я наношу очень большим шприцем без иглы. Очень удобно и ничего мимо не течет smile.gif . Шприц на 10 или 12 кубиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 4 2009, 04:49)
что я только на себя не мазала, но такого быстрого и ощутимого эффекта ничто не давало.

у меня точно выпадение было либо от стресса, либо от воды турецкой. (ужасная она там)

Если у вас в городе есть универсамы Патерсон, посмотрите там. Если нет, ищите в супермаркетах или маленьких магазинчиках с русской косметикой.

давай на "ты" bigwink.gif
Спасибо, прям завтра посмотрю yes.gif
И то, что после высыхания настоя не видно и волосы остаются чистыми, очень хорошо. Я голову дня через 4 мою.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Jan 3 2009, 23:06)
Спасибо, прям завтра посмотрю  yes.gif
И то, что после высыхания настоя не видно и волосы остаются чистыми, очень хорошо. Я голову дня через 4 мою.

это же настой, он как вода yes.gif так что, волосы чистые после применения, если их стразу высушить.

еще очень приятная цена happy.gif

подруга, которая мазала на голову Шисейдо, Лазартик, Леонор Грейль и прочие дорогущие средства выспрашивает у меня места где купить этот настой. А все после того, как мы и на ней его опробовали.

Там еще какие-то разновидности этого настоя есть, но мне именно этот запал (руки сами к нему потянулись, изначально я не знала какой выбрать).

Поделиться сообщением

Настой для волос Рецепты Бабушки Агафьи восстанавливающий 150 мл
Настой для волос Рецепты Бабушки Агафьи укрепляющий 150 мл
Настой для волос Рецепты Бабушки Агафьи от перхоти 150 мл

цена рублей 30 за настой

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jan 3 2009, 22:55)
QUOTE(LёMa @ Jan 3 2009, 22:51)
а настой если не смывать, волосы с утра как выглядят, в плане загрязнения? я например не каждый день голову мою, смогу с ним пару дней ходить?  rolleyes.gif хотя в составе узрела луковую шелуху, запах наверное, может быть  unsure.gif ?

когда высыхает вообще не пахнет!
а так, пахнет травами (пряно-горьковато)

Волосы выглядят абсолютно чистыми!
Я наношу очень большим шприцем без иглы. Очень удобно и ничего мимо не течет smile.gif . Шприц на 10 или 12 кубиков.

мега-спасибо за наводку и такую подробную инструкцию wink_kiss.gif обязательно присмотрюсь к нему

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу