Tasha Hardy

Паз Вега

335 сообщений в этой теме

одна из любимых актрис!

Поделиться сообщением

мм... поняла, что ни одного фильма с ней не видела...
красивая девушка! а еще на превьюшках мне Орейро напоминает smile.gif

Поделиться сообщением

Ну вот девочки, я тут biggrin2.gif

Хмм...девушка очень красивая rolleyes.gif Необычная красота у неё такая wub.gif Просмотрела фильмографию...вроде ничего не смотрела...или не помню просто unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Jan 5 2009, 17:38)
Ну вот девочки, я тут biggrin2.gif

Хмм...девушка очень красивая rolleyes.gif  Необычная красота у неё такая wub.gif  Просмотрела фильмографию...вроде ничего не смотрела...или не помню просто unsure.gif

я согласна,что необычная красота yes.gif sla.gif нестандартная wub.gif такой же типаж,как у Пепе и Сальмы(я их тоже обожаю) yes.gif

а из фильмов советую вам посмотреть "Испанский Английский" thumbsup.gif

"Люсия и секс" сама не смотрела,но читала,что фильм произвёл некоторый фурор happy.gif и после этого фильма многие заметили Паз и она вообщем-то тогда уже стала известной wub.gif

"Поговори с ней" фильм Альмодовара,сам по себе потрясающий фильм yes.gif но насколько я помню у Паз там небольшая роль sla.gif

Поделиться сообщением

Люсия и секс

год 2001
страна Франция, Испания
режиссер Хулио Медем
сценарий Хулио Медем
продюсер Фернандо Бовайра, Anna Cassina, Энрике Лопез Лавин, ...
оператор Кико Де Ла Рика
композитор Альберто Иглесиас
жанр мелодрама, драма

1) Люси — молодая официантка, работающая в ресторане, в центре Мадрида. Расставшись с давним бойфрендом-писателем, она ищет забвения вдали от всего мира на маленьком средиземноморском острове.

Здесь, «на ярком солнце», она начинает ретроспективно исследовать потайные углы их отношений, как если бы это были прежде недоступные страницы романа, которые его автор только сейчас, издалека, разрешил ей прочесть.

2) Героиня этой картины, обворожительная Люсия, - особа весьма решительная. Влюбившись в молодого писателя, девушка не хочет ждать "милости от природы". Она делает все, чтобы добиться взаимности, весьма в этом преуспевает и наслаждается упоительными днями со своим избранником. Но, как пел великий Вертинский: "Самой нежной любви - наступает конец". Возлюбленный Люсии бесследно исчезает, разбив сердце нашей страстной девушке. И тогда героиня уезжает на солнечный остров в Средиземном море, где ей предстоит узнать много невероятных тайн, как, впрочем, и секрет исчезновения своего любимого...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ Jan 5 2009, 19:52)

я согласна,что необычная красота yes.gif  sla.gif нестандартная wub.gif такой же типаж,как у Пепе и Сальмы(я их тоже обожаю) yes.gif

"Люсия и секс" сама не смотрела,но читала,что фильм произвёл некоторый фурор happy.gif и после этого фильма многие заметили Паз и она вообщем-то тогда уже стала известной wub.gif

"Поговори с ней" фильм Альмодовара,сам по себе потрясающий фильм yes.gif но насколько я помню у Паз там небольшая роль sla.gif

угу, согласна о Пепе и Хаек yes.gif sla.gif

И спасиб тебе (на "ты" можно blush2.gif ?) за отзыв. Постараюсь приобрести по возможности bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Jan 5 2009, 18:02)
QUOTE(Tulechka @ Jan 5 2009, 19:52)

я согласна,что необычная красота yes.gif  sla.gif нестандартная wub.gif такой же типаж,как у Пепе и Сальмы(я их тоже обожаю) yes.gif

угу, согласна о Пепе и Хаек yes.gif sla.gif

И спасиб тебе (на "ты" можно blush2.gif ?) за отзыв. Постараюсь приобрести по возможности bb.gif

пожалуйста happy.gif

договорились wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Люсия и секс кадры

на велике клёвая sla.gif

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Почитала рецензии, думаю "Люсию и секс" стоит посмотреть blush2.gif

Поделиться сообщением

ещё об этом фильме отзывы хорошие sla.gif меня заинтересовал yes.gif попробую найти smile.gif

У Паз главная роль sla.gif

Скажи «да»
Di que sí

Эстрела Куэвас мечтает о карьере актрисы. Телережиссер Оскар Баскес, ищущий новые таланты, соглашается взять ее резюме и фотографию. Виктор, работает билетером. Его заботливая мама, мечтающая пристроить сына на другую работу, заставляет его отправить резюме на вакансию администратора на телевидении. Там по недоразумению происходит путаница с бумагами, и в результате Эстрела и Виктор становятся сначала участниками, а затем и победителями ток-шоу «Скажи любви «ДА».

По условиям конкурса выигравшая пара отправляется в семидневное путешествие на морское побережье. Если по возвращении они будут готовы пожениться, то станут обладателями денежного приза в размере 253 тысяч евро. Перспектива весьма заманчивая…

Поделиться сообщением

QUOTE(BULGARI GIRL @ Jan 5 2009, 18:23)

я тоже так думаю yes.gif надо поискать bb.gif а про "Скажи Да" почитала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ Jan 5 2009, 18:26)
а про "Скажи Да" почитала?

Почитала yes.gif
Тоже должно быть не плохо, но сюжет "Люсии..." мне показался интереснее+ режиссер- Хулио Медем, а мне у него понравилась "Беспокойная Анна", поэтому это еще один повод посмотреть "Люсию.." whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BULGARI GIRL @ Jan 5 2009, 19:31)
QUOTE(Tulechka @ Jan 5 2009, 18:26)
а про "Скажи Да" почитала?

Почитала yes.gif
Тоже должно быть не плохо, но сюжет "Люсии..." мне показался интереснее+ режиссер- Хулио Медем, а мне у него понравилась "Беспокойная Анна", поэтому это еще один повод посмотреть "Люсию.." whistling.gif

хмм..а я "Беспокойную Анну" не смотрела wink_kiss.gif ноо Люсию прям оч захотелось посмотреть wub.gif

Поделиться сообщением

"Люсия и секс" -один из любимых, и единственный фильм , после финальной сцены которого я рыдаю...каждый раз как первый раз...фильм потрясающий..

Поделиться сообщением

QUOTE(droopy @ Jan 6 2009, 09:43)

"Люсия и секс" -один из любимых, и единственный фильм , после финальной сцены которого я рыдаю...каждый раз как первый раз...фильм потрясающий..

спасибо за рецензию flowers1.gif ещё один плюс,чтобы посмотреть этот фильм wub.gif а как там Паз сыграла? happy.gif

у меня кстати авка с Паз happy.gif

Поделиться сообщением

красивая smile.gif
я смотрела испанский-английский) понравилось)) поначалу даже перепутала с сальмой хайек-пенелопа круз blink.gif

Поделиться сообщением

по слухам, Паз ждет второго малыша
но нет никаких подтверждений того, что слухи правдивы

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jan 6 2009, 19:04)
по слухам, Паз ждет второго малыша
но нет никаких подтверждений того, что слухи правдивы

даа,мы уже обсудили,хоть бы второй малыш был wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ Jan 6 2009, 21:44)
даа,мы уже обсудили,хоть бы второй малыш был wub.gif
проморгала shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу