Cherrry

История вашего ника и аватара

744 сообщения в этой теме

а мой ник - все просто- потому что вокруг про себя всегда слышу: капризка, капризуля и т.д. вот когда-то решила всем назло это признать, но при этом добавить Леди sleep.gif

а аватар - очень люблю море, очень люблю помечтать, а еще сильнее люблю помечтать у моря rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Многие пишут, что долго при регистрации придумывали ник, а я с первого раза. blush2.gif Впервые такое произошло, обычно долго и мучительно даже почтовый ящик выбираю.
Ник это практически моё имя, зовут меня Оля. В детстве почему просила называть Алёна или Олёна.
А на аватарке практически Я, ну очень похожа. Хотя люблю перемны, может в скором будущем поменяю.

Поделиться сообщением

Мой ник - сокращенное название Сан-Франциско. Увидела в каком-то словаре, теперь часто юзаю. Коротко и звучит))
А аватар взят из моей коллекции, когда я вела жж, то коллекционировала авы по разным сайтам, их у меня больше 2000)) И еще я очень люблю кофе.

Поделиться сообщением

Ник - просто в этот день старый знакомый так назвал при встрече, он в тот момент что-то японское изучал =) Mashiko, соответственно, от имени Маша =)
Авик хотела с японской тематикой, чтобы нику соответствовал, но сейчас думаю менять. Для разнообразия. Не знаю, буду ли дальше этого соответствия придерживаться =))))))

Поделиться сообщением

А я Мармышка потому что меня так папа в детсве называл, сейчас его нет ,может поэтому так люблю это слово....

Поделиться сообщением

Мой ник - название моей любимой песни!
А настоящий авик (впрочем, как и предыдущий), говорит о том, как я жду и хочу лето!!!

Поделиться сообщением

Открыла словарь английский и одно из первых слов (а может и первое) было Abbess biggrin.gif
А авик - просто лошадей люблю трепетно и нежно

Поделиться сообщением

Я Dorian Gray, потому-что мне хотелось мужской ник yes.gif Уж не знаю почему - но хотелось! А, поскольку, "The Picture of Dorian Gray" - одно из моих любимых произведений, то мой "мужской" ник нашелся очень быстро))) А аватары я часто меняю... сейчас на нём я, собственно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ник придуман за пять минут, аватарка чесно скомунизжена из интернетов .. вот так вот.

Поделиться сообщением

Я давно танцую восточные танцы и как-то после выступления мой руководитель назвал нас с подругой Восточными трампампушками, вот и пришло в голову, когда регистрировалась. shuffle.gif
А на зеленую страшилку наткнулась в нете - сразу влюбилась! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Обожаю Смешариков! Все смеются,что мне уже третий десяток,а я как ребёнок...Не пропускаю ни одной новой серии,скачиваю,пересматриваю.А Бараш- самый любимый герой)))))

Юлли- это июль по-норвежски,но т.к. созвучно с моим именем,мой мч любит меня так называть.
Lebendsvoll в переводе с немецкого"полная жизни". Мне подходит)))

Поделиться сообщением

А я просто решила написать название птицы, каким врятли кто-то захочет себя назвать. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

c'est la vie - такова жизнь... Люблю французский язык и Париж. Мечтаю там побывать rolleyes.gif

Аватарки меняю иногда. Стараюсь придерживаться одной цветовой гаммы со здездочкой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

потому что я конфетка и балеринка sla.gif

Поделиться сообщением

А у меня прозвище - Кукушечка =) На англ Cuckoo. А чертенок просто понравился, потому-что хоть и чертик, но он добрый, и вилы у него игрушечные blush2.gif Прям как я!

Поделиться сообщением

А я с этим ником с 98 года. Вот и тут взяла. А теперь смотрю, очень много похожих в разных комбинациях. Никакой оригинальности ((
Так что, хочу сменить. Есть время подумать biggrin.gif
На аватаре - я полуторалетней давности rolleyes.gif

Поделиться сообщением

tabasco- мой любимый соус, состоящий из красного перца. написала первое,что на ум пришло biggrin.gif а авик выбирала к нику.

Поделиться сообщением

я - Косточка, потому что это мое прозвище (производное от фамилии) чуть ли не с 1-го класса biggrin.gif

Поделиться сообщением

перед регистрацией на форуме скачала альбом инди-группы dead disco и почему-то решила так назвацца
ЗЫ инди не имеет никакого отношения к индии biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KapaMe/IbHaR @ Apr 6 2009, 14:18)
потому что я конфетка и балеринка  sla.gif

долго не могла понять как читается ник, но после того как прочла про "конфетку" все стало ясно yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу