Cherrry

История вашего ника и аватара

744 сообщения в этой теме

Когда регистрировалась, ничего не понимала в Интернете, все делал муж, он ник и придумал. Вообще-то, хотела бы его сменить, но до 1000 постов нельзя, как я понимаю. А аватарка чем-то напоминает меня-я такая же рыжая и по цвету волос, и в душе! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Все очень просто)) Прото я - брюНЕТка!))Именно с уклоном на НЕТ!)
а аватарка.. эстетка я.. люблю чулки... и красные платья.. вот)

Поделиться сообщением

оч давно я общалась с одним МЧ из др.города по мэйлу.
и он меня назвал звездочкой shuffle.gif ...позже я создала почтовый адрес womenstar...и такой же ник взяла на форум biggrin2.gif
а насчёт аваторов,я их меняю по настроению biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ник - месяц рождения.
аватар - мне очень понравился кот: упитанный, рыжый, пушистый, с забавными панталончиками на задних лапах. Люблю такихsmile.gif Плюс, подходит к нику - зима изображена, и подходит к подписи "Дорогу осилит идущий" - кот тут как раз гордо шествуетsmile.gif

Поделиться сообщением

Ник еще раньше был придуман для почты, а вообще мамочка зовет Марусей rolleyes.gif
Аватарку долго не искала, первое сумашедшее и забавное что попалось

Поделиться сообщением

Обычно я использую другой ник... Но регистрируясь здесь решила воспользоваться японским именем Хитоми, потому что люблю Японию.
А на автврке - моя любимая певица Аюми Хамасаки.

Поделиться сообщением

у меня длинные рыжеватые волосы, часто заделываю высокий хвост - поэтому белка), а так как родители назвали Катей, то
Бел(ка)+Каte=БелКаte =)

Поделиться сообщением

Я по крещению Ольга вдобавок в 2002 году смотрела сериал в котором одна из героинь звалась Элгой, ну и понравилось - назвалась. А аватар - просто внешне очень похожа эта девушк ана меня. Но я разумеется без крыльев. smile.gif

Поделиться сообщением

Честно говоря, первое, что пришло в голову. biggrin.gif
Не думала, что задержусь на форуме надолго blush2.gif , оказалось, навсегда. wub.gif

Поделиться сообщением

аватары меняю со смено настроения, а ник сам обо мне говорит. Фантазирую мног, креативно, но только для пользы))

Поделиться сообщением

А мой ник появился из-за моей невнимательности. Хотела назваться Мадемуазель ( как мои любимые духи ), но в это время кто-то отвлек и "де" я напечатала дважды biggrin.gif Менять не стала, тем более ник Мадемуазель был уже занят. А аватарка, просто нравится мне Катрин Денев shuffle.gif

Поделиться сообщением

Меня мой бывший МЧ лисенком называл.Похожа немного biggrin.gif Вот и пристало ко мне.а lisenok занято было,вот и пришлось lisenok_a стать.А-первая буква в имени,Анна я flowers1.gif
А аватарка-под настроение sla.gif

Поделиться сообщением

А меня зовут Лариса, поэтому Ларчик.
Аватар... Я их периодически меняю, но сейчас очень нравится этот с Мерлинкой, уютный такой.

Поделиться сообщением

Мне сон накануне регистрации на этом форуме приснился, и в этом сне меня называли так - Теневой оборотень. Сон прикольный был, я там через тень могла на дальние расстояния перемещаться, доставать из тени всякие предметы, а еще превращаться в такого черного чудика с крыльями. В общем, когда я регистрировалась, была под впечатлением от сна biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Теневой Оборотень @ Mar 25 2009, 20:45)
Мне сон накануне регистрации на этом форуме приснился, и в этом сне меня называли так - Теневой оборотень. Сон прикольный был, я там через тень могла на дальние расстояния перемещаться, доставать из тени всякие предметы, а еще превращаться в такого черного чудика с крыльями. В общем, когда я регистрировалась, была под впечатлением от сна  biggrin.gif

вау очень интересно thumbsup.gif то-то он меня приковывает

Поделиться сообщением

Ник как-то сам получился, а аватар для меня сделали))))словом, подарили

Поделиться сообщением

Любимый меня как-то назвал Зайчитос, потом при регистрации вспомнила и взяла этот ник.
А аватарка эта меня просто умиляет, да и в тему про зайцев)))

Поделиться сообщением

Ник - из фильма "5 элемент" Люка Бессона, там инопланетную певицу звали Плава Лагуна. Мне имя понравилось, но "Плазма" впереди "Лагуны" как-то по "Пятиэлементней" звучит. ( Помню из физики, мол плазма - пятый элемент ). Аватор еще не меняла. Эта бабочка Павлиний глаз пока прямо в яблочко моего и мироощущения и цветовосприятия... И эстетично, и красочно, и весело!

Поделиться сообщением

У меня тоже есть связь имени и логина.
SV - первые буквы фамилии, Joan - так меня брат называет. Я - Женя biggrin.gif
Аватар нравится своей графичностью, загадочностью - может и на меня чем-то похож blush2.gif
Эта картинка - с оф. сайта YSL. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мой нынешний авик, который, я думаю надолго - фотка моего любимого Иззи Хилтона sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу