Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

Кто-нибудь может сравнить пилинг Клиник и ЭЛ?

Поделиться сообщением

QUOTE(XXX-LiliT-XXX @ Aug 5 2009, 12:27)
QUOTE(Подруга друга Врага @ Aug 5 2009, 09:00)
буду на этой неделе пробовать POWERBRASION от австралийской марки Скин Докторс подробно читать ТУТ
давно засматриваюсь  sla.gif

Подруга друга Врага, напиши потом как вам, если не сложно angel_innocent.gif тоже давно засматриваюсь brows.gif

значит пишу:
юзаю уже меясц, но не соблюдаю режим - 2 раза в неделю - а делаю где-то раз в неделю, этого явно мало shuffle.gif
в набор входит сам аппарат, крем микродермабразивный и пост-крем с АХА кислотами
аппаратом надо вжикать (он делает классный массаж rolleyes.gif ) по одной зоне где-то минуты 2-3 для эффекта sla.gif кожа потом ровненькая yes.gif
пока не могу сказать, чтобы убирал следы от прыщиков unsure.gif
буду еще пробовать по 2 раза в неделю весь сентябрь, а потом расскажу как оно bb.gif

Поделиться сообщением

ооох,сколько этих пилингов%
Никак не выберу
Может посоветуете что:
кожа нормальная,но обезвоженная,есть черные и веснушки
Хочу глубоко прочистить все это дело.

Вот на это смотрю
http://christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2928
Но мне кажется,что это мыло только поверхность почистит,а внутрь так и не доберется.
Кто-нибудь пробывал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana888 @ Sep 8 2009, 02:01)
Никак не выберу

ну то, что вы вбрали ерунда полная и не относится к данной теме, т.к. не является ни кислотным пилингом, ни системой микродембразии cool.gif

Поделиться сообщением

не поверите, я пользуюсь пилингом от Faberlic. В целом этой косметикой не пользуюсь. Но вот именно этот пилинг с АНА меня устраивает, 9% кислот.
Очень заинтересовал Dr.Sebagh. на зиму попробую его найти и прикупить. Летом была передышка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Sep 8 2009, 08:42)
QUOTE(Lana888 @ Sep 8 2009, 02:01)
Никак не выберу

ну то, что вы вбрали ерунда полная и не относится к данной теме, т.к. не является ни кислотным пилингом, ни системой микродембразии cool.gif

Ой,точно)))
Ну,вобщем,не то.
Пойду дальше искать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(milawka @ Sep 8 2009, 20:17)
не поверите, я пользуюсь пилингом от Faberlic. В целом этой косметикой не пользуюсь. Но вот именно этот пилинг с АНА меня устраивает, 9% кислот.
Очень заинтересовал Dr.Sebagh. на зиму попробую его найти и прикупить. Летом была передышка.

а что ж не поверитьsmile.gif я им сама пользуюсьsmile.gif
первый раз сегодня пользанула гликолевый пилинг 5% Альпика (наш).
ну и жгучий же он зараза! я после первой минуты на стуле уже подскакивала..
недеюсь кожа не сильно обалдела tongue.gif

Поделиться сообщением

Хочу прикупить Фаберлик, сомневаюсь между АНА & ВНА пилингом и Микродермабразией и энземным микропилингом.
Что лучше взять и есть от этих средств эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 7 2009, 22:45)
А я себе несколько дней назад купила систему микродермабразии Dermanew.

Нежно удаляет все, нет красноты, и кожа холеная получается. За много лет наконец-то я увидела чистый носик без черных точек! А то меня эти полоски для носа не радовали. Стараюсь делать все по инструкции, и сейчас идет курс омолаживающий: 5 дней процедуры, 5 дней перерыв. Итого должна пройти 17-20 процедур и потом уже делать раз в неделю.

Там еще есть дополнительно насадки для дермабразии тела и насадка для педикюра.

спасибо за отзыв! flowers1.gif засматриваюсь на эту систему уже давно. fegh.gif
теперь точно закажу в Шарм Дистрибьюшн. Только я для кожи лица за 2200 хочу взять. На каком-то другом сайте за 4500 видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Jan 19 2009, 19:17)
QUOTE(Sipsja @ Jan 19 2009, 19:29)
QUOTE(самсара @ Jan 4 2009, 21:42)
Я все время покупаю пилинг Dr.Sebagh. Там 20% кислот (три вида), наносится на 10 минут как маска

у меня такая же масочка, и я на неё не нарадуюсь, как же я раньше без неё жила. у меня пятна были от солнца на лице, и только с помощю этой маски удалось от них избавиться thumbsup.gif

Рада положительным отзывам в адрес этой маски! Обязательно ее куплю, как мой Диор закончится.
О нем здесь не упоминали - там и дермабразия, и потом на неск.минуток оставляешь - кислоты дейтсвуют. И вроде даже смываешь, а там эти молекулы кислоты постепенно раскрываются и продолжают пилинг.
Нравится, но не АХ! И пигментые убираеть небольшие, и после прыщиков следы. Но хочется чего-то лучшего...

А меня еще такая мыслЯ посетила - можно и нужно ли делать такой пилинг на кисти рук? Ведь в салоне делаются подобные вещи...

А мне не понравилась эта маска Dr.Sebagh, никак не могу ее доюзать, эффект для меня нулевой, все мои пятнышки на месте, поры и морщины на месте, только кожу пересушивает. Намного больше понравилась REN маска с кислотами, от нее хоть виден результат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Sep 7 2009, 16:01)
QUOTE(XXX-LiliT-XXX @ Aug 5 2009, 12:27)
QUOTE(Подруга друга Врага @ Aug 5 2009, 09:00)
буду на этой неделе пробовать POWERBRASION от австралийской марки Скин Докторс подробно читать ТУТ
давно засматриваюсь  sla.gif

Подруга друга Врага, напиши потом как вам, если не сложно angel_innocent.gif тоже давно засматриваюсь brows.gif

значит пишу:
юзаю уже меясц, но не соблюдаю режим - 2 раза в неделю - а делаю где-то раз в неделю, этого явно мало shuffle.gif
в набор входит сам аппарат, крем микродермабразивный и пост-крем с АХА кислотами
аппаратом надо вжикать (он делает классный массаж rolleyes.gif ) по одной зоне где-то минуты 2-3 для эффекта sla.gif кожа потом ровненькая yes.gif
буду еще пробовать по 2 раза в неделю весь сентябрь, а потом расскажу как оно bb.gif

будем ждать brows.gif

Поделиться сообщением

Девушки, можете провести мини-ликбез? Как часто нужно и можно делать подобные пилинги в какие вообще к ним "показания"?

Поделиться сообщением

девочки. а я считаю, что дома лучше такими вещами самим не заниматься. у меня подруга-медик, купила в аптеке пилинг для домашнего использования неплохой фирмы. пришла домой и сделала все строго по рекомендациям на упаковке, в итоге получила сильнейший ожог! не знаю, как это объяснить... но либо ее кожа так отреагировала, либо еще что-то... хотя таких сильных кислот для дома вроде стараются не делать... но после такого пилинга у нее лицо отходило месяц!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Lady* @ Sep 14 2009, 12:38)
Хочу прикупить Фаберлик, сомневаюсь между АНА & ВНА пилингом и Микродермабразией и энземным микропилингом.

А какая у вас кожа?
лучше взять 2 средства - пилинг с АХа и БХА кислотами, и энзимный пилинг (он же так называемый микродермоабразивный, то есть помимо энзимов в своем составе - то есть растительных волокон, содержит частички аллюминия. которые и являются шлифовочным средством для верхнего слоя кожи).

А пользоваться ими двумя сразу или чередовать (кислота+пилинг, только кислота) - вам уже кожа подскажет, сами увидите..

эффект хороший - обновляет кожу, убирает "пятнистость", чистит поры..
Что касается ощущений-я вот только недавно писала что попробовала кислоту другой фирмы (такие же 5%) и по ощущениям покалывание было гораздо сильнее..эффект- объективноне могу сказать тк использовала новый пока 2 раза. вроде такой же эффект

~MiNi~, ну и считайте дальше, ибо ожог в месяц последствий звучит не очень убедительно мягко говоря, а объяснить это можно наверное тем что лучше придерживаться известных истин и держаться подальше от советов большинства медиков laugh.gif кстати, и "для дома" тоже делают сильные кислоты, скажу Вам по секрету biggrin.gif

Поделиться сообщением

А какая у вас кожа?
лучше взять 2 средства - пилинг с АХа и БХА кислотами, и энзимный пилинг (он же так называемый микродермоабразивный, то есть помимо энзимов в своем составе - то есть растительных волокон, содержит частички аллюминия. которые и являются шлифовочным средством для верхнего слоя кожи).

А пользоваться ими двумя сразу или чередовать (кислота+пилинг, только кислота) - вам уже кожа подскажет, сами увидите..

Что касается ощущений-я вот только недавно писала что попробовала кислоту другой фирмы (такие же 5%) и по ощущениям покалывание было гораздо сильнее..эффект- объективноне могу сказать тк использовала новый пока 2 раза. вроде такой же эффект

В Фаберлик 9% кислот. Я благодаря ему почти избавилась от следов после прыщиков. Пользовалась ещё эксфолиак (пенящийся гель)- эффекта ноль!
Пока фаберлик на первом месте. Использую 1-2 раза в неделю гель + энзимный пилинг.
А что за фирма с 5%, наша российская?

Поделиться сообщением

QUOTE(milawka @ Sep 27 2009, 15:51)

А какая у вас кожа?

В Фаберлик 9% кислот. Я благодаря ему почти избавилась от следов после прыщиков. Пользовалась ещё эксфолиак (пенящийся гель)- эффекта ноль!
Пока фаберлик на первом месте. Использую 1-2 раза в неделю гель + энзимный пилинг.
А что за фирма с 5%, наша российская?

ну вот, позор мнеsmile.gif) я ж консультант Фаберликsmile.gif)) (даже проверила сейчас, правда 9%)

Я ЛяРошпозе тоже что-то из этой серии пользовала..эффаклар что ли, в общем ничего волшебного он не сделал. бодягу пробовала - тоже хорошо вместо кислотного пилингаsmile.gif) экстрим правда! но интересный эффект от этих стеклянных колючек

с 5% - да. наш, российский, у них и бОльшая концентрация была. фирма "Альпика". я их в открытой продаже не видела, они тоже по каталогу распространяются. купила на выставке "Невские берега" в этом году, а в прошлом году там же на выставке впервые познакомилась с этой косметикой, брала маску антикуперозную и крем.

Поделиться сообщением

Sweet Skin System- случайно никто не использовал домашнюю серию пилинга это марки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Aug 5 2009, 10:52)
QUOTE(Ru_Girl @ Mar 27 2009, 16:13)
Девочки, кто спрашивал про 3-х минутный пилинг от la preirie.

Ну что могу сказать об эффекте(кожа у меня жирная)-в принципе нормально, но абсолютно не АХ, ожидала большего, черные точки не почистил вообще.

а мне он очень понравился. по сравнению с виши и рок гораздо более действенный. очищает замечательно и нет шелушений после него как от салонного пилинга

Мне тоже понравился. Кожца гладкая, морщинку между бровями убрал yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XXX-LiliT-XXX @ Sep 22 2009, 11:56)
QUOTE(Подруга друга Врага @ Sep 7 2009, 16:01)

значит пишу:
юзаю уже меясц, но не соблюдаю режим - 2 раза в неделю - а делаю где-то раз в неделю, этого явно мало  shuffle.gif
аппаратом надо вжикать (он делает классный массаж  rolleyes.gif ) по одной зоне где-то минуты 2-3 для эффекта sla.gif  кожа потом ровненькая yes.gif
буду еще пробовать по 2 раза в неделю весь сентябрь, а потом расскажу как оно  bb.gif

будем ждать brows.gif

ну вообщем, девочки, туфта
гоммаж от сислей и то больше долку давал sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bellissima @ Sep 22 2009, 11:36)
QUOTE(Мегера @ Jan 19 2009, 19:17)
QUOTE(Sipsja @ Jan 19 2009, 19:29)
QUOTE(самсара @ Jan 4 2009, 21:42)
Я все время покупаю пилинг Dr.Sebagh. Там 20% кислот (три вида), наносится на 10 минут как маска

у меня такая же масочка, и я на неё не нарадуюсь, как же я раньше без неё жила. у меня пятна были от солнца на лице, и только с помощю этой маски удалось от них избавиться thumbsup.gif

Рада положительным отзывам в адрес этой маски! Обязательно ее куплю, как мой Диор закончится.
О нем здесь не упоминали - там и дермабразия, и потом на неск.минуток оставляешь - кислоты дейтсвуют. И вроде даже смываешь, а там эти молекулы кислоты постепенно раскрываются и продолжают пилинг.
Нравится, но не АХ! И пигментые убираеть небольшие, и после прыщиков следы. Но хочется чего-то лучшего...

А меня еще такая мыслЯ посетила - можно и нужно ли делать такой пилинг на кисти рук? Ведь в салоне делаются подобные вещи...

А мне не понравилась эта маска Dr.Sebagh, никак не могу ее доюзать, эффект для меня нулевой, все мои пятнышки на месте, поры и морщины на месте, только кожу пересушивает. Намного больше понравилась REN маска с кислотами, от нее хоть виден результат.

А мне очень понравилась эта маска!!! thumbsup.gif
Никакие глобальные проблемы она не решит,но как вспомогательное средство,со своими обязанностями справляется.Жаль,что марка ушла у нас ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу