Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

Девочки, кто спрашивал про 3-х минутный пилинг от la preirie.Этот пилинг продается вместе со специальной кисточкой(синтетическая). Красивая баночка с подставочкой в которую вставляетя кисточка. У меня такой есть, уже заканчивается, осталось наверно на один раз, может получится растянуть на два. Ну что могу сказать об эффекте(кожа у меня жирная)-в принципе нормально, но абсолютно не АХ, ожидала большего, черные точки не почистил вообще. Сейчас заказала на пробу ГОРАЗДО более дешевый Гликолим от Мирры и с фруктовыми кислотами от Коры. Буду пробовать, когда получу посылочки.

Поделиться сообщением

*Gala*, называется Система обновления кожи Микродерма, держу минут 5-10 по состоянию и ощущениям, на это ориентируюсь. Там оксид алюминия, но он безопасен, так что эффект хороший) стоит 1600 вся система - 2 средства. можно по отдельности (например, только 1ый шаг, если возраст ещё молодой) smile.gif

Поделиться сообщением

А мне Премиум и салонный и домашнийподошли.Кожа комбинированная.

Поделиться сообщением

Попробовала Кору с фруктовыми кислотами.......ну щипало не по-детски мне лицо, но за 2 раза реально чище поры стали, а кожа глаже

Поделиться сообщением

от Коры тоже лицо щипало , выдержала минуты 3 .. но результат пока вроде нравится..
есть еще от Лореаль набор , точнее та часть которой скрабиться надо ( этап 1) , так как крем в нем отвратительный . Да и этот "этап"- по мне так обычный скрабик, правда не мегкий ни разу...

заказала энзимный пилинг от Орифлэйм - оч интересно
и Мирру тоже планирую..
ну и до кучи то ли РОК , ти ли Ив Роше...

и это все к лету меня пробило=) видимо придется делать заначку до осени...

Поделиться сообщением

А я себе несколько дней назад купила систему микродермабразии Dermanew.

Нежно удаляет все, нет красноты, и кожа холеная получается. За много лет наконец-то я увидела чистый носик без черных точек! А то меня эти полоски для носа не радовали. Стараюсь делать все по инструкции, и сейчас идет курс омолаживающий: 5 дней процедуры, 5 дней перерыв. Итого должна пройти 17-20 процедур и потом уже делать раз в неделю.

Там еще есть дополнительно насадки для дермабразии тела и насадка для педикюра.

Поделиться сообщением

QUOTE(bosyachka @ Mar 28 2009, 01:05)

Расскажите потом про этот пилинг, а-то ну никак не могу дождаться отзыва на него.. Он недавно со скидкой был, я слюни пускала, но взять так и не решилась (сейчас пока юзаю набор от Клиник). Вообще я в тырнете начиталась, что энзимный пилинг очень деликатный, подходит чувствительной коже, но эффект от него скромный, почти как от скраба. А я от кислот всё-таки жду результата выраженного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 7 2009, 23:45)

Где купили? brows.gif Започём? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Apr 8 2009, 08:32)
QUOTE(Ольхен @ Apr 7 2009, 23:45)

Где купили? brows.gif Започём? fegh.gif

Описание системы Dermanew хорошо прочитать здесь, а вот покупать лучше здесь. В Сишопе вообще с дуба рухнули, продают за 5000 рублей, хотя мне с "Шарм Дистрибьюшн" доставили за 2500 с бесплатной доставкой, да еще кучу пробников шампуней SexyHair дали и мыло с тыквой впридачу. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 8 2009, 09:44)
Описание системы Dermanew хорошо прочитать здесь, а вот покупать лучше здесь. В Сишопе вообще с дуба рухнули, продают за 5000 рублей, хотя мне с "Шарм Дистрибьюшн" доставили за 2500 с бесплатной доставкой, да еще кучу пробников шампуней SexyHair дали и мыло с тыквой впридачу. smile.gif

Спасибо. То есть смысл такой: наносим на насадку крем-скраб и массируем кожу с помощью аппарата?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Apr 8 2009, 11:38)

Спасибо. То есть смысл такой: наносим на насадку крем-скраб и массируем кожу с помощью аппарата?

Я вчера делала и по-иному: наносила на лицо точечно скраб и аппаратом массировала. Вроде и не скатывается кожа рулонами и не опадает хлопьями, а эффект обновленной и свежей кожи есть.

Поделиться сообщением

АннaША™, мне его только на след. неделе привезут - думаю , что уже до осени отложу , тем более начала солярий посещать.. но, если честно, я от него чудес не жду=)) так, баловство... мне кажется, что та же КОРА много эффективней ...

Поделиться сообщением

Зимой делала микродембразию набором от Виши, понравилось. Про салфетки так же скажу: оставляла на следующий раз, закрывая упаковку скрепкой))) Эффект замечааетельный, но, конечно, длится недолго. Осенью хочу попробовать микродембразию разлекламированного Dr. Sebah. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Apr 8 2009, 08:30)
QUOTE(bosyachka @ Mar 28 2009, 01:05)

Расскажите потом про этот пилинг, а-то ну никак не могу дождаться отзыва на него.. Он недавно со скидкой был, я слюни пускала, но взять так и не решилась (сейчас пока юзаю набор от Клиник). Вообще я в тырнете начиталась, что энзимный пилинг очень деликатный, подходит чувствительной коже, но эффект от него скромный, почти как от скраба. А я от кислот всё-таки жду результата выраженного.

Я тоже на него глядела-глядела,да так и не взяла.Все-таки лето на носу.
Я вообще-то сначала Орифлеймовскую именно дермобразию хотела,но моя консультант меня стала уговаривать именно энзимный пиллинг взять.Мол,он мягче,подходит для любого типа кожи (в т.ч. и чувствительной),а эффект такой же как он дермобразии (хотя в описании немного разное написано).

Микродерму Орифлеймовскую я вчера у подружки все-таки попробовала.Ни супер-пупер,но очень даже ничего

Поделиться сообщением

А пилинг делать в 20 лет не рано?
Хочу лицо почистить и боюсь..
И такой вопрос еще, а пилинг может веснушки убрать?
smile.gif

Поделиться сообщением

буду на этой неделе пробовать POWERBRASION от австралийской марки Скин Докторс подробно читать ТУТ
давно засматриваюсь sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana888 @ Aug 5 2009, 00:54)
А пилинг делать в 20 лет не рано?
Хочу лицо почистить и боюсь..
И такой вопрос еще, а пилинг может веснушки убрать?
smile.gif

не рано. Убрать может, но курсом и зимой + использовать средства с СПФ, а лучше пилинг + маски отбеливающие или кремик

Поделиться сообщением

QUOTE(Ru_Girl @ Mar 27 2009, 16:13)
Девочки, кто спрашивал про 3-х минутный пилинг от la preirie.

Ну что могу сказать об эффекте(кожа у меня жирная)-в принципе нормально, но абсолютно не АХ, ожидала большего, черные точки не почистил вообще.

а мне он очень понравился. по сравнению с виши и рок гораздо более действенный. очищает замечательно и нет шелушений после него как от салонного пилинга

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Aug 5 2009, 09:00)
буду на этой неделе пробовать POWERBRASION от австралийской марки Скин Докторс подробно читать ТУТ
давно засматриваюсь  sla.gif

Подруга друга Врага, напиши потом как вам, если не сложно angel_innocent.gif тоже давно засматриваюсь brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XXX-LiliT-XXX @ Aug 5 2009, 12:27)
Подруга друга Врага, напиши потом как вам, если не сложно angel_innocent.gif тоже давно засматриваюсь brows.gif

yes.gif обязат!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу