Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

QUOTE(charmel @ Jan 24 2009, 14:31)
а чем можно убрать черные точки?

+1
Даже чистка не справляется полностью. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jan 6 2009, 22:15)
QUOTE(Джо Конда @ Jan 5 2009, 23:02)
в последнем Космо был упомянут термальный скраб ЭЛ.
Кто-нибудь уже пользовался, результат эффективен?

это Микро-Д который? ну ничего такой, очищает неплохо, кожа гладенькая потом. мне он оч нравится. thumbsup.gif

А как вы думаете, он подойдет для комби кожи с периодическими высыпаниями? А его лучше использовать в комплексе с Идеалистом?

Поделиться сообщением

ГОД ПОЛЬЗУЮСЬ ПИЛИНГОМ МАРКИ PREMIUM МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА КРАСОТЫ.ЭТО САЛОННАЯ КОМЕТИКА,НО В НЕЙ ЕСТЬ СЕРИЯ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frog @ Mar 22 2009, 21:56)
ГОД ПОЛЬЗУЮСЬ ПИЛИНГОМ МАРКИ  PREMIUM МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА КРАСОТЫ.ЭТО САЛОННАЯ КОМЕТИКА,НО В НЕЙ ЕСТЬ СЕРИЯ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

А где Вы ее покупаете? Есть она в каком-нибудь интернет магазине? спасибо!

Поделиться сообщением

у меня был образец шанелевской микродермабразии: 1 маленькая баночка пилинга и маленький лосьончик восстанавливающий. одной этой баночки хватило мне недели на 2 (через день им надо пользоваться). очень нежная кожа после нее. интересно, кто-нибудь полный курс проходил?

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пользовался набором для дермабразии от Yves Rocher? стоящая вещь или лучше взять Roc?

Поделиться сообщением

Офа,я покупаю через своего косметолога,она на салон заказывает.у нас в города в свободной продаже нет,а через интернет я не пробовала.

Поделиться сообщением

Термальный скраб ЭЛ фигня полная sleep.gif Не заметила, чтобы хорошо очищал, но зато кожу он мне сделал краснющей shutup.gif
Маска Др.Себаг с кислотами понравилась намного больше.

Поделиться сообщением

скажите плиз, набор нормадерм виши система обновления очень ядреный? а то он у меня лежит, и я прям боюсь его использовать shutup.gif
и еще - написано целиком пакетики использовать, т.е.на 2 раза например нельзя? а то мне надо токо на поллица, а выбросить остальное жалко biggrin2.gif
вот такой
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Frog @ Mar 22 2009, 17:56)
ГОД ПОЛЬЗУЮСЬ ПИЛИНГОМ МАРКИ  PREMIUM МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА КРАСОТЫ.ЭТО САЛОННАЯ КОМЕТИКА,НО В НЕЙ ЕСТЬ СЕРИЯ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

а мне не понравилось sleep.gif
не для домашнего использования (толку ноль), ни в салоне когда делали этой косметикой, слабый очень пилинг, хотя делали 50 и 70% no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Mar 24 2009, 13:55)

не для домашнего использования (толку ноль), ни в салоне когда делали этой косметикой, слабый очень пилинг, хотя делали 50 и 70% no.gif

а Вас какая кожа?

Поделиться сообщением

caterpillar, у ив роше похожий набор с РОКом
http://www.yves-rocher.ru/control/product/...roduct_id=87497

( надеюсь ссылку тут можно давать)

цена у них примерно одинаковая... что-то я вобще задумалась о нужности данного агрегата =)

Поделиться сообщением

Купила Клиник,кто нибудь пользовался? Буду делать через неделю,отпишусь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(igallina @ Mar 24 2009, 00:58)
скажите плиз, набор нормадерм виши система обновления очень ядреный? а то он у меня лежит, и я прям боюсь его использовать shutup.gif
и еще - написано целиком пакетики использовать, т.е.на 2 раза например нельзя? а то мне надо токо на поллица, а выбросить остальное жалко biggrin2.gif
вот такой
user posted image

Где такое написано? huh.gif Пакетики ИМХО огромные, можно с головы до ног измазаться, ей богу! Я и на всё-то лицо по пол-пакета использовала. Просто загибала потом край и зажимала скрепкой, чтоб не сох (или степлером пришивала). Кстати, с прошлой весны так по 1 пакетику первой и второй ступени лежат. А у Вас кожа чувствительная? Чего Вы боитесь пробовать-то? Тем более что набор уже дома лежит. Я б не утерпела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девы, расскажите про энзимный пилинг от Орифлэйм. А-то он сейчас с такой скидкой хорошей, а никто толком про него рассказать не может. В теме Орифлэйма ваще 2 раза вопрос проигнорили (всё коды заказов обсуждают)

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Mar 25 2009, 08:59)
QUOTE(igallina @ Mar 24 2009, 00:58)
вот такой
user posted image

Где такое написано? huh.gif Пакетики ИМХО огромные, можно с головы до ног измазаться, ей богу! Я и на всё-то лицо по пол-пакета использовала. Просто загибала потом край и зажимала скрепкой, чтоб не сох (или степлером пришивала). Кстати, с прошлой весны так по 1 пакетику первой и второй ступени лежат. А у Вас кожа чувствительная? Чего Вы боитесь пробовать-то? Тем более что набор уже дома лежит. Я б не утерпела biggrin2.gif

вроде не сильно чувствительная, но на скрабы не очень реагирует, например unsure.gif
прям так внутри и написано и на маске, и на микродермобразии: "используйте все содержимое пакетика" blink.gif
спасибо, сама бы ни за что не догадалась про степлер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Офа @ Mar 24 2009, 17:18)
QUOTE(Сара Мишель @ Mar 24 2009, 13:55)

а Вас какая кожа?

комби, ближе к жирной smile.gif

Поделиться сообщением

А никто не пробовал ферментативный пилинг от Мирры-Люкс?

Поделиться сообщением

У меня Мэри Кэй. Пользуюсь уже больше года)) примерно 2 раза в неделю) очень нра!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Mar 27 2009, 15:25)
У меня Мэри Кэй. Пользуюсь уже больше года)) примерно 2 раза в неделю) очень нра!

а как точно он называется? расскажи поподробнее про него, пожалуйста. сколько держишь, какое там содержание кислот и какие кислоты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу