Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

QUOTE(Джо Конда @ Jan 9 2009, 00:16)
спасибо за отзыв smile.gif
а для комби подойдет, как думаете?

думаю, да, главное - не увлекаться (слишком часто не делать) и хорошо увлажнять после применения

на ты bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто делает пилинги в салоне?

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Jan 5 2009, 01:39)
Эффект как от хорошего поверхностного пилинга. У меня жирная кожа,  пилинг  хорошо снимает поверхностный слой вместе с грязью в порах. Морщинки носогубные становятся меньше. Следы после прыщиков убрала этим пилингом полностью.
Но средство очень сильное и радикальное, все-таки много кислоты (азелаиновая, гликолиевая и молочная), обычно такие пилинги делают в салоне. В этой марке  есть облегченная версия пилинга 8% для чувствительной кожи, но я не пробовала

А черные точки убирает?

QUOTE(Syoss @ Jan 6 2009, 00:25)
...
А в результате я остановилась на 32% мультикислотном пилинге Янссен и результат от профессионалки нравится мне намного больше! Для домашнего в Янссене есть 20% пилинг, но сразу решила по максимуму biggrin.gif .

32%??? blink.gif Кожу не боитесь сжечь?

QUOTE(Fantasia @ Jan 6 2009, 02:23)
Мне больше всех нравится микродермабразия от Kiehl`s sla.gif Ну и отличные маска с кислотами у REN.
А вообще одна из лучших вещей - папаин, и маски с ним.

У РЕН, значит, хорошая масочка, да?

Поделиться сообщением

Я сама вчера допользовала маску Elizabeth Arden Peel and Reveal, это отшелушивающая маска-пленка. Кожа такая гладенькая после нее, нямм sla.gif В то же время я не назвала бы ее сильно ядреной, так как черные точки она не убирает, но кожа всё-равно отполированная после нее. По сравнению со скрабами просто день и ночь - ни один скраб не делает кожу такой.

Поделиться сообщением

подскажите, а такие средства осветляют кожу? то есть если есть загар, он сойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Jan 4 2009, 21:42)
Я все время покупаю пилинг Dr.Sebagh. Там 20% кислот (три вида), наносится на 10 минут как маска

у меня такая же масочка, и я на неё не нарадуюсь, как же я раньше без неё жила. у меня пятна были от солнца на лице, и только с помощю этой маски удалось от них избавиться thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FairLady2008 @ Jan 6 2009, 20:12)
Пользуюсь Modern Friction (Origins).
user posted image
Очень нравится.

мне кажется, это всё таки больше скраб,а не дермабразион, хотя средство отличное, после него кожа чиcтенькая

Поделиться сообщением

QUOTE(Sipsja @ Jan 19 2009, 19:29)
Я все время покупаю пилинг Dr.Sebagh. Там 20% кислот (три вида), наносится на 10 минут как маска

у меня такая же масочка, и я на неё не нарадуюсь, как же я раньше без неё жила. у меня пятна были от солнца на лице, и только с помощю этой маски удалось от них избавиться thumbsup.gif

Рада положительным отзывам в адрес этой маски! Обязательно ее куплю, как мой Диор закончится.
О нем здесь не упоминали - там и дермабразия, и потом на неск.минуток оставляешь - кислоты дейтсвуют. И вроде даже смываешь, а там эти молекулы кислоты постепенно раскрываются и продолжают пилинг.
Нравится, но не АХ! И пигментые убираеть небольшие, и после прыщиков следы. Но хочется чего-то лучшего...

А меня еще такая мыслЯ посетила - можно и нужно ли делать такой пилинг на кисти рук? Ведь в салоне делаются подобные вещи...

Поделиться сообщением

купила пилинг REN, Буду пробовать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sipsja @ Jan 19 2009, 19:29)

Я вот как раз пробник получила, через несколько дней будем пробовать! bb.gif На пару раз должно хватить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь такой биопилинг осветляющий пробовал????
user posted image
Описание:
1 формула = 3 действия
1 - Моментальный осветляющий эффект
2 - Смягчает и разглаживает кожу
3 - Ускоряет и оптимизирует эфект депигментирующего ухода
1 курс = 1 месяц
(4 пакетика, 4 тюбика, 1 баночка и шпатель)

ИКЛЕН БИОПИЛИНГ - это осветляющий комплекс, который мягко очищает и разглаживает кожу, склонную к гиперпигментации.
Представленный в виде маски для самостоятельного домашнего смешивания, ИКЛЕН БИОПИЛИНГ имеет два специфических механизма действия:
- витамин С стимулирует клеточное обновление, осветляет кожу и оживляет цвет лица;
- субтилизин - энзим, стимулирующий естественный процесс десквамации кожи - обеспечивает мягкую эксфолиацию без риска раздражений. Субтилизин также признан как компонент, эффективно разглаживающий морщины.
Богатый аллантоином с признанными успокаивающими и смягчающими компонентами - полисахаридами лиственницы, обеспечивающими комфорт, и увлажняющим глицерином, ИКЛЕН БИОПИЛИНГ увлажняет, смягчает кожу и обеспечивает сияющий, равномерный и свежий цвет лица.
Результаты быстро становятся заметны.
Включенный в протоколы лечения гиперпигментации, ИКЛЕН БИОПИЛИНГ ускоряет и оптимизирует эффективность депигментирующего ухода.
БИОПИЛИНГ подходит для всех типов кожи, прекрасно переносится и разработан так, чтобы минимизировать риск аллергических реакций.

Поделиться сообщением

QUOTE(FairLady2008 @ Jan 6 2009, 19:12)
user posted image
Очень нравится.

yes.gif я тоже этим пользуюсь года 4 sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Jan 19 2009, 13:32)

32%??? blink.gif Кожу не боитесь сжечь?

я 70% гликолевым дома пользуюсь shuffle.gif . кожу не разу не сожгла.

Поделиться сообщением

Девы, а такой пилинг можно делать на сухой коже и с какого возраста?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, что в хорошем химическом пилинге должно быть написано в составах на первых местах и на что обратить внимание: какая кислота лучше и её % ???

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jan 21 2009, 13:22)
Девочки, а кто-нибудь такой биопилинг осветляющий пробовал????
user posted image
Описание:
1 формула = 3 действия
1 - Моментальный осветляющий эффект
2 - Смягчает и разглаживает кожу
3 - Ускоряет и оптимизирует эфект депигментирующего ухода
1 курс = 1 месяц
(4 пакетика, 4 тюбика, 1 баночка и шпатель)

ИКЛЕН БИОПИЛИНГ - это осветляющий комплекс, который мягко очищает и разглаживает кожу, склонную к гиперпигментации.
Представленный в виде маски для самостоятельного домашнего смешивания, ИКЛЕН БИОПИЛИНГ имеет два специфических механизма действия:
- витамин С стимулирует клеточное обновление, осветляет кожу и оживляет цвет лица;
- субтилизин - энзим, стимулирующий естественный процесс десквамации кожи - обеспечивает мягкую эксфолиацию без риска раздражений. Субтилизин также признан как компонент, эффективно разглаживающий морщины.
Богатый аллантоином с признанными успокаивающими и смягчающими компонентами - полисахаридами лиственницы, обеспечивающими комфорт, и увлажняющим глицерином, ИКЛЕН БИОПИЛИНГ увлажняет, смягчает кожу и обеспечивает сияющий, равномерный и свежий цвет лица.
Результаты быстро становятся заметны.
Включенный в протоколы лечения гиперпигментации, ИКЛЕН БИОПИЛИНГ ускоряет и оптимизирует эффективность депигментирующего ухода.
БИОПИЛИНГ подходит для всех типов кожи, прекрасно переносится и разработан так, чтобы минимизировать риск аллергических реакций.

Я пробовала - не понравился. Ничего не осветлил и эффекта пилинга ноль. Зря потратилась только mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nevis @ Jan 21 2009, 13:26)
user posted image
Очень нравится.

Может, кто-нибудь напишет тут состав этого средства ?

Поделиться сообщением

QUOTE(waterpolo @ Jan 23 2009, 10:10)
QUOTE(nevis @ Jan 21 2009, 13:26)
Очень нравится.

Может, кто-нибудь напишет тут состав этого средства ?

я дома на банке посмотрела, там соства нет, наверно на коробке был.

Поделиться сообщением

а чем можно убрать черные точки?
REN мне в этом нелегком деле не помог rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу