Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

QUOTE(ksjuha3181 @ Aug 15 2015, 14:58)
А мне понравилась кислотная кора ,насколько помню , давненько она у меня была  rolleyes.gif с абр от холи лэнд конечно не сравнить , но и концентрация не та bb.gif у меня абр 2 и 3
Сегодня подружка принесет как раз кору обновленную ,на днях попробую , она теперь в тюбике , а не в банке как раньше  rolleyes.gif может конечно и состав уже сменили

Состав сменили и кислоты уменьшили. Мне моя косметолог говорит, что она еще очень чувствительность кожи повышает. Поэтому попробовала одну баночку и усе(

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Aug 15 2015, 13:48)
Ищу реальные отзывы на Пилинг для лица ISIS Pharma Glyco-A
user posted image

Я им начинала пользоваться года полтора назад, но по незнанию (и непрочтению инструкции) использовала и как крем на ночь и точечно не прыщики. Так вот точечно- сожгла себе все до ранок. Как крем, тонким слоем- сильно сушил.
Сейчас использую как маску, согласно инструкции, наношу на 5-7 минут и смываю. Мне ощутимо пощипывает и кожа становится довольно чувствительной, я это ощущаю после умывания вытираю лицо.
После кислотной Коры такого нет.

Поделиться сообщением

Хочу попробовать Микродембразию от Мери Кей - кто может поделиться отзывами?

Ну и еще пара вопросов от чайника:
- с какого возраста начинать пользоваться?
- как часто?
- какие ограничения? (На загар, другие процедуры, и т.д.)

Поделиться сообщением

Частенько балуюсь кислотными пилингами, больше всего нравятся (сравнимы по эффективности с поверхностными салонными) ля прери 3-минутный и Mycelle с херба фруктовый.

Но больше всего поразил dr Deniss Gross - на 80% стер пигментное пятно на лбу и поры отлично вычистил за 2 применения. Правда, на дальнейшие чудеса его не хватило, но уже за то, что он сделал, готова оды ему слагать

Поделиться сообщением

Купила молочную кислоту 80%, буду пробовать домашние пилинги. Как думаете, 20% для начала нормально или лучше еще сильнее развести?

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Aug 29 2015, 18:08)
Купила молочную кислоту 80%, буду пробовать домашние пилинги. Как думаете, 20% для начала нормально или лучше еще сильнее развести?

Начните с 10. Не рискуйте. Намазаться до ожога всегда успеете.

Поделиться сообщением

А что лучше ультразвуковой пилинг или микродермабразия, сейчас раздумываю над приобретением прибора для домашнего использования, хочу что-нибудь наподобие прибора для чистки и пилинга кожи «Алмазная дермабразия» Gezatone, мод.917 или взять лучше что-нибудь для уз пилинга. Простите если не по теме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Aug 29 2015, 00:26)
Частенько балуюсь кислотными пилингами, больше всего нравятся (сравнимы по эффективности с поверхностными салонными) ля прери 3-минутный и  Mycelle  с херба фруктовый.

Но больше всего поразил dr Deniss Gross - на 80% стер пигментное пятно на лбу и поры отлично вычистил за 2 применения. Правда, на дальнейшие чудеса его не хватило, но уже за то, что он сделал, готова оды ему слагать

Майя, скажите, пожалуйста, а вы пилингами круглый год пользуетесь, даже при активном солнце или есть какие-то перерывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(nvp @ Sep 2 2015, 20:15)
Майя, скажите, пожалуйста, а вы пилингами круглый год пользуетесь, даже при активном солнце или есть какие-то перерывы?

никаких перерывов - кислотный уход у меня постоянно много лет
солнце активное 365 дней в году последние пару лет - качественный санблок все решает

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ Aug 29 2015, 17:32)
QUOTE(annka @ Aug 29 2015, 18:08)

Начните с 10. Не рискуйте. Намазаться до ожога всегда успеете.

Cпасибо, сегодня хочу набодяжить. Холилендовский Лактолан на молочной кислоте мне очень нравится, хочу что-то посильнее, но именно со свойствами молочной кислоты.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, где и какие можно пилинги купить. Проф. марок. Пока не очень сильные для комби-жирной очень пористой кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Sep 2 2015, 20:39)
QUOTE(nvp @ Sep 2 2015, 20:15)

солнце активное 365 дней в году последние пару лет - качественный санблок все решает

Майя, спасибо. Постоянно читаю ваш блог и рекомендации.

Поделиться сообщением

А про вот такой пилинг кто что может сказать?
"Anti Age" Набор Мультифруктовый пилинг "Обновление кожи" (Markell)
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, а о чём поточнее здесь речь? О поверхностных пилингах? Или о тех, что могут убрать мелкие неровности? Мне мелкие шрамы хотелось бы убрать, атрофические, от акне.

Поделиться сообщением

Почитала тему , столько средств разных. Решила Кору попробовать . Подскажите какое из этих средств ? Одно просто пилинг , другое крем маска 😯

И ещё после этих средств нужно какие восстанавливающие крема или т.п. наносить на лицо ? Я просто кремами для лица вообще не пользуюсь , кожа проблемная очень . 

IMG_9713.PNG

IMG_9721.PNG

Поделиться сообщением

Вовремя подняли тему:)) сегодня как раз купила мультикислотный пилинг от Markel.  Ждите отзывы

Поделиться сообщением

В September 2, 2015 в 12:38, Серебрянный дождь сказал:

Скажите а какой сан блок вы рекомендуете?

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 в 01:54, Stamanna сказал:

Вовремя подняли тему:)) сегодня как раз купила мультикислотный пилинг от Markel.  Ждите отзывы

Какие отзывы после использования?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу