Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Jan 6 2009, 02:23)
Мне больше всех нравится микродермабразия от Kiehl`s sla.gif Ну и отличные маска с кислотами у REN.
А вообще одна из лучших вещей - папаин, и маски с ним.

А где можно купить микродермабразию Kiehl`s ? Наверное, лучше в инете где-нибудь.
И чем отличаеются пилинги с кислотами и пилинг с папаином ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ Jan 5 2009, 23:02)
в последнем Космо был упомянут термальный скраб ЭЛ.
Кто-нибудь уже пользовался, результат эффективен?

это Микро-Д который? ну ничего такой, очищает неплохо, кожа гладенькая потом. мне он оч нравится. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь Modern Friction (Origins).
user posted image
Очень нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jan 6 2009, 21:15)
это Микро-Д который? ну ничего такой, очищает неплохо, кожа гладенькая потом. мне он оч нравится.  thumbsup.gif

он самый yes.gif
заявлен, как средство глубокого действия. Это он с подогревом?

Поделиться сообщением

QUOTE(waterpolo @ Jan 6 2009, 13:10)
Мне больше всех нравится микродермабразия от Kiehl`s sla.gif Ну и отличные маска с кислотами у REN.

А где можно купить микродермабразию Kiehl`s ? Наверное, лучше в инете где-нибудь.

В бутиках Kiehl`s yes.gif Ну и, наверное, в интернете unsure.gif
Просто в пилингах с кислотами есть молочная кислота, гликоевая и т.д.
Папаин чистый просто очень сильная штука, это энзимный пилинг, его добавляют обычно.
По действию они - химические пилинги yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может кто знает, 3-х минутный пилинг Ля Прери какой кисточкой (натуральной или синтетической) наносить надо? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziggy84 @ Jan 7 2009, 01:23)
Девушки, может кто знает, 3-х минутный пилинг Ля Прери какой кисточкой (натуральной или синтетической) наносить надо? shuffle.gif

Я его как раз собираюсь купить biggrin.gif буду наносить кистью с натуральным ворсом. А Вы его уже купили?Как эффект?

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, о Kiehl's
Cильный и длительный ли эффект?Не оставляет раздражений?Кожа блестит после него, будто отполированная? happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ Jan 6 2009, 22:15)
это Микро-Д который? ну ничего такой, очищает неплохо, кожа гладенькая потом. мне он оч нравится.  thumbsup.gif

он самый yes.gif

Ползуюсь уже давно, хорошо очищает, но все таки это скраб с термальным эффектом - с подогревом, мощным таким я б его не назвала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Jan 7 2009, 02:42)
QUOTE(Ziggy84 @ Jan 7 2009, 01:23)

Я его как раз собираюсь купить biggrin.gif буду наносить кистью с натуральным ворсом. А Вы его уже купили?Как эффект?

Спасибо.smile.gif
Пилинг пока ждет своего звездного часа. biggrin2.gif Жду когда воспаления заживут и хочу немного подготовить кожу мэджиреевским альфа лосьоном. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meggy @ Jan 7 2009, 01:50)

он самый yes.gif

Ползуюсь уже давно, хорошо очищает, но все таки это скраб с термальным эффектом - с подогревом, мощным таким я б его не назвала.

да, это что-то лучше чем обычный скраб, но с микродермобразией я бы его не ставила в один ряд. хорош для склонной к жирности кожи, т.к. для сухой-чувствительной, думаю, будет слишком ядрёный. вообще на него много хороших отзывов в темке ЭЛ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jan 7 2009, 03:21)
да, это что-то лучше чем обычный скраб, но с микродермобразией я бы его не ставила в один ряд. хорош для склонной к жирности кожи, т.к. для сухой-чувствительной, думаю, будет слишком ядрёный. вообще на него много хороших отзывов в темке ЭЛ.

спасибо, почитаю еще yes.gif

я сегодня видела большой коробок ЭЛ, пилинг. Он тоже из разряда скраб или что-то более серьезное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ Jan 8 2009, 00:36)
я сегодня видела большой коробок ЭЛ, пилинг. Он тоже из разряда скраб или что-то более серьезное?

У меня такой был yes.gif перфекшионист. Двухсупенчатый: сначала сам пилинг, потом салфетки нейтрализующие. В целом, мне понравилось, кожа становится гладкая-гладкая, цвет улучшается, рельеф выравнивается. Минус - на след. день лицо красноватое и может быть стянутым. Лучше не перебарщивать, 1 раза в неделю достаточно, я какой-то период делала по 2 раза, сначала было ок, а потом краснота дольше не сходила и стянутость не проходила, поэтому на время отставила, поувлажняла и успокоила кожу. Вообще, понравилась штучка, эффект есть bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я пробовала: Кора маска с кислотами, мирра пилинг ферментативный, фаберлик скрабик из проф.серии - микродермообразию, Идеалист от Эсти Лаудер. Самый клевый ИМХО это ЭЛ - Микро Д Идеалист. А еще кожа глаааденькая после скрабика ом-мирра, но там повозиться надо чтоб был отличный результат - надо распарить лицо а после - скрабиться омкой. А гликолим от мирра люкс мне аллергию ужасную вызвал dry.gif Эти средства я использовала дома, салонные тут описывать не стану тогда tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 7 2009, 01:16)
QUOTE(waterpolo @ Jan 6 2009, 13:10)

В бутиках Kiehl`s yes.gif Ну и, наверное, в интернете unsure.gif
Просто в пилингах с кислотами есть молочная кислота, гликоевая и т.д.
Папаин чистый просто очень сильная штука, это энзимный пилинг, его добавляют обычно.
По действию они - химические пилинги yes.gif

Т.е. что кислотный пилинг, что пилинг с папаином - они одинаково действуют - верхний слой отшелушивают ?
После пилинга с папаином тоже нужен SPF от солнца ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jan 7 2009, 03:21)
QUOTE(Meggy @ Jan 7 2009, 01:50)

он самый yes.gif

Мне скраб понравился, после него кожа гладкая и черные точки исчезают. Но им можно сжечь кожу (были отзывы), и следы от прыщиков не пропали никуда.

а куда старая темка делась? там же много инфы было

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jan 8 2009, 18:31)
Я пробовала: Кора маска с кислотами, мирра пилинг ферментативный, фаберлик скрабик из проф.серии - микродермообразию, Идеалист от Эсти Лаудер. Самый клевый ИМХО это ЭЛ - Микро Д Идеалист. А еще кожа глаааденькая после скрабика ом-мирра, но там повозиться надо чтоб был отличный результат - надо распарить лицо а после - скрабиться омкой. А гликолим от мирра люкс мне аллергию ужасную вызвал  dry.gif  Эти средства я использовала дома, салонные тут описывать не стану тогда  tongue.gif

Посмотрела я состав Идеалиста - на первом месте там хлористый кальций, который в аптеке копейки стоит и не раз я встречала самодельный пилинг на его основе.
Ихмо, не стоит он своих денег.
В других микродермабразиях в составе алюминивые частички в основном

Поделиться сообщением

QUOTE(wind cries Mary @ Jan 8 2009, 02:01)
У меня такой был  yes.gif перфекшионист. Двухсупенчатый: сначала сам пилинг, потом салфетки нейтрализующие. В целом, мне понравилось, кожа становится гладкая-гладкая, цвет улучшается, рельеф выравнивается. Минус - на след. день лицо красноватое и может быть стянутым. Лучше не перебарщивать, 1 раза в неделю достаточно, я какой-то период делала по 2 раза, сначала было ок, а потом краснота дольше не сходила и стянутость не проходила, поэтому на время отставила, поувлажняла и успокоила кожу. Вообще, понравилась штучка, эффект есть  bigwink.gif

спасибо за отзыв smile.gif
а для комби подойдет, как думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Gala* @ Jan 8 2009, 18:50)
Мне скраб понравился, после него кожа гладкая и черные точки исчезают. Но им можно сжечь кожу (были отзывы), и следы от прыщиков не пропали никуда.

не могу решить, что же взять - скраб Микро Д или все-таки пилинг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу