Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

QUOTE(annka @ May 21 2012, 21:23)
В домашних условиях ничего Вы с ними не сделаете, даже салонные процедуры до конца от растяжек не избавляют.

Annka, я по принципу - "не съем, так понадкусываю")), ведь, попытаться уменьшить растяжки таким образом возможно?

Или просто в салонах делают все на суперпрофессиональных средствах, которые простому смертному не достать и использовать без подготовки и навыков крайне нежелательно? Почему говорю об этом, знаю случай, когда на какой-то выставке профессиональную косметику отказывались продавать непрофессионалу (марку точно не вспомню, но в голове отложилось).

А то, что в салонах их могут и не убрать, так мне тогда проще дома хотя бы попробовать. Инструкции читать умею))) В любом случае, этот эксперимент будет дешевле, чем курс салонных процедур.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne-takaya @ Apr 19 2012, 21:48)

писал выше, - поможет только поффесиональный и салонный уход.
Глядя на коллегу вы думаете я ничего не делаю??? делаю!!! Но на косметолога денег жалкоsmile.gif За сеанс выложить 1500 рублей - как то дороговато, если учесть что за один раз ничего кардинально не изменится.

денег жалко, тогда чггео возмущаться? домашние процедуры не заменят салонных

Поделиться сообщением

QUOTE(Vitvika @ May 22 2012, 10:55)
QUOTE(annka @ May 21 2012, 21:23)
В домашних условиях ничего Вы с ними не сделаете, даже салонные процедуры до конца от растяжек не избавляют.

Annka, я по принципу - "не съем, так понадкусываю")), ведь, попытаться уменьшить растяжки таким образом возможно?

Или просто в салонах делают все на суперпрофессиональных средствах, которые простому смертному не достать и использовать без подготовки и навыков крайне нежелательно? Почему говорю об этом, знаю случай, когда на какой-то выставке профессиональную косметику отказывались продавать непрофессионалу (марку точно не вспомню, но в голове отложилось).

А то, что в салонах их могут и не убрать, так мне тогда проще дома хотя бы попробовать. Инструкции читать умею))) В любом случае, этот эксперимент будет дешевле, чем курс салонных процедур.

Дело не в косметике. Вам нужна срединная или глубокая шлифовка: обычная или лазерная (обычная или фракционная). И то она до конца не уберает, но делает менее заметными. Дома Вы только поверхностный пилинг или скраб сможете сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vitvika @ May 22 2012, 14:45)
Ох, Ksushk_in,, спасибо, что дали почувствовать мне вашу осведомленность в этом вопросе, я прониклась.

Объясняю свою мысль для тех, кто сможет и захочет просто в двух словах ответить мне, заметьте, сразу сказала, что чайнику в данной теме, на мои вопросы.

Я так понимаю, что кислотный пилинг и микродермабразия - это нечто крайне похожее по своей сути и составу, и используется для достаточно глубокого обновления кожи?

давайте начнем с того,что микродерама и кислотнный пилинг это нечто противоположное по своему составу и сути bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ May 22 2012, 12:00)
Дело не в косметике. Вам нужна срединная или глубокая шлифовка: обычная или лазерная (обычная или фракционная). И то она до конца не уберает, но делает менее заметными. Дома Вы только поверхностный пилинг или скраб сможете сделать.

Так понятней, спасибо flowers1.gif

QUOTE(Ksushk_in @ May 23 2012, 05:00)
давайте начнем с того,что микродерама и кислотнный пилинг это нечто противоположное по своему составу и сути  bigwink.gif

Ну вот мы и приблизили меня еще на шаг к пониманию сущности вселенной biggrin2.gif

Теперь хоть понятно, что это не одно и то же, и что дома мне никакого результата не добиться huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а хороший набор фаберлик трехступенчатый?и можно ли им летом пользоваться?

Поделиться сообщением

Jenya1983, ОТЛИЧНЫЙ smile.gif
Лучше им пользоваться курсом по программе, а потом 1 раз в недельку для поддержания. Летом можно, если использовать санскрин хороший. А так лучше, конечно, сень+зима+начало весны

Поделиться сообщением

Подниму тему.
Посоветуйте набор для микродермабразии в домашних условиях

Раньше пользовалась профессиональной пастой для микродермабразии от SESDERMA. Очень нравилась. Но потом они увеличили объем банки. И мне стало невыгодно ее покупать.
Нашла дешевый аналог этой пасты. В эйвоне был микрокристаллический пилинг. Он конечно послабей был. Но цена была адекватная. И был доступен. Увы его сняли с производства.

Сейчас присматриваюсь к Скиндокторс.
Конечно баночка за две тыщи совсем не дешево по нынешним ценам sad.gif

Может еще какие более дешевые аналоги подскажите?
Про фаберлик и орифлейм почитала. Как то не очень отзывы

Поделиться сообщением

Неужели никто не пользуется? mellow.gif

Про дермалоджику что скажите?
Цена на их микродермабразийный пилинг жуткая. 90 баксов.
Стоит он этих денег?

Поделиться сообщением

на счет микродермабразии ничего не могу сказать, но домашние кислотные пиллинги точно не предназначены для решения серьезных проблем. Они используются для поддержания кожи в хорошем состоянии, для ежедневного или курсового ухода, для сохранения свойств кожи на более долгое время в течение жизни, ну типа чтобы в старости быть красивее, чем те, кто этих процедур не делал biggrin2.gif
но избавиться от шрамов, рубцов, растяжек и т.п. домашние средства точно никогда не помогут. Несмотря на то, что в рутинном уходе применять их конечно необходимо практически всем.
У меня пиллинги (в основном гликолевые в разной концентрации) - это обязательный этап в уходе за кожей. Без них с моей жирной пористой проблемной кожей вообще никуда.

Поделиться сообщением

miss_Beauty,
Ну это понятно, что домашние пилинги и микродермабразия ни в какое сравнение с профессиональными не идут.
Но не у всех есть средства ходить по салонам.
Да и купить средства для проф процедур не всегда получается.

Нужны озывы на

1. Планету Органику Натуральный гель-пилинг для лица ?
http://planetaorganica.ru/item/naturalnyj-...ling-dlya-lica/

2. Пилинг для лица All Inclusive Гликолевый омолаживающий
user posted image

Поделиться сообщением

Туся25, я последний сейчас добиваю, какашка, ничего не делает, просто выкинуть жалко

Поделиться сообщением

Туся25, у меня есть пилинг планета органика - мне вообще ни о чем.

Поделиться сообщением

какашонок, temple,
Понятно. Значит будем разоряться на проф.

Ну или Кору попробую. Хотя цена не адекватная

Поделиться сообщением

Туся25, кора маска с кислотами была, ни о чем. Самый адекватный пилинг абр холи ленд

Поделиться сообщением

какашонок,
А сразу после маски с кислотами не пробовала делать их полирующий скраб?

Поделиться сообщением

Туся25, нет, у меня кожа склонна к куперозу поэтому я микродермабразию в уход не включаю вообще

Поделиться сообщением

какашонок,
Понятно.
Просто у меня жирная обезвоженная кожа.
И гликолевые пилинги, совмещенные с микродермабразией, мне очень подходят.

Думала, что смогу найти что то дешевое с оксидом алюминия в составе. Увы. no.gif

Поделиться сообщением

Ищу реальные отзывы на Пилинг для лица ISIS Pharma Glyco-A
user posted image

Поделиться сообщением

А мне понравилась кислотная кора ,насколько помню , давненько она у меня была rolleyes.gif с абр от холи лэнд конечно не сравнить , но и концентрация не та bb.gif у меня абр 2 и 3
Сегодня подружка принесет как раз кору обновленную ,на днях попробую , она теперь в тюбике , а не в банке как раньше rolleyes.gif может конечно и состав уже сменили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу