Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

QUOTE(Ne-takaya @ Apr 17 2012, 01:40)
QUOTE(Иришка2003 @ Apr 5 2012, 23:22)
а я купила аппарат для домашней микродермабразии Peelife. Мне очень нравится. Кожица ровненькая, да и шрамик после неудачного хим.пилинга проходит. И всем советую.

Девочка на работе постоянно делает микродермабразию в салоне - кожа у нее шикарная. Именно ухоженная! Даже пор не видно. Рядом с ней - чувствую себя какой-то грязной, что-ли blush2.gif . А сидим в одном кабинете.
Вот интересно сколько стоит этот аппаратик? Результат от него как от салонного?

а может,сразу аппарат не надо?) может,сначала домашние набор для МД попробовать?

Поделиться сообщением

Девочки, проблема такая - следы от прыщей в виде расширенных пор (дыры просто shutup.gif ) кожа не чувствительная. Пользовалась маской Кора, от этих шрамиков не помогает, думаю что посильнее взять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Wench @ Apr 18 2012, 13:34)
Девочки, проблема такая - следы от прыщей в виде расширенных пор (дыры просто  shutup.gif ) кожа не чувствительная. Пользовалась маской Кора, от этих шрамиков не помогает, думаю что посильнее взять?

МД должна помочь yes.gif а что за маска от Коры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Apr 18 2012, 12:32)
Девочки, проблема такая - следы от прыщей в виде расширенных пор (дыры просто  shutup.gif ) кожа не чувствительная. Пользовалась маской Кора, от этих шрамиков не помогает, думаю что посильнее взять?

Что такое МД? Маска Кора с фруктовыми кислотами, в целом кожа от нее лучше, но с моей проблемой не помогла

Поделиться сообщением

QUOTE(Wench @ Apr 18 2012, 16:17)
QUOTE(Ksushk_in @ Apr 18 2012, 12:32)

Что такое МД? Маска Кора с фруктовыми кислотами, в целом кожа от нее лучше, но с моей проблемой не помогла

МД- это микродермабразия, тема так называется bigwink.gif
кислоты ведь не направлены на полировку кожи bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne-takaya @ Apr 16 2012, 22:40)
а я купила аппарат для домашней микродермабразии Peelife. Мне очень нравится. Кожица ровненькая, да и шрамик после неудачного хим.пилинга проходит. И всем советую.

Девочка на работе постоянно делает микродермабразию в салоне - кожа у нее шикарная. Именно ухоженная! Даже пор не видно. Рядом с ней - чувствую себя какой-то грязной, что-ли blush2.gif . А сидим в одном кабинете.

Добрый день! Это вы у меня решили передрать псевдоним?! Может перерегестрируетесь по другому?! А то как-то не особо красиво получается!!! Типа двойник!!! Прошу прощения у форумчанок за ОФФ Просто очень возмутило....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne takaya @ Apr 19 2012, 09:38)
QUOTE(Ne-takaya @ Apr 16 2012, 22:40)

Добрый день! Это вы у меня решили передрать псевдоним?! Может перерегестрируетесь по другому?! А то как-то не особо красиво получается!!! Типа двойник!!! Прошу прощения у форумчанок за ОФФ Просто очень возмутило....

Сорри, я как-то на ники не смотрю, когда форум читаю. Если для вас это так важно - не проблема - перерегистрируюсьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Apr 17 2012, 02:59)
QUOTE(Ne-takaya @ Apr 17 2012, 01:40)

а может,сразу аппарат не надо?) может,сначала домашние набор для МД попробовать?

Если вы имеете в виду крема разные с абразивными микрочастицами, то это мы проходили - не помогает. Маски - тоже. Наверное, если регулярно делать, хотя бы 2 раза внеделю, - то, может и будет какой-то эффект, и то, наверное от проффесиональных только (а они не дешевые).
Согласна с тем, кто писал выше, - поможет только поффесиональный и салонный уход.
Глядя на коллегу вы думаете я ничего не делаю??? делаю!!! Но на косметолога денег жалкоsmile.gif За сеанс выложить 1500 рублей - как то дороговато, если учесть что за один раз ничего кардинально не изменится.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки smile.gif
мне показалось, что тут сидят девушки разбирающиеся в кислотах rolleyes.gif
в любом случае прошу прощения за оффтоп unsure.gif
можно ли сейчас и при более интенсивном солнце использовать на ночь сыворотку с LHA кислотой? (La Roche-Posay Effaclar K)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne-takaya @ Apr 19 2012, 21:40)
Сорри, я как-то на ники не смотрю, когда форум читаю. Если для вас это так важно - не проблема - перерегистрируюсьsmile.gif

Буду весьма признательна! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ololosh @ Apr 19 2012, 22:29)
Здравствуйте, девушки  smile.gif
мне показалось, что тут сидят девушки разбирающиеся в кислотах  rolleyes.gif
в любом случае прошу прощения за оффтоп  unsure.gif
можно ли сейчас и при более интенсивном солнце использовать на ночь сыворотку с LHA кислотой? (La Roche-Posay Effaclar K)

Думаю, что можно. На ночь. Вот только кремик с СПФ 30 или более прикупите (в зависимости от того, какая у вас кожа).

Поделиться сообщением

Ne takaya, да как раз интересует без использования спф. Поры склонны к забиванию так как кожа проблемная. Не хотелось перегружать

Поделиться сообщением

QUOTE(ololosh @ Apr 20 2012, 14:00)
Ne takaya, да как раз интересует без использования спф. Поры склонны к забиванию так как кожа проблемная. Не хотелось перегружать

Я бы не рискнула без СПФ, если честно... Моя кожа тоже проблемная и забивается оч быстро. Но я нашла легкий крем от Натуры Сиберики, она мне точно не забивает... Пока СПФ 15 у меня, я присмотрела, что есть с СПФ 20..

Поделиться сообщением

Ne takaya, спасибо за своевременный ответ baby.gif

Поделиться сообщением

Девочки, заранее извиняюсь, если вопрос глупый blushing.gif :

Скажите, эта микродермабраззия или кислотные пилинги, которые вы обсуждаете - для лица все?

Я вот краем уха слышала, что с помощью микродермабразии можно избавиться от растяжек на теле? Или это только салонная процедура? Если ее можно провести дома - посоветуйте средство, а то пробежала пару страниц в теме - вроде про лицо разговоры идут...

flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vitvika @ May 19 2012, 18:55)
Девочки, заранее извиняюсь, если вопрос глупый  blushing.gif :

Скажите, эта микродермабраззия или кислотные пилинги, которые вы обсуждаете - для лица все?

Я вот краем уха слышала, что с помощью микродермабразии можно избавиться от растяжек на теле? Или это только салонная процедура? Если ее можно провести дома - посоветуйте средство, а то пробежала пару страниц в теме - вроде про лицо разговоры идут...

flowers1.gif

обсуждаем лицо, но кто мешает то же самое на тело нанести? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ May 21 2012, 04:04)
QUOTE(Vitvika @ May 19 2012, 18:55)

flowers1.gif

обсуждаем лицо, но кто мешает то же самое на тело нанести? bigwink.gif

shuffle.gif А разве для тела используются не более концентрированные средства?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vitvika @ May 19 2012, 14:55)

flowers1.gif

В домашних условиях ничего Вы с ними не сделаете, даже салонные процедуры до конца от растяжек не избавляют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vitvika @ May 21 2012, 16:17)
  shuffle.gif  А разве для тела используются не более концентрированные средства?

что есть более концентрированная микродермабразия?

Поделиться сообщением

Ох, Ksushk_in,, спасибо, что дали почувствовать мне вашу осведомленность в этом вопросе, я прониклась.

Объясняю свою мысль для тех, кто сможет и захочет просто в двух словах ответить мне, заметьте, сразу сказала, что чайнику в данной теме, на мои вопросы.

Я так понимаю, что кислотный пилинг и микродермабразия - это нечто крайне похожее по своей сути и составу, и используется для достаточно глубокого обновления кожи? По моим, хех, данным для лица обычно используют средства, где, например, кислоты присутствуют в меньшей концентрации, чем в средствах для тела. На теле они могут не дать результата, в то же время средства для тела лучше не использовать на лицо. Если в данных средствах и для тела, и для лица концентрация одинакова, просто поправьте меня, пожалуйста.

А хотелось бы итого услышать конкретно делают ли данные процедуры на теле в домашних условиях и названия марок, в которых есть эти средства для тела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу