Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

Девочки, а уже нельзя пользоваться масками с кислотами. Лучше отложить до следующей глубокой осени? (крем у меня с spf 15 только)sad.gif
(захотела шелушинки убрать, но боязно теперь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Moxito~babe @ Mar 24 2011, 18:14)
Девочки, а уже нельзя пользоваться масками с кислотами. Лучше отложить до следующей глубокой осени? (крем у меня с spf 15 только)sad.gif

В качестве профилактики(мне косметолог говорила,что она даже гликолевый пилинг с мин.кислотой делает летом) можно,но только крем нужно с СПФ не менее 30-40. А 15 мне кажется маловато,может пигментация начаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Mar 24 2011, 15:41)
QUOTE(Moxito~babe @ Mar 24 2011, 18:14)

В качестве профилактики(мне косметолог говорила,что она даже гликолевый пилинг с мин.кислотой делает летом) можно,но только крем нужно с СПФ не менее 30-40. А 15 мне кажется маловато,может пигментация начаться.

спасибо flowers1.gif наверное лучше не рисковать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Mar 17 2011, 14:57)
QUOTE(nhelgan @ Sep 11 2010, 15:46)
QUOTE(Bellka @ Jan 9 2010, 21:39)
Девочки, я первый раз хочу себе сделать домашний пилинг.
Задача: отшелушить ороговевшие мертвые клетки; омолодить кожу; уменьшить морщинки.
Тип кожи: комби, склонная к жирности в Т-зоне. 29 лет.

Что бы вы посоветовали взять для начала? Из испробованного лично вами и очень понравившегося.
и какие "подводные" камни ждут человека, решившегося на дом. пилинг?

если сможете-
возмите КосмоТерос
пред- , пост- и сам пилинг
РН 3,2 и 2,3-меньше не рискуйте
результат-салонный за смешные деньги thumbsup.gif

КосмоТерос-это не Чаровница случайно?
Сестра у меня пользуется Гликолим от Мирра, у нее проблемная кожа-есть неровности, следы от прыщичков... Так кожа преображается на глазах, очень нравится эффект на ней от гликолима! Планирую попозже тоже его попробовать 

Девочки,кто может достать Гликолим?
Обычным консам его вроде как не продают...

Чаровница- домашняя линия,
а пилинги в профессиональной

про гликолим тоже слышала хорошие отзывы,
но он послабее

Поделиться сообщением

Пользуюсь пилингом и МДА от Фаберлик. Тон кожи ровнее, пятнышки менее заметны и жирность уменьшилась. Пока больше эффектов не вижу. Щеки шелушатся и чешутся sleep.gif Кожа комби, ближе к жирной, мне 24.

Поделиться сообщением

QUOTE(Альтаир @ Mar 17 2011, 13:58)
Девы, а что сейчас в Москве купить для микродермабразии в домашних условиях?
Ничего найти не могу sad.gif

У Skindoctors есть хороший набор

У меня он уже 3 года, очень хорошая штука, особенно кристалы и массажер.
Кожа сияет после процедуры, становится очень гладкой и молодой.

Поделиться сообщением

Микродермабразия от МК шаг 1.
Отличнейшее средство для тех, чья кожа позволяет делать полировку твердыми микрочастицами.
Мне очень понравилось, повторяла 2 раза, сейчас нашла замену в Коре.
МК отлично кожу полирует, после использования гладчайшая просто на ощупь кожа.
Само средство на кремовой основе, очень экономичное, даже немного массажирует лицо.
Буду еще повторять со временем.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДжустоБаняДуш @ Mar 22 2011, 16:31)
а я бадягу раскушала.
развожу порошок хлоргексидином и оставляю по ощущениям, но не больше 10 минут, лицо после этого скрипучее, черные точки выводятся и пятна застойные светлеют.
гель наношу раз в неделю, порошок-раз в две недели. кожа у меня- как у слона, но чувствительная.

Я тоже бадягой пользуюсь, правда гелем бадяга форте, порошком тоже пробовала но мне его советовали перекисью разводить, потом убедили что это вредно для кожи, стала прсто гелем делать маски. Но я впервый раз услышала что ее разводят хлоргексидином.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Mar 17 2011, 13:57)
Девочки,кто может достать Гликолим?
Обычным консам его вроде как не продают...

Достать не могу, но могу поделиться, если хочешь flowers1.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится ABRADERMOL MICRODERMABRASION CREAM MediDerma
user posted image
Покупаю его в проф упаковках.

Поделиться сообщением

Девочки, купила впервые гликолевый пилинг 5%. Планирую сделать и просидеть в выхи дома. Скажите, под глаза нельзя наносить?! А то в инструкции ничего нет. Я так подозреваю что нельзя.. Хочется предупредить морщинки

Поделиться сообщением

а я купила аппарат для домашней микродермабразии Peelife. Мне очень нравится. Кожица ровненькая, да и шрамик после неудачного хим.пилинга проходит. И всем советую.

Поделиться сообщением

девушки, а тыкните пожалуст на гель-крем дял маски с бадягой, картинку и где купть в Москве?
Аптеки, Подружки-Олгуды?
заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, а где купить молочный или миндальный пилинги и самой их делать? И на какую фирму стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением

После применения пилинга от фаберлик с АНА кислотами у меня появился купероз! cry.gif Кстати пользы вообще никакой от этого средства не заметила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubnichka64 @ Apr 11 2012, 21:58)
После применения пилинга от фаберлик с АНА кислотами у меня появился купероз!  cry.gif Кстати пользы вообще никакой от этого средства не заметила.

Вы меня, конечно, извините. Но та косметика, которая расчина на массы - в ней находится минимум полезных свойств - где-то 5-максимум10%, а все остальные 90% - это нейтральные аппараты (это при условии что производитель ооооочень трепетно относится к своей репутации, думаю, что это не фаберлик, не эйвон, не орифлейм и т.д.), что бы не вызвать массовую аллергию. И то, это средство будет стоить раз в 7 дороже чем аналогичное средство от фаберлик. Только проффесиональная или лечебная косметика могут дать хорошие результаты при правильном подборе. А еще лучше - это косметология. Не пожалейте, сходите на хорошую процедуру к косметологу, попробуйте эту процедуру + он вам порекомендует хорошие крема(косметику) и даже поможет купить (обычно проф.косметика просто так не продается, только косметологам). И если вам понравится, что бы не тратить огромные деньги на косметологические процедуры - купите себе аппарат домой - и все. Я так и сделала. Я сама себе делаю микродермабразию, альгинатные маски, мезотерапию. Если бы я все это делала в салоне - я бы уже давно разорилась - вернее муж бы из дому выгнал. И результат есть, поверьте.

А косметику я пробовала и эйвон, и фаберлик, и рок и лиреак и диор - разную - от дешевой свободы до серий от диор. В лучшем случае -не было хуже (от лореак и от кремов фабрики свобода - разницу в цене ощущаете? а результат одинаковый).

Поделиться сообщением

Иришка2003, спасибо, это был мой опыт на котором учатся, просто хочу предупредить остальных! я же спрашиваю советы по уходу))

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubnichka64 @ Apr 12 2012, 08:39)
Иришка2003, спасибо, это был мой опыт на котором учатся, просто хочу предупредить остальных! я же НЕ спрашиваю советы по уходу))

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubnichka64 @ Apr 12 2012, 08:40)
QUOTE(Klubnichka64 @ Apr 12 2012, 08:39)
Иришка2003, спасибо, это был мой опыт на котором учатся, просто хочу предупредить остальных! я же НЕ спрашиваю советы по уходу))

Извините, может я была излишне резка - я не хотела вас обидеть. no.gif
Вы правы, - нужно делиться опытом как хорошим, так и плохим. Может кто-то прочитает и не будет делать тех ошибок, которые делают другие.
Еще раз извините. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иришка2003 @ Apr 5 2012, 23:22)
а я купила аппарат для домашней микродермабразии Peelife. Мне очень нравится. Кожица ровненькая, да и шрамик после неудачного хим.пилинга проходит. И всем советую.

Девочка на работе постоянно делает микродермабразию в салоне - кожа у нее шикарная. Именно ухоженная! Даже пор не видно. Рядом с ней - чувствую себя какой-то грязной, что-ли blush2.gif . А сидим в одном кабинете.
Вот интересно сколько стоит этот аппаратик? Результат от него как от салонного?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу