Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

Девочки, посоветуйте хороший домашний пилинг с кислотами. Мне 27, хочу подчистить намечающиеся морщинки, ну и вообще кожа проблемная, особенно сейчас, почистить тоже хочется. Либо, может имеет смысл сначала хорошо все почистить, а потом уже пилинг с кислотами?

Поделиться сообщением

QUOTE(LionBerry @ Aug 31 2010, 17:09)
QUOTE(milawka @ Sep 8 2009, 21:17)
не поверите, я пользуюсь пилингом от Faberlic. В целом этой косметикой не пользуюсь. Но вот именно этот пилинг с АНА меня устраивает, 9% кислот.

rolleyes.gif Особых проблем с кожей нет, фаберлик меня очень устраивает, кожа подтягивается, такая гладкая, ровная, чистенькая sla.gif
Сестра у меня пользуется Гликолим от Мирра, у нее проблемная кожа-есть неровности, следы от прыщичков... Так кожа преображается на глазах, очень нравится эффект на ней от гликолима! Планирую попозже тоже его попробовать bb.gif

я тоже попробовала 3-х ступенчатую систему фаберлик. очень нравиться, кожа после него просто супер, чистая, гладкая, нежная, и что удивительно никакого покраснения и раздражения нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(modenarrin @ Oct 10 2010, 16:45)
Девочки, посоветуйте хороший домашний пилинг с кислотами. Мне 27, хочу подчистить намечающиеся морщинки, ну и вообще кожа проблемная, особенно сейчас, почистить тоже хочется.

присоединяюсь к вопросику; и если можно - сразу еще и ссыль, где купить.
и еще девы: посоветуйте, гду купить пилинг проф Мирра Люкс?? Через кого мона?? Хочууу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 26 2010, 21:35)
QUOTE(modenarrin @ Oct 10 2010, 16:45)
Девочки, посоветуйте хороший домашний пилинг с кислотами. Мне 27, хочу подчистить намечающиеся морщинки, ну и вообще кожа проблемная, особенно сейчас, почистить тоже хочется.

присоединяюсь к вопросику; и если можно - сразу еще и ссыль, где купить.
и еще девы: посоветуйте, гду купить пилинг проф Мирра Люкс?? Через кого мона?? Хочууу)

поскольку так и не дождалась ответа по МЛ, заказала домашний пилинг другой фирмы - в среду обещали привезти.
посмотрим - понравится ли вообще эта тема; а к тому времени м.б. в темку придет конс МЛ или косметолог,работающий на МЛ и поможет приобрести пилинг МЛ) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Sep 19 2010, 21:43)
QUOTE(*София* @ Apr 19 2010, 14:47)
Девочки, прошу помощи.
В каких марках есть пилинг с гликолиевой кислотой?
Помогитн плиз)))

Шанелькин мне понравился очень, его еще и под глаза можно наносить. Тоже плюс.

QUOTE(2chance @ Sep 20 2010, 17:21)
QUOTE(Востоковед @ Sep 20 2010, 02:43)
QUOTE(*София* @ Apr 19 2010, 14:47)
Девочки, прошу помощи.
В каких марках есть пилинг с гликолиевой кислотой?
Помогитн плиз)))

Шанелькин мне понравился очень, его еще и под глаза можно наносить. Тоже плюс.

А как он называется и выглядит?

Присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением

Девочки, купила я себе пил от Мирра.
Вопрос: кто юзал - как это делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Suri @ Oct 31 2010, 17:52)
Присоединяюсь к вопросу!

вот это наверное имелось в виду - Шанель

Поделиться сообщением

а нет, вот это - Шанель
Формула ИНТЕНСИВНОЙ ПРОГРАММЫ РАЗГЛАЖИВАНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ КОЖИ с повышенным содержанием гликолевой кислоты (теперь 10% формулы) обеспечивает еще более яркое сияние* кожи.

Поделиться сообщением

я себе прикупила вот такую штуку. Очень довольна, кожа потом конфетище whistling.gif
Приглядела еще это, но нигде отзывов на него нет, а деньги просто так не хочется выкидывать.
Может кто пробовал? Или что нибудь слышал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliattta @ Nov 28 2010, 12:59)
я себе прикупила вот такую штуку. Очень довольна, кожа потом конфетище  whistling.gif
Приглядела еще это, но нигде отзывов на него нет, а деньги просто так не хочется выкидывать.

А в России такое водится интересно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Nov 28 2010, 14:14)
я себе прикупила вот такую штуку. Очень довольна, кожа потом конфетище  whistling.gif

А в России такое водится интересно? shuffle.gif
насколько я знаю в Артиколи в ГУМе точно есть shuffle.gif

Поделиться сообщением

хороший отзыв, заинтересовало.
а сколько Вам лет и тип кожи? С чем боролись: с морщинками/неровностями/пигментом или прыщиками?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Nov 28 2010, 14:33)

хороший отзыв, заинтересовало.
а сколько Вам лет и тип кожи? С чем боролись: с морщинками/неровностями/пигментом или прыщиками?
мне 26, скоро стукнет 27. Боролась... ну в целом хотелось обновления кожи, выравнивания тона, пигмента у меня особого нет - только если единичные постакне иногда бывают (если прыщик выдавлю fegh.gif ), поры расширенные. Его надо в течении 30 секунд по влажной коже втирать круговыми движениями, до 3ех раз в неделю - после того как смываешь водой кожа красненькая, но мягкая и чистая! Ровная! Утром то, что вижу в зеркале нравится! Поэтому заинтересовал еще и пилинг их - но не будет ли слишком много?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliattta @ Nov 28 2010, 13:42)
мне 26, скоро стукнет 27. Боролась... ну в целом хотелось обновления кожи, выравнивания тона, пигмента у меня особого нет - только если единичные постакне иногда бывают (если прыщик выдавлю  fegh.gif ), поры расширенные. Его надо в течении 30 секунд по влажной коже втирать  круговыми движениями, до 3ех раз в неделю - после того как смываешь водой кожа красненькая, но мягкая и чистая! Ровная! Утром то, что вижу в зеркале нравится! Поэтому заинтересовал еще и пилинг их - но не будет ли слишком много?!

так это микродермабразия?
а Вы хотите еще кислотный пилинг? Поняла flowers1.gif
Не для меня, значит)) в 30 дермабразия имеет смысл только как отшелушка после кислоты; а кислоты с высоким Ph становятся малоосмысленны (но это может у меня, т.к. мимика активная и на лбу морщинки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Nov 28 2010, 14:44)
Не для меня, значит)) в 30 дермабразия имеет смысл только как отшелушка после кислоты; а кислоты с высоким Ph становятся малоосмысленны (но это может у меня, т.к. мимика активная и на лбу морщинки)
да, микродермабразия! а что значит отшелушка после кислоты? blush2.gif
да, хочу на ночь еще кислотный пилинг - про него почитаешь в аннотации - ну просто волшебство! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliattta @ Nov 28 2010, 13:55)
QUOTE(Bellka @ Nov 28 2010, 14:44)
да, микродермабразия! а что значит отшелушка после кислоты? blush2.gif
да, хочу на ночь еще кислотный пилинг - про него почитаешь в аннотации - ну просто волшебство! biggrin2.gif

это я так выразилась. Ну после кислотного пила, по идее, начинается шелушение (должно, во всяком случае). и при этом шелушении полезна Микродерма - врея от времени.
(У меня даж серия есть Фаберлик Пилинг-Микра-крем SOS-восстановление).

Кстати говоря, я сегодня попробовала уже на лбу (на руке реакции не было) пилинг Мирра (кстати, там pH 1,5 - я думала, там пониже будет).
Держала ровно 1 мин., потом нейтрализовала, смысла и нанесла SOS-крем фаберликовский. Посмотрю недельку - не будет ли реакции; и потом попробую лоб-щеки. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Nov 28 2010, 16:44)
QUOTE(Juliattta @ Nov 28 2010, 13:42)
мне 26, скоро стукнет 27. Боролась... ну в целом хотелось обновления кожи, выравнивания тона, пигмента у меня особого нет - только если единичные постакне иногда бывают (если прыщик выдавлю  fegh.gif ), поры расширенные. Его надо в течении 30 секунд по влажной коже втирать  круговыми движениями, до 3ех раз в неделю - после того как смываешь водой кожа красненькая, но мягкая и чистая! Ровная! Утром то, что вижу в зеркале нравится! Поэтому заинтересовал еще и пилинг их - но не будет ли слишком много?!

а с чего вы это взяли? huh.gif откуда информация? unsure.gif
и ещё: я бы НИКОГДА не стала после хим.пилинга делать тут же микродерму no.gif То и то - обновление кожи, причем нехилое. И как сказать, что будет, если молодюсенькую тоненькую обожженую кожу после химии тут же подвергнуть такому сильному пилингу cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nhelgan @ Sep 11 2010, 15:46)
QUOTE(Bellka @ Jan 9 2010, 21:39)
Девочки, я первый раз хочу себе сделать домашний пилинг.
Задача: отшелушить ороговевшие мертвые клетки; омолодить кожу; уменьшить морщинки.
Тип кожи: комби, склонная к жирности в Т-зоне. 29 лет.

Что бы вы посоветовали взять для начала? Из испробованного лично вами и очень понравившегося.
и какие "подводные" камни ждут человека, решившегося на дом. пилинг?

если сможете-
возмите КосмоТерос
пред- , пост- и сам пилинг
РН 3,2 и 2,3-меньше не рискуйте
результат-салонный за смешные деньги thumbsup.gif

КосмоТерос-это не Чаровница случайно?
Сестра у меня пользуется Гликолим от Мирра, у нее проблемная кожа-есть неровности, следы от прыщичков... Так кожа преображается на глазах, очень нравится эффект на ней от гликолима! Планирую попозже тоже его попробовать 

Девочки,кто может достать Гликолим?
Обычным консам его вроде как не продают...

Поделиться сообщением

Девы, а что сейчас в Москве купить для микродермабразии в домашних условиях?
Ничего найти не могу sad.gif

Поделиться сообщением

а я бадягу раскушала.
купила гель и порошок. если надо че полегче- то наношу просто гель на 10 минут, он с порошочком, который действут как скраб, а минут через 7 начинает покалывать, красноты на лице не остается. а если я могу день дома посидеть- то развожу порошок хлоргексидином и оставляю по ощущениям, но не больше 10 минут, лицо после этого скрипучее, черные точки выводятся и пятна застойные светлеют.
гель наношу раз в неделю, порошок-раз в две недели. кожа у меня- как у слона, но чувствительная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу