Lesja

Микродермабразия/Кислотный пилинг

399 сообщений в этой теме

Пользуюсь микродембразией Мери Кей, много лет, подтверждаю очень нравиться))). Но сейчас хочу попробовать что нидь кислотное). Выбрала Мирра Люкс, очень понравились отзывы. И вот это http://www.plazan.ru/shop/product_info.php...&products_id=69 Девочки кто пользовался напишите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Jan 5 2010, 00:33)
QUOTE(Sipsja @ Jan 4 2010, 18:14)
наверно вот эта маска имелась в виду, пилингов у др себа нет

Маска у Доктора Себа очищающая anti-polution, а Exfoliating Mask это пилинг,
30% кислот по сути маской назвать сложно

А где ее можно купить? и какая цена?

Поделиться сообщением

В прошлом году покупала набор для домашней микродермобразии от Skin Doctors http://www.ozon.ru/context/detail/id/4516471/
Очень хорошая вещь, я была в восторге, кожа после него кристально чистая, сияющая и гладкая sla.gif , отлично очищает и сглаживает поры, улучшает цвет кожи.
Засада в том, что кристаллы для микродермобразии очень неэкономно расходуются и бысто заканчиваются. Их можно покупать отдельно, но они редко бывают в продаже. В последнее время никак не удавалось их найти и купить.
А так, штука очень хорошая, весьма достойная альтернатива салонным процедурам.
Где б еще эти кристаллы прикупить unsure.gif

Поделиться сообщением

а есть отзывы на пилинг Клиник? встречала здесь такие же вопросы, но ответов не было..неужели буду первопроходцем?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(marysia093 @ Feb 20 2010, 11:20)
Пользуюсь микродембразией Мери Кей, много лет, подтверждаю очень нравиться))). Но сейчас хочу попробовать что нидь кислотное). Выбрала Мирра Люкс, очень понравились отзывы. И вот это http://www.plazan.ru/shop/product_info.php...&products_id=69  Девочки кто пользовался напишите пожалуйста!!!

Ну я пользовалась. Ну как бэ это выразиться.... это сыворотка, которую в маски добавляют или под маски наносят. Или вместо сыворотки можно на лицо наносить

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Mar 3 2010, 19:33)
Пользуюсь микродембразией Мери Кей, много лет, подтверждаю очень нравиться))). Но сейчас хочу попробовать что нидь кислотное). Выбрала Мирра Люкс, очень понравились отзывы. И вот это http://www.plazan.ru/shop/product_info.php...&products_id=69  Девочки кто пользовался напишите пожалуйста!!!

Ну я пользовалась. Ну как бэ это выразиться.... это сыворотка, которую в маски добавляют или под маски наносят. Или вместо сыворотки можно на лицо наносить

Ну и как? После пиллинга наносили? Заказала, но не ответа не привета angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marysia093 @ Mar 17 2010, 18:01)
QUOTE(anita-ekb @ Mar 3 2010, 19:33)

Ну и как? После пиллинга наносили? Заказала, но не ответа не привета angel_innocent.gif

Вот как раз высокомолекулярный мне и НЕ понравился.
Низкомолекулярный очень хорошо шел под альгинатные маски. По эластин-коллагеновой сыворотке понравился ультразвуковой массаж (питал кожу на отлично thumbsup.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Mar 1 2010, 13:44)
В прошлом году покупала набор для домашней микродермобразии от Skin Doctors http://www.ozon.ru/context/detail/id/4516471/
Очень хорошая вещь, я была в восторге, кожа после него кристально чистая, сияющая и гладкая sla.gif , отлично очищает и сглаживает поры, улучшает цвет кожи.
Засада в том, что кристаллы для микродермобразии очень неэкономно расходуются и бысто заканчиваются. Их можно покупать отдельно, но они редко бывают в продаже. В последнее время никак не удавалось их найти и купить.
А так, штука очень хорошая, весьма достойная альтернатива салонным процедурам.
Где б еще эти кристаллы прикупить unsure.gif

А что вы выбрали в МираЛюкс?
Я просто новичок в этой теме,а очень уж хочется попробовать blush2.gif ...

Поделиться сообщением

Купила ферментативный пилинг с папаином МИРРА. Хотела из проф серии гликолим, но его ток через косметолога. Правда пообещали добыть biggrin2.gif , если не понравиться с папаином. Но с папаином мне ооочень понравился thumbsup.gif . На этом я правда не успокоилась и заказала на клубнике лореалевскую систему и в сшопе натуральный пилинг и альфа серум Magiray biggrin2.gif . Пробовала только МИРРУ т.к. остальное еще не пришло biggrin.gif

Поделиться сообщением

а я пока пытаю Клиник..следующим буду брать ЭЛ или уже пробованый ранее фаберлик)

Поделиться сообщением

QUOTE(ДжустоБаняДуш @ Dec 13 2009, 19:58)
Начиталась тут и решилась на такое:
1. распаривание и скраб
2. маска КОРА эксфолиак
3. салициловая кислота (тут многие хвалили Эксфолиак Мерковский, но у меня был крем-вообще ни о чем, поэтому решила пока не покупать его)
4. крем Эффаклар Н (увлажнение для измученной процедурами кожи)

Изначально-расширенные поры,черные точки, обезвоженная и потому на вид жирноватая кожа и вроде как уже не свойственные для моего возраста прысчи  fegh.gif .

Буду делать 2 раза в неделю, хочу недельки 3 так помучить кожицу, чтобы потом на что-то более щадящее перейти.

Отчёт (не прошло и года blush2.gif ):
бросила я этой ерундой заниматься после месяца еженедельных масок-эффект чувствуется по началу, но слишком уж лёгкий, а для моего неровного рельефа, расширенных пор и черных точек уж слишком мягко. А вот если у кого проблемы не такие серьезные, то Кору всё-таки порекомендую, потому как эффект всё-таки есть.

Поделиться сообщением

Девочки, прошу помощи.
В каких марках есть пилинг с гликолиевой кислотой?
Помогитн плиз)))

Поделиться сообщением

QUOTE(milawka @ Sep 8 2009, 21:17)
не поверите, я пользуюсь пилингом от Faberlic. В целом этой косметикой не пользуюсь. Но вот именно этот пилинг с АНА меня устраивает, 9% кислот.

rolleyes.gif Особых проблем с кожей нет, фаберлик меня очень устраивает, кожа подтягивается, такая гладкая, ровная, чистенькая sla.gif
Сестра у меня пользуется Гликолим от Мирра, у нее проблемная кожа-есть неровности, следы от прыщичков... Так кожа преображается на глазах, очень нравится эффект на ней от гликолима! Планирую попозже тоже его попробовать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Apr 19 2010, 15:47)
Девочки, прошу помощи.
Помогитн плиз)))

2-х ступенчатый ЭЛ
Ланком 5-ти ступенчатая система
Шанель 21-дневный курс

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Jan 9 2010, 21:39)
Девочки, я первый раз хочу себе сделать домашний пилинг.
Задача: отшелушить ороговевшие мертвые клетки; омолодить кожу; уменьшить морщинки.
Тип кожи: комби, склонная к жирности в Т-зоне. 29 лет.

Что бы вы посоветовали взять для начала? Из испробованного лично вами и очень понравившегося.
и какие "подводные" камни ждут человека, решившегося на дом. пилинг?

если сможете-
возмите КосмоТерос
пред- , пост- и сам пилинг
РН 3,2 и 2,3-меньше не рискуйте
результат-салонный за смешные деньги thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Сегодня использовала микродермабразию Dr. Brandt. Очень стоящая вещь! Поры чистые, кожа гладкая, цвет лица ровный, здоровый - шикарно!!!

Поделиться сообщением

девочки есть отзывы на filorga мезо-пилинг???

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Apr 19 2010, 14:47)
Девочки, прошу помощи.
Помогитн плиз)))

Шанелькин мне понравился очень, его еще и под глаза можно наносить. Тоже плюс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Sep 20 2010, 02:43)
Девочки, прошу помощи.
Помогитн плиз)))

А как он называется и выглядит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Sep 19 2010, 21:43)
Девочки, прошу помощи.
Помогитн плиз)))

тоже понравился thumbsup.gif
но сейчас пользуюсь посильней-Космотерос
есть ещё доктор Таффи,Мирра Люкс,
ну и профессиональные покрепче

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу