Гость

Увеличить грудь без пластики.

293 сообщения в этой теме

При хорошей осанке грудь визуально кажется больше. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девченки кто пробывал вакумный массажер для груди?какие результаты?

Поделиться сообщением

Я уже умазалась,упилась и умассажировалась. bb.gif Результат:грудь подтянулась и округлилась thumbsup.gif но если чесно не знаю за счет чего.....теперь жду увелечения shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pipito @ Feb 16 2009, 07:51)
Я уже умазалась,упилась  и умассажировалась. bb.gif Результат:грудь подтянулась и округлилась thumbsup.gif но если чесно не знаю за счет чего.....теперь жду увелечения shuffle.gif

А что именно делаете?

Я планирую начать с 1 марта, т к сейчас луна стареющая.

Поделиться сообщением

Да поскольку времени особо нет,у меня двое детей.мажусь маслом какао и делаю вакумный массаж,пью рыбий жир с омега3 и семена льна и еще добавила хмель,но поскольку шишек я не нашла,купила в аптеке соцветия...в пакетиках.думаю тоже самое.Еще прочла на другом форуме про коллаген-ультра,хочу попробывать...У меня после второго киндера груди вобще не стало к тому еще и опала короче ужас blink.gif делаю уже третью неделю.я сама не обращала внимания,а вчера муж сказал что она у меня изменилась,только тогда и обратила внимание что она уменя форму приняла. clap.gif

Поделиться сообщением

А если чесно мне кажется что это так вакум повлиял,потому что все остальное я раньше делала и эфекта не замечала...но у него есть свои недостатки.

Поделиться сообщением

расскажите, пожалуйста, про вакуумный массаж rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я заказала в инете,пришол очень быстро.Это колба,накладываешь её на грудь и выкачиваешь из нее воздух,грудь в колбе увеличиваеться примерно на 1-1,5 размера,здуваешь.так по 15 минут на каждую грудь 1-2 раза в день.я уже две недели "качаюсь" вроде эфект есть. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже сегодня заказала)) Спортивный интерес brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, уже март! Напишите как у кого дела. Хочу тоже начать. Особенно интересует вакуумный массаж. Не вредно ли это?

Поделиться сообщением

QUOTE(маска @ Mar 10 2009, 23:19)
Девочки, уже март! Напишите как у кого дела. Хочу тоже начать. Особенно интересует вакуумный массаж. Не вредно ли это?

Присоединяюсь к вопросу....
Девочки у кого увеличилась?

А то, мне тоже грудь нужна... yes.gif
Вот и думаю, стоят все эти процедуры того или нет?

Поделиться сообщением

Девчёнки, а этот массажер не вреден для здоровья? Кажется, что он просто "оттягивает" грудь да и всё... unsure.gif Может какие-то упражнения надо ещё выполнять? А цена и где можно заказать? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Алёночка* @ Mar 11 2009, 20:06)
Девчёнки, а этот массажер не вреден для здоровья? Кажется, что он просто "оттягивает" грудь да и всё... unsure.gif  Может какие-то упражнения надо ещё выполнять?  А цена и где можно заказать? blush2.gif

если не поленитесь и зайдёти на этот сайт то тут куча рецептов и методик.http://katia.ucoz.ru/

Поделиться сообщением

мне наконец массажер пришел почтой))) сегодня буду пробовать brows.gif

Поделиться сообщением

ILDANA,поздравляю о результатах обязательно отпишитесь!

Поделиться сообщением

Девченки,я найти шишки хмеля никак не могу,а в аптеках продается соплодия в чайных пакетиках...это тоже самое или нет???

Поделиться сообщением

QUOTE(pipito @ Feb 16 2009, 18:19)
Я заказала в инете,пришол очень быстро.Это колба,накладываешь её на грудь и выкачиваешь из нее воздух,грудь в колбе увеличиваеться примерно на 1-1,5 размера,здуваешь.так по 15 минут на каждую грудь 1-2 раза в день.я уже две недели "качаюсь" вроде эфект есть. rolleyes.gif

А ссылочку не дадите,где именно заказывали? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всю тему читать не стала.
хватило 5 страниц.
У меня на размер на такой хороший увеличилась от противозачаточных, не ОК, но одна фигня..гормоны.
А теперь обратно сдулась, мы с мч моим расстроились, я даже сильнее его походу огорчилась((
И все остальные методы грудь приподнимают или укрепляют, за счет чего кажется увеличение и не более того.

Поделиться сообщением

QUOTE(pipito @ Mar 14 2009, 18:56)
Девченки,я найти шишки хмеля никак не могу,а в аптеках продается соплодия в чайных пакетиках...это тоже самое или нет???

да ,да ,да это тоже самое!!А вы не пробовали делать массаж маслом хмеля?

Поделиться сообщением

QUOTE(катерина @ Mar 14 2009, 21:15)
Всю тему читать не стала.
хватило 5 страниц.
У меня на размер на такой хороший увеличилась от противозачаточных, не ОК, но одна фигня..гормоны.
А теперь обратно сдулась, мы с мч моим расстроились, я даже сильнее его походу огорчилась((
И все остальные методы грудь приподнимают или укрепляют, за счет чего кажется увеличение и не более того.

....А я с вами абсолютно и совершенно не согласна!что вам мешает попробовать методы о которых мы говорим?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу