Гость

Увеличить грудь без пластики.

293 сообщения в этой теме

QUOTE(Tamisya @ Jan 25 2009, 19:53)
QUOTE(skinnykitty @ Jan 25 2009, 17:45)
Мой комплекс маленькая грудь - 79-80 см... cry.gif  cry.gif  cry.gif  То есть можно сказать ее нет и вовсе! Мое "спасение" - пуш-ап.
Думаю кроме пластики реально грудь ничего не увеличит. А все остальное временные средства!
И даже когда я поправляюсь моя грудь все равно маленькая и это меня бесит больше всего!!!!!!!! ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif ПОЧЕМУ????

сходите к гинекологу-эндокринологу!Сдайте анализы может у вас гормональный дисбаланс.а вообще любите себя такой как вы есть.

Tamisya, ходила... все ОК я этим. Спасибо biggrin.gif Кстати прочитав еще раз твои посты, во мне зародилась надежда увеличить грудь хотя бы на размерчик!
Опиши что ты сделала для увеличения, плиииз!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 25 2009, 15:01)

Tamisya, честно разницу не зафиксировала. как была небольшая молодая грудь такой же и осталось - а разница на 4 см - это как никак размер + . единственное,что может быть пока "народные средства" помогают ее в тонусе держать.что тоже лишним не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Jan 25 2009, 18:51)

Tamisya, честно разницу не зафиксировала. как была небольшая молодая грудь такой же и осталось - а разница на 4 см - это как никак размер + . единственное,что может быть пока "народные средства" помогают ее в тонусе держать.что тоже лишним не будет.

Вы скептикsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skinnykitty @ Jan 25 2009, 18:01)
Мой комплекс маленькая грудь - 79-80 см... cry.gif  cry.gif  cry.gif  То есть можно сказать ее нет и вовсе! Мое "спасение" - пуш-ап.
Думаю кроме пластики реально грудь ничего не увеличит. А все остальное временные средства!
И даже когда я поправляюсь моя грудь все равно маленькая и это меня бесит больше всего!!!!!!!! ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif ПОЧЕМУ????

сходите к гинекологу-эндокринологу!Сдайте анализы может у вас гормональный дисбаланс.а вообще любите себя такой как вы есть.

Tamisya, ходила... все ОК я этим. Спасибо biggrin.gif Кстати прочитав еще раз твои посты, во мне зародилась надежда увеличить грудь хотя бы на размерчик!

зайди вот сюда найдёшь для себя много интересного

http://katia.communityhost.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Scara @ Jan 25 2009, 10:46)
QUOTE(ProstoIa @ Jan 25 2009, 10:18)
Техника самовнушения

приступаю к тестированию метода! кто со мной ? biggrin2.gif

Я! Очень верю в самовнушение smile.gif

И я с вами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 26 2009, 00:05)
QUOTE(ProstoIa @ Jan 25 2009, 18:51)

Вы скептикsmile.gif

скорее реалист. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 26 2009, 01:11)

СПАСИБО!!!! flowers1.gif оч полезная ссылка biggrin.gif

Поделиться сообщением

на сайте Привет.ру у меня давно выложены мои фотки вот.
http://photos.privet.ru/user/tata_884

[/quote]

Знаешь если бы у меня ббыла грудь как у тебя ДО....то я была бы счастлива. biggrin.gif У меня после второго киндера её можно под микроскоп разглядывать...... cry.gif

Поделиться сообщением

[quote=pipito,Jan 26 2009, 08:45]
на сайте Привет.ру у меня давно выложены мои фотки вот.
http://photos.privet.ru/user/tata_884

[/quote]

Знаешь если бы у меня ббыла грудь как у тебя ДО....то я была бы счастлива. biggrin.gif У меня после второго киндера её можно под микроскоп разглядывать...... cry.gif

[/quote]

Не переживай,посмотри на сайт который я послла остье выше.

Поделиться сообщением

Леони, Tamisya, Спасибо! smile.gif
QUOTE(Gracious @ Jan 21 2009, 14:09)
Грудь - это железа и жир, не мышца sleep.gif . Никакими упражнениями грудь не увеличить.

Не увеличишь, но можно её поднять, если делать упражнения на грудные мышцы.
QUOTE(Tamisya @ Jan 21 2009, 15:37)
тут имеется виду увеличивается не грудь,а мышца на котрой грудь так сказать "сидит" ,тоесть мышца увеличивается и грудь в объёме также увеличивается....

Грудь не увеличится в обьёме, даже из-за мышцы. Она просто "приподнимится" и возможно будет казаться больше. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skinnykitty @ Jan 26 2009, 06:55)
QUOTE(Tamisya @ Jan 26 2009, 01:11)

СПАСИБО!!!! flowers1.gif оч полезная ссылка biggrin.gif

НЕзачто hi.gif

Поделиться сообщением

Куда все делись?????Неужели вопрос исчерпан????
Девченки а что такое О.К. и может кто видел Экстракт грейпфрута для похудения.просто я живу если честно в такой глухомани thumbdown.gif что у нас даже аптеки не понимают о чем я говорю. huh.gif

Поделиться сообщением

Девченки а что такое О.К.

это оральные контрацептивы, таблетки, предохраняющие от нежеланной беременности, содержат гормоны, поэтому грудь от них чуть увеличивается, в ней просто задеживается жидкость, но жировой ткани новой не образуется

зайдите в раздел "Здоровье", там есть тема о средствах для похудения, спросите там об Экстракте

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Dec 30 2008, 15:46)
QUOTE(Tamisya @ Dec 30 2008, 14:49)
о девочки не будьте так критически настроены!:)на размер увеличить можно,в этом я уверена!Грудь будет полная и красивая,еслии эстрогенов повысить уровень!

Логика подсказывает, что у женщин, склонных вес набирать в груди, грудь и так большая. А у всех остальных при играх с эстрогеном первым делом подрастёт попа... brows.gif

ага blink.gif вот и у меня грудь растет на глазах,как только килограмчика 2 во мне прибывает angel_innocent.gif biggrin.gif любимый радуется,а я лучше со своим первым ходить будуч ем с лишними сантиметрами на попе cry.gif они ведь тоже вместе с грудью прибывают cry.gif mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(blestochka @ Jan 30 2009, 17:25)
QUOTE(Allexey @ Dec 30 2008, 15:46)
QUOTE(Tamisya @ Dec 30 2008, 14:49)
о девочки не будьте так критически настроены!:)на размер увеличить можно,в этом я уверена!Грудь будет полная и красивая,еслии эстрогенов повысить уровень!

Логика подсказывает, что у женщин, склонных вес набирать в груди, грудь и так большая. А у всех остальных при играх с эстрогеном первым делом подрастёт попа... brows.gif

ага blink.gif вот и у меня грудь растет на глазах,как только килограмчика 2 во мне прибывает angel_innocent.gif biggrin.gif любимый радуется,а я лучше со своим первым ходить будуч ем с лишними сантиметрами на попе cry.gif они ведь тоже вместе с грудью прибывают cry.gif mad.gif

ой, это еще хорошо. есть некоторые, у которых попа растет, а грудь - нет

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Jan 1 2009, 22:26)
QUOTE(Tamisya @ Dec 29 2008, 23:36)
Может и вы что -нибудь новое расскажите об этом.
Лифчик с поролоном вам поможет.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Tamisya, я зашла на тот сайт, но там очень много рецептов, что я расстерялась... huh.gif
Опиши пожалуйста, что ты конкретно пила и как для увеличения в 4см, можешь в личку!
спасибки! bigwink.gif

Поделиться сообщением

skinnykitty,неза что!)))я делала вот что :массаж,гидромассаж,отвары из трав,и совсем чуть чуть упражнений.Я сделала смесь масел эфирных 2 капли герани+1 к. иланг-иланг+10 мл масла хмеля или ромашки или миндаля,вот этой смесью я делала массаж,пила вот такую смесь анис+красный клевер+солодка+манжетка+душица,в равных кол-вах надо смешать в общую банку и как чай заваривать в термосе на ночь по 2 ст.л ина стакан кипятка.
Ещё пила такие добавки как Дикий Ямс и Донг Куай,это в аптеках продаётся,Лактовит-хороший чай,там содержатся полезные для нас травки!:)Гидромассаж делала душем прохладной водой,в течении 10 минут,потом не очянь жёсткой мочалкой растирала грудь круговыми движениями до красноватости,и делала самые простые отжимания ,то от колён то о пола,сколько сил хватало,вот так!:)Но хочу заметить что если будетет делать только месяц,и результата не будет видно,не бросайте эту затею!потому что фитоэстрогены имеет способность накапливаться и только потом действуют,а кстати ещё Йодамарин ,он устраняет не поладки в щитовидке енсли йода мало,и тем самым заставляет её работать в правильное русло,тоесть вырабатывать тот самый гормон отвечающий за рост груди!:)хух,вроде всёsmile.gifа щас на ночь ем 30гр филе курицы и записаю оком лимонным!мажу грудь основа крем максибюст+иланг иланг+фенхель+лаванда+миндальное +герань9 это утром мажу,а вечером основа какао масло+теже что и максибюст добавляю.Упражнения делаю с гантелями и отжимания!пью хмель смешанный с корнем солодки и молотые семена пажитника,льна и сухую ламинарию(морская капуста)+поливитамины.Вот.

Поделиться сообщением

В новостях сегодня передавали, что ученые установили, что грудь может увеличиваться при помощи зеленого чая. Но пить его надо не менее 4-5 чашек в день и с лимоном или медом smile.gif

Поделиться сообщением

Tamisya,скажи пожалуйста как выглядит это масло какао а то что мне продали на масло совсем не похоже.... blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу