Гость

Увеличить грудь без пластики.

293 сообщения в этой теме

QUOTE(Nougat @ Jan 23 2009, 23:01)
Сделайте тест на беременность wink.gif  brows.gif

С этим всё в порядке, в смысле ничего нет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 23 2009, 01:32)
хм...вот ещё прочла,меня это прям удивилоsmile.gifЭдгар Кейси в своей книги "Безлекарственная терапия" написал,что если в втирать масло какао в подмышки под грудью между грудьми и сверху ,над грудью,в общем по кругу груди не касаясь самой железы молочной ,то грудь увеличится настолько насколько вы захотите... huh.gif

Tamisya, вы сами-то верите в "свою тему" ? уже с первого вашего пОста почти месяц прошел - результаты есть от "народных методик"?

Поделиться сообщением

всем привет!да мне вот интересно,тут писали об одном средстве-ОК-енто как я поняла горманальные таблетки-не вредно ли?!

Поделиться сообщением

QUOTE(FUARAN @ Jan 24 2009, 20:02)
всем привет!да мне вот интересно,тут писали об одном средстве-ОК-енто как я поняла горманальные таблетки-не вредно ли?!

если назначит гинеколог (на основании анализа уровня гормонов),то нет. но от ОК не только грудь растет,а все в пропорцииsmile.gif хотя у меня ничего не вырослоsmile.gif

Поделиться сообщением

Или горбушек то булки essen.gif

Мне сила самовнушения иногда помагает...!![COLOR=blue]

Поделиться сообщением

QUOTE(Tina @ Jan 24 2009, 19:58)

Мне сила самовнушения иногда помагает...!![COLOR=blue]

+1
Это очень сильная штука thumbsup.gif

Поделиться сообщением

huh.gif чё?
а если одни капсулы принимать...поможет?
я вот их пью только 1-2 в день rolleyes.gif может пить по 10 штук dry.gif и тут глядишь увеличится на пару размеров... biggrin2.gif во загнула...ага

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Jan 24 2009, 18:17)
хм...вот ещё прочла,меня это прям удивилоsmile.gifЭдгар Кейси в своей книги "Безлекарственная терапия" написал,что если в втирать масло какао в подмышки под грудью между грудьми и сверху ,над грудью,в общем по кругу груди не касаясь самой железы молочной ,то грудь увеличится настолько насколько вы захотите... huh.gif

Tamisya, вы сами-то верите в "свою тему" ? уже с первого вашего пОста почти месяц прошел - результаты есть от "народных методик"?

Верю,у меня был объём на груди 80 а под 70,спусятя 3 месяца по сей день у меня 84 объём,хотя никаких ОК я не пью и уж тем более не поправилась вешу как и всегда 47.Так что вы ооочень скептически настроены! happy.gif

Что касается масло какао,это не эфирное,это просто масло какао. huh.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
А где его брать?????? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 25 2009, 01:16)

Верю,у меня был объём на груди 80 а под 70,спусятя 3 месяца по сей день у меня 84 объём,хотя никаких ОК я не пью и уж тем более не поправилась вешу как и всегда 47.Так что вы ооочень скептически настроены! happy.gif

а почему вы так уверены,что за счет грудной железы объем увеличился?!:)
ваша вера в эту тему - восхищает! правда!
для объективности и убедительности только фото "до" и "после" не хватает,чтобы и остальные поверили в магические массажи и натирания. а пока это все звучит ровно как рецепты от облысения - "дайте корове лысину полизать и начнут волосы расти ,или натрите лысину пометом куриным" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Техника самовнушения

"Наш мозг - это компьютер, который управляет каждой клеткой нашего тела. Мы еще не научились правильно пользоваться теми возможностями, которые заложены в нас с рождения. Но есть люди, которые умеют делать чудеса: произвольно останавливать дыхание и сердцебиение, лечить заболевания внутренних органов и т.д.

Вполне возможно и увеличение какой-либо ткани, например, ткани молочной железы. Для этого перед сном и утром непосредственно после сна вы должны мысленно расслабляться и представлять, как тепло наполняет вначале ваши руки и ноги, а потом устремляется к грудной железе. Вы ощущаете, как грудная железа наполняется теплой кровью, которая несет с собой дополнительное питание и кислород, как грудь увеличивается в размере за счет роста новых клеток.

Такой тренинг в течение нескольких месяцев способен увеличить размеры груди!"

приступаю к тестированию метода! кто со мной ? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Jan 25 2009, 10:18)
Техника самовнушения

Я! Очень верю в самовнушение smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=pipito,Jan 25 2009, 10:55]

[/quote]
А где его брать?????? blink.gif

[/quote]

Я купила его в аптеке,в которой фармацевты сами изготавливают определённые препараты,вот там они сами делают это масло,думаю стоит вам поискать по городу где такие аптеки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Jan 25 2009, 11:03)
QUOTE(Tamisya @ Jan 25 2009, 01:16)

а почему вы так уверены,что за счет грудной железы объем увеличился?!:)
ваша вера в эту тему - восхищает! правда!
для объективности и убедительности только фото "до" и "после" не хватает,чтобы и остальные поверили в магические массажи и натирания. а пока это все звучит ровно как рецепты от облысения - "дайте корове лысину полизать и начнут волосы расти ,или натрите лысину пометом куриным" biggrin2.gif

на сайте Привет.ру у меня давно выложены мои фотки вот.
http://photos.privet.ru/user/tata_884

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Jan 25 2009, 11:18)
Техника самовнушения

"Наш мозг - это компьютер, который управляет каждой клеткой нашего тела. Мы еще не научились правильно пользоваться теми возможностями, которые заложены в нас с рождения. Но есть люди, которые умеют делать чудеса:  произвольно останавливать дыхание и сердцебиение, лечить заболевания внутренних органов и т.д.

Вполне возможно и увеличение какой-либо ткани, например, ткани молочной железы. Для этого перед сном и утром непосредственно после  сна  вы должны мысленно расслабляться и представлять, как тепло наполняет вначале ваши руки и ноги, а потом устремляется к грудной железе. Вы ощущаете, как грудная железа наполняется теплой кровью, которая несет с собой дополнительное питание и кислород, как грудь увеличивается в размере за счет роста новых клеток.

Я! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Jan 25 2009, 10:18)
Техника самовнушения

"Наш мозг - это компьютер, который управляет каждой клеткой нашего тела. Мы еще не научились правильно пользоваться теми возможностями, которые заложены в нас с рождения. Но есть люди, которые умеют делать чудеса:  произвольно останавливать дыхание и сердцебиение, лечить заболевания внутренних органов и т.д.

Вполне возможно и увеличение какой-либо ткани, например, ткани молочной железы. Для этого перед сном и утром непосредственно после  сна  вы должны мысленно расслабляться и представлять, как тепло наполняет вначале ваши руки и ноги, а потом устремляется к грудной железе. Вы ощущаете, как грудная железа наполняется теплой кровью, которая несет с собой дополнительное питание и кислород, как грудь увеличивается в размере за счет роста новых клеток.

я biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а капусту уже все пробовали? помогает?

Поделиться сообщением

QUOTE(studio1712 @ Jan 25 2009, 17:18)
а капусту уже все пробовали? помогает?

По моему капуста помогает только в туалет ходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой комплекс маленькая грудь - 79-80 см... cry.gif cry.gif cry.gif То есть можно сказать ее нет и вовсе! Мое "спасение" - пуш-ап.
Думаю кроме пластики реально грудь ничего не увеличит. А все остальное временные средства!
И даже когда я поправляюсь моя грудь все равно маленькая и это меня бесит больше всего!!!!!!!! ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ПОЧЕМУ????

Поделиться сообщением

QUOTE(skinnykitty @ Jan 25 2009, 17:45)
Мой комплекс маленькая грудь - 79-80 см... cry.gif  cry.gif  cry.gif  То есть можно сказать ее нет и вовсе! Мое "спасение" - пуш-ап.
Думаю кроме пластики реально грудь ничего не увеличит. А все остальное временные средства!
И даже когда я поправляюсь моя грудь все равно маленькая и это меня бесит больше всего!!!!!!!! ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif ПОЧЕМУ????

сходите к гинекологу-эндокринологу!Сдайте анализы может у вас гормональный дисбаланс.а вообще любите себя такой как вы есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу