Гость

Увеличить грудь без пластики.

293 сообщения в этой теме

QUOTE(basja @ Jan 14 2009, 22:37)
Массаж с миндальным и оливковым маслом, думаю, в любом случае полезно делать. А может кто-нить подскажет как делать упражнения для груди?

Ещё вот это!

Наиболее эффективны для бюста упражнения с гантелями. Лучше всего взять две гантели весом по 2 кг. В первую неделю занятий каждое упражнение предлагаемого ниже комплекса выполняйте по 10—15 раз, затем постепенно увеличивайте число повторений. Вес гантелей увеличивать не нужно.
1. Стоя на коленях, выставить вперед правую ногу, согнув колено под прямым углом. Наклонить корпус вперед, спина при этом прямая. Руки (в каждой руке по гантели) согнуты перед грудью. Развести руки в стороны и снова свести перед грудью. Затем сделать то же самое с опорой на левую ногу и правое колено
2. Сделать широкий шаг вперед (полувыпад) правой ногой, правой рукой упереться в бедро правой ноги, слегка согнутой в колене. Другую руку с гантелью поднять вперед и вверх до уровня плеч, одновременно делая вдох. На выдохе отвести руку как можно дальше назад. То же самое проделать правой рукой

3. Встать, расставив ноги шире плеч и вытянув руки с гантелями вперед. Сгибая руки, привести гантели к груди, стараясь не опускать локти, затем опять вытянуть руки вперед.
4. Стоя на коленях, выставить вперед правую ногу, согнув колено под прямым углом. Рука опирается на бедро. На другой руке гантель. Локоть этой руки отвести как можно дальше назад и медленно вести гантель к плечу, затем снова назад.
5. Встать прямо, чуть согнув ноги в коленях для лучшего упора. Руки с гантелями поднять вверх так, чтобы максимально согнутые локти оказались около ушей. Вытолкнуть вверх обе руки и затем снова «уронить» их, не меняя положения локтей.
6. Лечь на спину, немного согнув ноги в коленях, руки с гантелями согнуть в локтях под прямым углом так, чтобы предплечья были перпендикулярны полу. Медленно выпрямлять руки, потянувшись гантелями в потолок (выдох). Вернуться в ИП
7. Лечь на спину, слегка согнув колени и вытянув руки с гантелями вверх. Как можно медленнее развести руки в стороны и опустить их на пол. Вернуться в ИП.
8. Встать, поставив ноги шире плеч и вытянув руки с гантелями вперед. Попеременно сгибать в локте то одну, то другую руку, приводя предплечье к плечу.

Поделиться сообщением

девочки, а пробовал кто-нибудь natural push-up? или может отзывы слышали. препарт типа БАД полностью растительный и гель еще с таким же названием. комплекс стоит около 9 тысяч. отзывы на их сайте вроде неплохие. но хочется заручиться еще и вашими, а то страшенько такую сумму тратить на... smile.gif гы, 0,5 размера smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 2 2009, 03:38)
QUOTE(Allexey @ Dec 30 2008, 15:46)
QUOTE(Tamisya @ Dec 30 2008, 14:49)
о девочки не будьте так критически настроены!:)на размер увеличить можно,в этом я уверена!Грудь будет полная и красивая,еслии эстрогенов повысить уровень!

Логика подсказывает, что у женщин, склонных вес набирать в груди, грудь и так большая. А у всех остальных при играх с эстрогеном первым делом подрастёт попа... brows.gif

Да нет, грудь может увеличиться, только на пол-размера, размер максимум, и то, до тех пор, пока будут эти гормоны извне поступать. Но как перестанут - вернётся к обратным формам.

у меня после гормонального сбоя она резко уменьшилась... с 3-4 до 1-2 размера....(((

Поделиться сообщением

девченки, в книге Степановой давно вычитала маленький ритуальчик для увеличения груди. Там написано "Когда едите, нужно положить руки на грудь и сказать "Ешь ешь, все в титеньках будет, господь мне поможет, аминь". Ну ента для верующих, а так может кто пробовал с помощью магии или еще чего нить ))

Поделиться сообщением

QUOTE((((Гаечка))) @ Jan 20 2009, 12:10)
девченки, в книге Степановой давно вычитала маленький ритуальчик для увеличения груди. Там написано "Когда едите, нужно положить руки на грудь и сказать "Ешь ешь, все в титеньках будет, господь мне поможет, аминь". Ну ента для верующих, а так может кто пробовал с помощью магии или еще чего нить ))

Тоже читалаsmile.gifне знаю...может если в это вери ть,то и поможетsmile.gifВера творит чудеса))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Solneчная @ Jan 19 2009, 18:01)
девочки, а пробовал кто-нибудь natural push-up? или может отзывы слышали. препарт типа БАД полностью растительный и гель еще с таким же названием. комплекс стоит около 9 тысяч. отзывы на их сайте вроде неплохие. но хочется заручиться еще и вашими, а то страшенько такую сумму тратить на... smile.gif гы, 0,5 размера smile.gif

Мне кажется развоооооод!Ещё в упражнения я могу поверить и всяки там протирания лбдом,но не в пуш ап.это обман!по крайней мере,Максибюст я пропила одну упоковку,мне вообще ничё не дал,даже временно,не то что уже на долгое время.
Масла эфирные ,это вещь!Вот даже девушка тут в теме написала,повыше,что так увеличила на несколько см.!

Поделиться сообщением

QUOTE(Леони @ Jan 15 2009, 14:58)

Я раньше вот эти делала:
1 упражнение КРЕСТ
Встань прямо, согни руки в локтях и соедини ладони перед собой (на уровне лица) так, чтобы они образовали ?домик?. Надавливай руками друг на друга, максимально напрягая мышцы груди. Расслабься. Сделав 30-50 повторов, опусти руки до уровня груди, затем до солнечного сплетения и повтори упражнение. Заверши серией ?жимов? напротив правой, затем левой груди. В каждом положении делай равное количество повторов.

2 упражнение СТЕНКА
Встань лицом к стене на расстоянии примерно 50 см от нее. Подними руки до уровня плеч и обопрись руками о стену. С силой дави на стену так, как будто хочешь сдвинуть ее с места. Расслабься. Повтори 10 раз. Отдохни и сделай еще 1-2 подхода.

3 упражнение ГАНТЕЛИ
Возьми гантель (1,5-2 кг) или бутылку минералки двумя руками. Подними ее до уровня груди, затем опусти. Начни с 5 повторов, постепенно увеличь до 10.

ЗЫ:упражнения надо выполнять не чаще 3-4 раз в неделю,если делать чаще грудь может уменьшится.

Грудь - это железа и жир, не мышца sleep.gif . Никакими упражнениями грудь не увеличить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gracious @ Jan 21 2009, 15:09)
QUOTE(Леони @ Jan 15 2009, 14:58)

Я раньше вот эти делала:
1 упражнение КРЕСТ
Встань прямо, согни руки в локтях и соедини ладони перед собой (на уровне лица) так, чтобы они образовали ?домик?. Надавливай руками друг на друга, максимально напрягая мышцы груди. Расслабься. Сделав 30-50 повторов, опусти руки до уровня груди, затем до солнечного сплетения и повтори упражнение. Заверши серией ?жимов? напротив правой, затем левой груди. В каждом положении делай равное количество повторов.

2 упражнение СТЕНКА
Встань лицом к стене на расстоянии примерно 50 см от нее. Подними руки до уровня плеч и обопрись руками о стену. С силой дави на стену так, как будто хочешь сдвинуть ее с места. Расслабься. Повтори 10 раз. Отдохни и сделай еще 1-2 подхода.

3 упражнение ГАНТЕЛИ
Возьми гантель (1,5-2 кг) или бутылку минералки двумя руками. Подними ее до уровня груди, затем опусти. Начни с 5 повторов, постепенно увеличь до 10.

ЗЫ:упражнения надо выполнять не чаще 3-4 раз в неделю,если делать чаще грудь может уменьшится.

Грудь - это железа и жир, не мышца sleep.gif . Никакими упражнениями грудь не увеличить.

тут имеется виду увеличивается не грудь,а мышца на котрой грудь так сказать "сидит" ,тоесть мышца увеличивается и грудь в объёме также увеличивается....

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Jan 5 2009, 18:35)
Не верю в такие чудеса  biggrin2.gif
Если бы такое имело место быть, большинство хирургов лишилось бы заработка.

Но по ОРТ утром, слышала: что бы увеличить грудь, нужно каждый день проглатывать столовую ложку подсолнечного маслаyucky.gif )!

На мой взгляд- это чущь. Да, и если кто-то захочет это попробовать, а ни чего не вырастит - обижаться на меня - не стоит  cool.gif  tongue.gif

офф боюсь что хрудь действиельно не увеличится, но полезное действие все равно будет brows.gif ..для тех, кто например, страдает запорами biggrin2.gif утром так может пронести, что мама не горюй biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшкино Счастье @ Jan 20 2009, 11:54)
QUOTE(Fantasia @ Jan 2 2009, 03:38)
QUOTE(Allexey @ Dec 30 2008, 15:46)
QUOTE(Tamisya @ Dec 30 2008, 14:49)
о девочки не будьте так критически настроены!:)на размер увеличить можно,в этом я уверена!Грудь будет полная и красивая,еслии эстрогенов повысить уровень!

Логика подсказывает, что у женщин, склонных вес набирать в груди, грудь и так большая. А у всех остальных при играх с эстрогеном первым делом подрастёт попа... brows.gif

Да нет, грудь может увеличиться, только на пол-размера, размер максимум, и то, до тех пор, пока будут эти гормоны извне поступать. Но как перестанут - вернётся к обратным формам.

у меня после гормонального сбоя она резко уменьшилась... с 3-4 до 1-2 размера....(((

хммм у меня на ОК выросла на размер bleh.gif
но только ради груди их принимать-глупо))
да и думается, прекратишь пить гормоны и сиськи сдуются cry.gif

Поделиться сообщением

А я не верю в народные средства увеличения груди,тут только хирург в помощь,имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(VickyB @ Jan 21 2009, 20:28)
А я не верю в народные средства увеличения груди,тут только хирург в помощь,имхо.

Полностью согласна!!! happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vilina @ Jan 21 2009, 20:29)

Ну а куда ж деть тех,у кого всё таки увеличилась? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 22 2009, 00:56)

Они мож потолстели и вам не сказали bb.gif
Или вручную мыли полы и капусткой закусывали регулярно. Кто ж вам эти тайны раскроет-то brows.gif

Поделиться сообщением

попросите мужа массировать вам грудь перед сном, во сне.. они любят это дело!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 22 2009, 01:56)
QUOTE(Vilina @ Jan 21 2009, 20:29)

У меня недавно за несколько месяцев грудь выросла на размер. От чего - ума не приложу - ничего другого, чем раньше, я не делала shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jan 22 2009, 02:26)
QUOTE(Tamisya @ Jan 22 2009, 00:56)

Они мож потолстели и вам не сказали bb.gif
Или вручную мыли полы и капусткой закусывали регулярно. Кто ж вам эти тайны раскроет-то brows.gif

вы меня улыбнули,спасибо за позитив thumbsup.gif

Поделиться сообщением

хм...вот ещё прочла,меня это прям удивилоsmile.gifЭдгар Кейси в своей книги "Безлекарственная терапия" написал,что если в втирать масло какао в подмышки под грудью между грудьми и сверху ,над грудью,в общем по кругу груди не касаясь самой железы молочной ,то грудь увеличится настолько насколько вы захотите... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Scara @ Jan 22 2009, 10:44)
У меня недавно за несколько месяцев грудь выросла на размер. От чего - ума не приложу - ничего другого, чем раньше, я не делала  shuffle.gif

Сделайте тест на беременность wink.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Девченки а что такое масло какао,тоже эфирное???? blushing.gif я просто с маслами не дружу.......
И вобще я думаю возможно все и прежде чем решиться на силикон можно что-нибудь и попробывать. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу