Гость

Увеличить грудь без пластики.

293 сообщения в этой теме

ага,все правильно
2 столовые ложки измельченных семян льна 1 раз в день во время еды обязательно запить водой или соком
10 капсул рыбьего жира в течение дня во время еды
Массаж маслами Иланг-иланг+герань+базовое масло

Поделиться сообщением

QUOTE(Леони @ Jan 9 2009, 14:27)
ага,все правильно
2 столовые ложки измельченных семян льна 1 раз в день во время еды обязательно запить водой или соком

спасибо!Значит всё правильно делаю biggrin2.gif А вы случайно не на ветке Вумен.ру сидели?smile.gif

Поделиться сообщением

у меня грудь резко увеличилась только лишь из-за отличного секс-марафона после 2-месячного перерыва (я так полагаю) smile.gif результат уже две недели держится smile.gif был 1,5 размер, а стал 3-й smile.gif разница заметна невооруженным глазом smile.gif однозначно, в моём организме вырос уровень эстрогенов smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 9 2009, 17:05)
QUOTE(Леони @ Jan 9 2009, 14:27)
ага,все правильно

спасибо!Значит всё правильно делаю biggrin2.gif А вы случайно не на ветке Вумен.ру сидели?smile.gif

угадали biggrin.gif именно там я и сидела

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiama @ Jan 7 2009, 18:34)
QUOTE(Fantasia @ Jan 7 2009, 17:44)
Зато фитоэстрогенов очень много в фенхеле сладком, шалфее мускатном и хмеле smile.gif bigwink.gif

в сое

У сои нет эфирного масла, а только базовое smile.gif Я про эфирные масла писала yes.gif А так да, в сое очень много фитоэстрагенов.
Ещё герань, включая розовую.

Всё это хорошо и чаще всего работает, но - есть противопоказания для массированного приёма фитоэстрагенов, включая применени эфирных масел для груди. Нужно исключить мастопатии, и всевозможные новообразования. Так что лучше сначала к доктору сходить на приём.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 9 2009, 20:33)
QUOTE(Fiama @ Jan 7 2009, 18:34)
QUOTE(Fantasia @ Jan 7 2009, 17:44)
Зато фитоэстрогенов очень много в фенхеле сладком, шалфее мускатном и хмеле smile.gif bigwink.gif

в сое

У сои нет эфирного масла, а только базовое smile.gif Я про эфирные масла писала yes.gif А так да, в сое очень много фитоэстрагенов.
Ещё герань, включая розовую.

Всё это хорошо и чаще всего работает, но - есть противопоказания для массированного приёма фитоэстрагенов, включая применени эфирных масел для груди. Нужно исключить мастопатии, и всевозможные новообразования. Так что лучше сначала к доктору сходить на приём.

Честно говоря к доктору не очень удобно идти,с проблемой УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ...(

Поделиться сообщением

Смешно..ноя вот нашла заговор на увеличение,Во время еды надо про с ебя сказать,"ешь ешь,всё в титеньках будет.Господь мне поможет.аминь" вот rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Честно говоря к доктору не очень удобно идти,с проблемой УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ...(
При чём тут проблема увеличения то?? Вы мой пост прочли? unsure.gif
но - есть противопоказания для массированного приёма фитоэстрагенов, включая применени эфирных масел для груди. Нужно исключить мастопатии, и всевозможные новообразования. Так что лучше сначала к доктору сходить на приём.
Для этого сходить, чтобы он просто грудь посмотрел, узи сделал бы. К гинекологу хотя бы.

Поделиться сообщением

Девчонки! Спасибо за тему! А вот про массаж можно немного по подробнее?
И еще базовое масло это какое?
И точно 10 капусл рыбьего жира в день?

Поделиться сообщением

Я пью витамины, где витамина А уже 100%, 10 капсул рыбьего я уже не осилю...
Хотя когда я принимала всего 3 ампулки рыбьего, вместе с центрумом, ногти у меня полезли sla.gif

Поделиться сообщением

Я когда занималась по Синди Кроуфорд,у меня объем увеличился с 89см до 92!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marcefa @ Jan 10 2009, 12:00)

Лучше всего делать гидромассаж груди от него на мой взгляд больше эффекта чем от массажа с эфирными маслами.
Базовое масло = миндальное,виноградных косточек,оливковое и т.д.
Не обязательно пить именно 10 капсул как в инструкции, можно и меньше.Я пила по 5 - 10 капсул в день.

Поделиться сообщением

Не знаю про рыбий жир,считаю лучше на упоковке прочитать..А Базовое масло,это то куда будешь добавлять эфирные масла,лучше брать миндальное или хмель..

МАССАЖ ГРУДИ. Сначала всегда проводится подготовительный массаж. То есть поглаживание. Ладонью проводят от ключицы к предплечью. Затем от солнечного сплетения к рёбрам. Вместе с поглаживанием применяют круговое растирание.
Подготовительный массаж занимает не более 3-5 минут. Это время указано для каждой груди.
ВАЖНО! Массирование проводят сомкнутыми пальцами, несильно надавливая. В процессе участвует вся ладонь, а не только подушечки пальцев. При этом нужно не касаться сосков!
Сначала массируйте правую грудь, потом левую.
ВТИРАНИЕ. Сразу после подготовительного массажа начинают втирать смесь масел в грудь. Это делают теми же движениями, что применялись при подготовительном массаже. Однако теперь в процессе ведущую роль играют именно подушечки пальцев.
Начинайте втирать. Делать это нужно круговыми движениями по часовой стрелке, от центра к периферии. То есть, ваши пальцы скользят, делая круги вокруг соска.
Постепенно круги увеличивайте. Втирайте до тех пор, пока смесь не впитается полностью.

Поделиться сообщением

Гидромассаж груди.
Наиболее простым в выполнении и одним из самых эффективных видов массажа является аква- или гидромассаж, или, проще говоря, массаж водой, поскольку вода оказывает мягкое, щадящее воздействие на кожу и повышает тонус мышц. В зависимости от поставленной цели можете использовать струю воды, ванну, компрессы, контрастный душ. Кроме того, это позволит вам совмещать приятное с полезным. Ведь каждый из нас ежедневно принимает душ. Так почему не заострить свое внимание на груди? Эта процедура займет у вас всего несколько минут, а результат будет превосходным, так как вода отлично тонизирует и укрепляет мускулатуру. Массируя грудь струей воды, вы тем самым укрепляете мышцы, которые "поддерживают" бюст. Регулярный массаж придаст груди красивую и подтянутую форму. Итак, массаж струей воды. Самое главное - это регулярность процедуры. Ее желательно проводить каждое утро. В крайнем случае, если у вас не всегда хватает на это времени, выполняйте ее хотя бы 3-4 раза в неделю. Это поможет вам подтянуть грудные мышцы, улучшит местное кровообращение, усилит обмен веществ в клетках и тканях, тем самым повысит их регенерацию, то есть обновление старых, отмерших клеток. Теперь о самом массаже. Направьте струю воды на грудь, предварительно отрегулировав напор. Он не должен быть слишком сильным, чтобы не травмировать грудь, но и не слишком слабым, так как в этом случае не будет должного эффекта. Вода может быть любой температуры, лишь бы во время процедуры вы чувствовали себя комфортно. Делайте струей воды круговые движения по направлению вверх. С каждой стороны сделайте минимум 10 таких кругов. Под грудью и в области межреберья движения должны быть более интенсивными, так как именно эти зоны отвечают за высоту груди. Старайтесь избегать давления на соски и околососковую зону, так как именно в этой области кожа наиболее чувствительна. Направляйте струю плавно вверх, а затем к подмышечным впадинам, возвращаясь опять непосредственно к груди.

Поделиться сообщением

Говарят от капусты растут) Верится с трудом))

Поделиться сообщением

Я вот еще что бы хотела ответить всем кто скептически относиться к без операционному увеличению груди: ведь мы и не рассчитываем что грудь вырастет сразу на 2 размера, думаю, что те кто не хотят ложиться под нож, будут довольны прибавлением и половинки размера... а в то что этого можно достигнуть народными средствами и массажем вполне верится!
Это лично мое мнение!
И спасибо Tamisya за описание массажа!

Поделиться сообщением

QUOTE(Леони @ Jan 10 2009, 13:25)

Лучше всего делать гидромассаж груди от него на мой взгляд больше эффекта чем от массажа с эфирными маслами.
Не обязательно пить именно 10 капсул как в инструкции, можно и меньше.Я пила по 5 - 10 капсул в день.

А тебе помогли эти процедуры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marcefa @ Jan 11 2009, 12:57)
QUOTE(Леони @ Jan 10 2009, 13:25)

А тебе помогли эти процедуры?

Помогли thumbsup.gif за три недели грудь увеличилась с 78/68 до 82/68.

Поделиться сообщением

Массаж с миндальным и оливковым маслом, думаю, в любом случае полезно делать. А может кто-нить подскажет как делать упражнения для груди?

Поделиться сообщением

QUOTE(basja @ Jan 14 2009, 22:37)
А может кто-нить подскажет как делать упражнения для груди?

Я раньше вот эти делала:
1 упражнение КРЕСТ
Встань прямо, согни руки в локтях и соедини ладони перед собой (на уровне лица) так, чтобы они образовали ?домик?. Надавливай руками друг на друга, максимально напрягая мышцы груди. Расслабься. Сделав 30-50 повторов, опусти руки до уровня груди, затем до солнечного сплетения и повтори упражнение. Заверши серией ?жимов? напротив правой, затем левой груди. В каждом положении делай равное количество повторов.

2 упражнение СТЕНКА
Встань лицом к стене на расстоянии примерно 50 см от нее. Подними руки до уровня плеч и обопрись руками о стену. С силой дави на стену так, как будто хочешь сдвинуть ее с места. Расслабься. Повтори 10 раз. Отдохни и сделай еще 1-2 подхода.

3 упражнение ГАНТЕЛИ
Возьми гантель (1,5-2 кг) или бутылку минералки двумя руками. Подними ее до уровня груди, затем опусти. Начни с 5 повторов, постепенно увеличь до 10.

ЗЫ:упражнения надо выполнять не чаще 3-4 раз в неделю,если делать чаще грудь может уменьшится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу