Гость

Увеличить грудь без пластики.

293 сообщения в этой теме

"специальный рекламный проект"-очередное разводилово на день2ги

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Jan 5 2009, 20:06)
QUOTE(Планери @ Jan 2 2009, 14:36)
Говорят капуста)

пробовала - не помогает! biggrin2.gif шутка. не верю в чудо-методы

Знаете, с моей любовью к капусте - я ем ее в любых количествах в любом виде - действительно результата нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Dec 30 2008, 16:49)
о девочки не будьте так критически настроены!:)на размер увеличить можно,в этом я уверена!Грудь будет полная и красивая,еслии эстрогенов повысить уровень!

оооо,тогда надо потреблять растительный эстроген - содержится в пиве,но тогда "полной" будет не только грудь,но и пузо biggrin.gif

- упражнениями можно немного подтянуть грудные мышцы - и то заметно только на груди,размером не более 2 и это при условии что еще не висят "уши спаниеля"
- при беременности и кормлении грудь пухнет,но потом высыхает до прежнего состояния,а то еще хуже - полнота верхней доли тити уйдет по любому.
- ОК - вызывают состояние 2-х недельной беременности,у кого как грудь ведет себя
- и кстати,капустные листы помогают при мастопатии и при болезненных предменструальных ощущениях в грудяхwink.gif

п.с. если б было все так просто-попила травку,сделала отжимания,женщины бы не платили десятки тысяч у.е. за операцииsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Jan 5 2009, 21:33)
"специальный рекламный проект"-очередное разводилово на день2ги

Присоединяюсь!!!!просто ЧУШЬ!!!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChocoMiss @ Jan 5 2009, 18:01)
Темка интересная, но что то сомневаюсь это возможно, если только от операции.
- кстати, про капусту тоже слышала - только не понимаю за счет чего происходит увеличение?  unsure.gif

Гы. Канеш, капуста. Приходите к пластическому хирургу, приносите с собой мешок капусты - и дело в шляпе! rofl.gif Точнее - в лифчике! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChocoMiss @ Jan 5 2009, 18:01)
Темка интересная, но что то сомневаюсь это возможно, если только от операции.
- кстати, про капусту тоже слышала - только не понимаю за счет чего происходит увеличение?  unsure.gif

УВЕЛЕЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ЗА СЧЁТ ФИТОЭСТРОГЕНОВ,ну вообщем грудь же у нас чувствительна ко всем колебаниям,вес и уровень гормонов,а фитоэстрогены увеличивают содержание ормона в крови тем,самым увеличивая грудь.Это то как я поняла bigwink.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Я ничего не предлагаю. Есть упражнения для мышц груди, говорят, помагают, если грудь после родов обвисла, и нужно вернуть прежнюю форму. Моя подруга такие делала, сказала, что результат ощутим.

[/quote]

полностью с вами согласна,упражнения накачивают мышцу под грудью,тем самым приподнемая грудь всю в целом,и форма сама собой улучшится,это уже доказано!кстати ,нерожавшие девушки с накаченной мускулатурой груди.не рискуют попасть в группу "уши спаниэля"... yes.gif

Поделиться сообщением

Кстати ещё в трактатах Аюрведы,были упомянуто о таких травах как шамбала или пажитник по друому,и пуэрария мирифика,женщины ещё тогда успешно улучшали грудь и УВЕЛИЧИВАЛИ с помощью данных растений.

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Jan 5 2009, 21:19)
О, болталось вот внизу "интересное на космору -- увеличить грудь без операции" http://www.cosmo.ru/mirror/your_body/346734/

Могу сказать,по поводу максибюста,капсулы пила упоковку эффект-ноль,может просто мало пропила...а вот крем мне нравится,от него грудь аж как то наливается,я делаю массаж им+точечный шиацу и кубиками льда обтираю грудь.мой 1-ый ,на 0,5 размера точно увеличился,в см нет разницы как то но на ощупь потяжелела,и МЧ заметил. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Jan 7 2009, 02:26)
QUOTE(Tamisya @ Jan 7 2009, 03:22)
УВЕЛИЧИВАЛИ с помощью данных растений.
Запихивали в лифчик сушеную траву?

biggrin2.gif нет biggrin2.gif Например пажитник ,семена заваривали и пили отвар по полстакана как я поняла!с пуэрарией не понятно ничего... huh.gif ещё вот я почитала составы вяких добавок для увелечения,и почти везде присутствует ФИНУГРЕК,тоесть научное названия всё того же пажитника-шамбалы!И я нала у травников на рынке этот пажитник,семена,поробывала заваривать и пить.....гадость не реальная! shutup.gif так я их помолола до порошкообразного состояния и запиваю 3 раза в день водой по пол чайной ложке,пью только 3-4 дня,может чё подрастётsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 7 2009, 02:22)
Кстати ещё в трактатах Аюрведы,были упомянуто о таких травах как шамбала или пажитник по друому,и пуэрария мирифика,женщины ещё тогда успешно улучшали грудь и УВЕЛИЧИВАЛИ с помощью данных растений.

Не совсем верно вы поняли. В нём есть эфирное масло, которое укрепляет и активизирует работу грудных желез и увеличивает молоко у кормящих матерей (лактацию). Но фитоэстрогенов в нём нет smile.gif Вещь очень полезная, но в увеличении груди вряд ли поможет bigwink.gif
ЗЫ: А ещё он увеличивает аппетит и массу тела, как следствие. Возможно этот эффект и отмечали индийцы - так как вместе с весом растёт и грудь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 7 2009, 03:09)

Не совсем верно вы поняли. В нём есть эфирное масло, которое укрепляет и активизирует работу грудных желез и увеличивает молоко у кормящих матерей (лактацию). Но фитоэстрогенов в нём нет smile.gif Вещь очень полезная, но в увеличении груди вряд ли поможет bigwink.gif
ЗЫ: А ещё он увеличивает аппетит и массу тела, как следствие. Возможно этот эффект и отмечали индийцы - так как вместе с весом растёт и грудь smile.gif

Ну возможно!:)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 7 2009, 16:29)
QUOTE(Fantasia @ Jan 7 2009, 03:09)

Ну возможно!:)

Зато фитоэстрогенов очень много в фенхеле сладком, шалфее мускатном и хмеле smile.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 7 2009, 17:44)
Зато фитоэстрогенов очень много в фенхеле сладком, шалфее мускатном и хмеле smile.gif bigwink.gif

в сое

Поделиться сообщением

Я раньше сидела на одном женском форуме там была ветка про увеличение груди различными народными методами.Я опробовала один из них не особо веря в результат и за три недели грудь увеличилась с 78/68 до 82/68.И результат держится уже несколько месяцев.Так что грудь без операции увеличить реально yes.gif Я на собственном опыте убедилась в этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леони @ Jan 7 2009, 18:55)
Я раньше сидела на одном женском форуме там была ветка про увеличение груди различными народными методами.Я опробовала один из них не особо веря в результат и за три недели грудь увеличилась с 78/68 до 82/68.И результат держится уже несколько месяцев.Так что грудь без операции увеличить реально yes.gif Я на собственном опыте убедилась в этом.

Поздравляю! flowers1.gif а что ты пила?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Jan 7 2009, 18:59)
QUOTE(Леони @ Jan 7 2009, 18:55)

Поздравляю! flowers1.gif а что ты пила?

порошок семян льна + рыбий жир с омега3 + специальный массаж с эфирными маслами

Поделиться сообщением

[/quote]

а масла какие испоьзовала?герань+иланг-илаг+базовое масло?И массаж по какой технологии?Я тоже тут делаю кое какой,не знаю то или не то..Если не трудно расскажи! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леони @ Jan 7 2009, 20:11)

А можно поподробнее? Сколько и чего.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЫЖИК!! @ Jan 8 2009, 23:02)
QUOTE(Леони @ Jan 7 2009, 20:11)

А можно поподробнее? Сколько и чего.

я могу сказать,что омега 3 рыбий жир,на упоковке всё написано,а семена льна,там в еду посыпать по 1-2 чайной ложке,насколько мне известно!
Массаж если с маслами Иланг-иланг+герань+базовое масло ,то всё по 2 капли,а базового масла 10 мл.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу